Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 681 из 842 ПерваяПервая ... 581631671679680681682683691731781 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    И смотрите, я не зря пишу часто про лень, про то что "если я не смог разметить, значит можно влепить расходимца или еще какое ни будь извращение" и про все остальное.
    Скоро из-за лени придумают, что на Форекс нет никаких моделей, кроме треугольников - усечённый, наклонный, а остальное - расходимцы.
  2. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Раньше Вы всех отправляли на изучения Пректера, теперь он Вам не авторитет. Какие-то запутанные речи Вы говорите.
    А чего тут запутанного? Изучайте теорию, те-о-ри-ю. Вот об этом речь. )))

У правила есть исключение, что лишь подтверждает правило. Иными словами - в 1% можно сделать так, что подтверждает то, что в остальных 99% надо делать иначе.
    Я кажется понял в чем мы друг друга не понимаем. Вот смотрите, жирным выделил главное. Имеем книгу Пректера, в которой приводится пример одного, одного за 30 (за тридцать, Карл!!!) лет изучения, расходящегося диагональника... Я даже не буду говорить в какое место рынок засунул Пректеру этот расходящийся диагональник. Сейчас не об этом))))
    И какбэ есть какие-то исключения из правил, действующие только в одном проценте случаев (это вы сами пишете, пускай и просто к слову)... НО! В ваших разметках присутствует каждый божий день как минимум одна разметка, на которой есть исключение из чего-либо... Я понимаю, что вы прикрываетесь как раз тем, что ну Пректер же типа сказал есть исключения - вот у меня и исключения, подтверждающие слова Пректера. То есть, работая каждый день, вы каждый день полагаете, что сегодня именно тот исключительный случай, который встречается именно в 1%. Это как раз и есть жесть! )))
    Это квазилогика, можно каждую секунду предполагать, что ты работаешь с исключениями и мастрячить художества. Написал Пректер письмо, типа нехай заходит 4-я на 1-ю. Нехай! Так и написал - немножечко можна! Вас ист дас - немножечко? На недельном тф немножечко? или на пятиминутном немножечко???

З.Ы. Сейчас напишу про авторитетов в работе))))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Как-то не понятен рисунок. Вижу три волны 1,2,3, хотя на рисунке они не обозначены. Где волны 4 и 5?
    Это не удивительно, что не понятен, потому что как уже писал выше, лень и от нее ни куда не деться.

Волновику, который дружит с правилами и борется с ленью, мой рисунок понятен и без каких либо обозначений, но если вы самостоятельно не сможете найти эти волны, то конечно помогу вам и покажу их.
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    1. Я не говорю об исключениях. Я цитирую книгу. Привожу примеры. Графики. Не из МТ. Из Книги. Это же Вы решили, что расходимцев нет. С какого-такого дела? Книга даёт примеры и описания таких моделей, а Вы решили, что их нет. И все, кто их рисует - шарлатаны. Самому не стыдно?
    Гдае вы были, когда 3-4 года назад мы обсуждали все эти нестыковки в книге? Смотрите почему мы относимся к ним критично.
    Пректер приводит расходимец как пример в книге. На момент написания книги это была действующая разметка (реальный аналитический сценарий). А теперь посмотрите, что стало с этой разметкой у Пректера. Разметка поменялась, рынок показал Пректеру, что его единственный пример расходимца из книги оказался неверным... Более того, если покопаетесь в постах 3-4 летней давности, найдете как я разметил этот же участок графика БЕЗ РАСХОДИМЦЕВ и исключений... И как это легко на всё движение... Вот прямо вырезал из книги расходимец и в пэйнте намулевал вариант без экзотики... Ничего сложного, просто работа.
    Ну и дальше, смотрим на разметки команды Пректера. Берем правила и нормы и смотрим. Мы всё это уже делали или на этом форуме, или у Игната... Смотрим на Джима, смотрим в книгу... Как только нарушаются нормы или правила, делаем отметочку и ждем когда разметка Джима изменится в сторону соблюдения правил. Боюсь ошибиться, но в 100% случаев нарушения правили норм разметки команды Пректера из-ме-ня-лись!. Почему так происходит мы тоже обсуждали... Вы пишите, что изучали годами теорию и обращали внимание на противоречия... Не верю!
    Моё личное мнение, что Пректер сам давно ничего не размечает, а занимается социономикой. Размечает команда, продающая разметки... Команда работает посредственно... Не пропустите следующую бесплатную неделю от гуры... Изучайте их разметки, и отмечайте, когда нарушена хотя бы одна норма... Вас ждёт столько открытий)))))
    Ну нет в EWA авторитетов.
  5. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    356
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Это не удивительно, что не понятен, потому что как уже писал выше, лень и от нее ни куда не деться.

Волновику, который дружит с правилами и борется с ленью, мой рисунок понятен и без каких либо обозначений, но если вы самостоятельно не сможете найти эти волны, то конечно помогу вам и покажу их.
    Да, покажите пожалуйста.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Да, покажите пожалуйста.
    Надеюсь так будет вполне достаточно наглядно.

7. 181
    Комментарии
    0
    Темы
    490
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

И здесь помогите, подружите...а то скоро год как.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2289543
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2213321
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ljr Посмотреть сообщение
    И здесь помогите, подружите...а то скоро год как.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2289543
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2213321
    Уже начал работу, скоро будет какой то результат.
  9. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    а мне нравится ветка. настоящий Social mood таков. каков он есть. не костр...ированный ,не причёсанный неким третьим лицом-модератором. практически свободная площадка для выражения своего мнения , а модератор-каждый себе сам. уровень культуры каждого. так что площадка уникальная получилась.
    у некоторых модераторов методы ничем не отличаются от кастрации котов.
  10. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Открыл небольшой счет на нашей бирже.Решил сегодня протестить скальпинг на РТСе.Надо сказать для скальпа просто вещь.И ордера сразу сжирают-при первом же касании. На американских фьючах порой лимиты долго не берут и могут вообще не взять.Странно как-то.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать