Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 682 из 842 ПерваяПервая ... 582632672680681682683684692732782 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    всё вообще просто в этой жизни. меня удалили после того. как я начала выставлять публично торговые планы.в целях самообразования и бесплатно. с разбором полётов как следствие.кто ж такое потерпит. но пусть , если люди коммерсанты - то хотя бы они придерживались Пректера , связь с которым они неустанно демонстируют. а когда всё открылось - они практически " спалились " назвав меня " пректорианкой " . я 2.5 года думала что изучаю с ними Пректера. пока (! а для этого нужны знания и опыт что бы отличить! )стала отличать нюансы. а это произошло только сейчас.)
    Так что меня удалили ,а Игнат набирает новый вебинар. ну хотя бы люди задумаются. что набирает он на теорию Борисенко а не на теорию Пректера. И тогда изучать теорию Борисенко придёт одна его трёхногая собака. или несколько трёхногих собак...
    http://tradersterritory.com/index.ph...61#entry322513
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну чего вы рефлексируете? Собака лает, караван идёт... Уходя, надо уходить... Миру мир... ну и тд)))
    Продолжайте учиться, все наши контакты вы знаете, а если нет, то мы вам подскажем. Не обращайте внимания. И особенно не полагайтесь на этот форум, есть подозрение, что он превратится в то, откуда вас прогнали.
    Всё будет хорошо!

З.Ы. А насчет "э сри лэгз дог из стил э дог... анъюжуал дог..." Это ваще за всё!!! Поржал. Ну мальчик Бобби очень любит деньги, и не очень дружит с элементарной логикой. Ну я как-то распространялся об этом))) Ой, не могу!!!

э сри вэйвз импульс из стил эн импульс... анъюжуал импульс...
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    всё вообще просто в этой жизни. меня удалили после того
    Для местной публики. Тебя забанили за клевету. Если здесь так можно, у нас - нельзя. И ты прекрасна знаешь правила. Подобное поведение и безосновательные наезды - твой выбор. Реакция на тебя - вполне предсказуемая, а здесь ты конечно можешь писать всё что только вздумается, здесь я так понимаю такой только поощряется.

Кстати, можно сколько угодно говорить про робуст фракталы, постить красивые картины растений и улиток, говорить что всех еретиков на костёр надо и прочие гадости, но когда дело доходит до разметок, то вот каким-то непостижимым образован два робуст фрактала сливаются в один ))) Видимо какая-то формула перехода есть между ними.

И да, Наташа, если у тебя осталось хоть немного совести, то не надо говорить глупости про теорию имени меня. Нет такой теории, спешу тебя огорчить :) Возьми себя в руки наконец уже.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Кстати, можно сколько угодно говорить про робуст фракталы, постить красивые картины растений и улиток, говорить что всех еретиков на костёр надо и прочие гадости, но когда дело доходит до разметок, то вот каким-то непостижимым образован два робуст фрактала сливаются в один ))) Видимо какая-то формула перехода есть между ними.

И что здесь такого странного? Такое чувство Игнат, что на твоих картинках не меняются буковки и циферки, такое чувство, что все ваши разметки идут идеально волна в волну.

Извини конечно, но реально пример какой то глупый.
  5. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Для местной публики. Тебя забанили за клевету. Если здесь так можно, у нас - нельзя. И ты прекрасна знаешь правила. Подобное поведение и безосновательные наезды - твой выбор. Реакция на тебя - вполне предсказуемая, а здесь ты конечно можешь писать всё что только вздумается, здесь я так понимаю такой только поощряется.

И да, Наташа, если у тебя осталось хоть немного совести, то не надо говорить глупости про теорию имени меня. Нет такой теории, спешу тебя огорчить :) Возьми себя в руки наконец уже.
    ...интересно девки пляшут. мошенники пришли просить совести. Что автор скрина нарушил. объединив несколько волн младшего периода в волну старшего периода. Это и есть основополагающий принцип фрактальности волн. Вы его отрицаете публично.
    + я не буду отвечать вам. так как вы демонстрируете непонимание основ теории Пректера. пусть может мальчики развлекутся . отвечая вам. не буду отнимать у них радость.
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Что автор скрина нарушил. объединив несколько волн младшего периода в волну старшего периода.
    и получился зигзаг в волне (i) )))))))))

И что здесь такого странного? Такое чувство Игнат, что на твоих картинках не меняются буковки и циферки, такое чувство, что все ваши разметки идут идеально волна в волну.
    Как раз тут ничего странного нет, такая перегруппировка волн является абсолютно нормальной. Но ведь тогда придётся и признавать, что в некоторых местах приходится проявлять "волновую гибкость", а это уже противоречит прямому пониманию "волновой библии", на страже которой почему-то встают довольно странные личности, по манере поведения напоминающие больше агрессивных православных активистов, недавно в Манеже засветившихся :)

Думаю, ответ Пректера поставил всё на свои места. Те, для кого его мнение не является авторитетным, думаю вполне могут плыть дальше по течению. Разговор с ними дальше не получится. В России вообще старообрядчество имеет глубокие корни :)

Все мою почту уже знают, если что - пишите туда. На этом уже и правда конец. Жму кнопку выход, закрываю форум этот. Думаю каждый сам сможет разобраться в этой истории и понять who is who. Истеричные посты Наташи и хамство некоторых других волновиков лишь будут этому способствовать.

Профитных трейдов и жирных трендов!
  7. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей

Как раз тут ничего странного нет, такая перегруппировка волн является абсолютно нормальной. Но ведь тогда придётся и признавать, что в некоторых местах приходится проявлять "волновую гибкость", а это уже противоречит прямому пониманию "волновой библии", на страже которой почему-то встают довольно странные личности, по манере поведения напоминающие больше агрессивных православных активистов, недавно в Манеже засветившихся :)

Думаю, ответ Пректера поставил всё на свои места. Те, для кого его мнение не является авторитетным, думаю вполне могут плыть дальше по течению. Разговор с ними дальше не получится. В России вообще старообрядчество имеет глубокие корни :)

Все мою почту уже знают, если что - пишите туда. На этом уже и правда конец. Жму кнопку выход, закрываю форум этот. Думаю каждый сам сможет разобраться в этой истории и понять who is who. Истеричные посты Наташи и хамство некоторых других волновиков лишь будут этому способствовать.

что бы не оставить засор в неокрепших мозгах. отвечу. там нет зигзага в волне (i) . это импульс классического вида. даже не кривой и не страшный. насколько гуру отличает импульс-можно теперь так же судить. я его не всегда пока отличаю. свои трудности отличения есть в моём посте там. но я признаю что это мои трудности определения на данном этапе. так что уровень гуры-" практика" выяснен. если уж практик-то чего не отличаешь импульс от зигзага и тем более неистово !!!обучаешь.
    и да. так поступают все форумные гуры с раздутым самомнением. они на вопрос о правилах и нормах хныкают и убегают.
    никакой истерики не было , были вопросы по теориии и ,естественно, практики . вы не отличили импульс от зигзага. финиш. занавес. теория о безногой собаке рулит.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    С чего вы решили, что там зигзаг? Там все хорошо раскладывается на импульс, причем без извращений и наущения правил.

Нет ни какой волновой гибкости, можно признавать только гибкость или её отсутствие в голове аналитика, но теория и волны тут абсолютно ни причем.

Пипец, не понимаю я таких высказываний как "адепты", "сектанты", "православные активисты". Если луна не падает на землю, то это не означает, что закон тяготения просто произвел гибкость по отношению к ней.

Да и Игнат, как писал вчера, кто мы такие, что бы утверждать, что закон волн Эллиотта имеет какие то гибкости? Кто мы такие, что бы утверждать, что рынок изменился, кто???

Блин, все утверждают, что они такие же ученики, но начинают утверждать, что рынки меняются, волны меняются, модели меняются. Вы что провели какое то многолетнее исследование? Смогли научным путем доказать, что рынок изменился?

Значение рынка по википедии:

Рынок — в экономической теории, совокупность экономических отношений между субъектами рынка по поводу движения товаров и денег, которые основываются на взаимном согласии, эквивалентности и конкуренции

Разве 5000 лет назад было иначе? Или через 5000 лет будет иначе? Где изменение в рынке???

Конечно поставил все на место, причем именно это подтверждается его же словами:

Пренебрегают правилами Эллиотта те, кто бесцеремонно размечают подобные пересечения. И этот момент более чем важен.
    Куда еще более разводить бодягу?

Пренебрегают правилами Эллиотта те, кто бесцеремонно размечают подобные пересечения. И этот момент более чем важен.Все мою почту уже знают, если что - пишите туда. На этом уже и правда конец. Жму кнопку выход, закрываю форум этот. Думаю каждый сам сможет разобраться в этой истории и понять who is who. Истеричные посты Наташи и хамство некоторых других волновиков лишь будут этому способствовать.

Не знал, не знаю и к сожалению не хочу знать вашей почты.

И новичкам дам один, но простой совет, не видитесь на сказки шарлатанов, не видитесь на басни об изменчивости рынков.

Волновая Теория Эллиотта не про рынок и не про цену, Волнавая Теория Эллиотта, является одним из способов выражения закона природы - это единственное, что вы должны понять.
  9. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    ...когда дело доходит до разметок, то вот каким-то непостижимым образован два робуст фрактала сливаются в один ))) Видимо какая-то формула перехода есть между ними.
    Это всё из серии "толерастом мне не быть, а вот ты им стать обязан")))
    Если есть какие-то непонятки по разметке, то чё бы не попросить автора пояснить... Но нет! Надо немножко дриснуть и тикать))))
    Короче КГ/АМ.
  10. 7,128
    Комментарии
    6
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    однако. у нашей маленькой зайки какие-то телодвижения со счётом начались. ну давай. сделай это. не расстраивай мамочку.
    о бедных несчастных клиентах будем кричать ? или они там у вас роботы )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать