Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 685 из 842 ПерваяПервая ... 585635675683684685686687695735785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    http://www.elliottwave.com/freeupdat...#axzz3kK9Q7l9r

а вот где у них человеческий форум. я хочу у них разместить евро за 100 лет. где за 100 лет хоть одно пересечение. и спрошу. возможно ли быть наполовину...импульсом.
    Ну ну. Изрядно их повеселите.
  2. 6,983
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну ну. Изрядно их повеселите.
    да. ладно. я толком не знаю как спросить. ну попробовала в лоб.

и на такой мейл. ну я думаю . если не туда-они перешлют. всёж культурные люди. не будут игнорировать.

спросила так. будешь ли ты .дорогой Боб менять правила в книжке. в связи с вышесказанным тобой. если ответят. я отпишусь. если нет-то не буду напрасно волноваться и волновать коллег. то есть если я не пишу - то ответа нет.

Dear Bob .
    Your writing about the intersection of 1 and 4 subway pulse received. Thank you. Unclear moments. I have marked the eur/Usd for 100 years.
    for 100 years the momentum I didn't find a single crossing
    1 and 4. and my layouts are not scary and I avoided meeting 1 and 4.

2. In the EWT rules said 4 never comes in the territory of the end 1. Whether due to Your letter, the changes in rules and regulations EWT ?
    Thank you.

3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    да. ладно. я толком не знаю как спросить. ну попробовала в лоб.

и на такой мейл. ну я думаю . если не туда-они перешлют. всёж культурные люди. не будут игнорировать.

спросила так. будешь ли ты .дорогой Боб менять правила в книжке. в связи с вышесказанным тобой. если ответят. я отпишусь. если нет-то не буду напрасно волноваться и волновать коллег. то есть если я не пишу - то ответа нет.

Dear Bob .
    Your writing about the intersection of 1 and 4 subway pulse received. Thank you. Unclear moments. I have marked the eur/Usd for 100 years.
    for 100 years the momentum I didn't find a single crossing
    1 and 4. and my layouts are not scary and I avoided meeting 1 and 4.

2. In the EWT rules said 4 never comes in the territory of the end 1. Whether due to Your letter, the changes in rules and regulations EWT ?
    Thank you.

А можно посмотреть Ваш чарт-разметку EUR/USD за последние 100 лет?
  4. 6,983
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    А можно посмотреть Ваш чарт-разметку EUR/USD за последние 100 лет?
    Роман. Вы их скопировали в сообщении ! вам точно уже ничто не поможет...
  5. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Всё имеет свои пределы. Даже вселенная имеет предел. Кроме глупости. Глупость беспредельна.
    Когда появилась такая валюта как евро ?
  6. 6,983
    Комментарии
    3
    Темы
    10980
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Всё имеет свои пределы. Даже вселенная имеет предел. Кроме глупости. Глупость беспредельна.
    Когда появилась такая валюта как евро ?
    не-не мальчики. не надейтесь на моё внимание в этом случае. идите за угол , вам прос*ут мозги и вы им взаимно. можете поклоняться своей псевдотеории. но мне доказать не получится. человеческое стадо было и во время экю. и во время дойчмарки. и во время евро. хоть драхмой ни назови - социальное настроение было всегда и будет. а это именно Волновая Теория Эллиотта. рассматривать Social Mood .напоминаю для невежд мы тут Волновую Теорию Эллиотта и Пректера изучаем. псевдо квази теории в подворотне вона. преподадут.
  7. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    не-не мальчики. не надейтесь на моё внимание в этом случае. идите за угол , вам прос*ут мозги и вы им взаимно. можете поклоняться своей псевдотеории. но мне доказать не получится. человеческое стадо было и во время экю. и во время дойчмарки. и во время евро. хоть драхмой ни назови - социальное настроение было всегда и будет. а это именно Волновая Теория Эллиотта. рассматривать Social Mood .напоминаю для невежд мы тут Волновую Теорию Эллиотта и Пректера изучаем. псевдо квази теории в подворотне вона. преподадут.
    Так в каком году появилась евро? И давайте без столь привычной Вам болтологии. Просто напишите год.
  8. 1,002
    Комментарии
    0
    Темы
    586
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    напоминаю для невежд мы тут Волновую Теорию Эллиотта и Пректера изучаем. псевдо квази теории в подворотне вона. преподадут.
    Хы. А почему вы так уверены, что теория Пректера это не псевдо теория? Вообще из двух зол выбирают меньшее: быть "невеждой", не веря слепо Пректеру, или быть одураченным...
  9. 2,212
    Комментарии
    0
    Темы
    4196
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Хы. А почему вы так уверены, что теория Пректера это не псевдо теория?
    Это она демонстрирует уровень своего внимания и понимания прочитанного. На вопрос о годе появления евро начинает нести о волновых теориях, о которых не было сказано ни слова.
  10. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Constant_in Посмотреть сообщение
    Так в каком году появилась евро? И давайте без столь привычной Вам болтологии. Просто напишите год.
    Не спешите. Дайте время побороздить Google в поисках ответа... )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать