Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 680 из 842 ПерваяПервая ... 580630670678679680681682690730780 ... ПоследняяПоследняя
  1. 228
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что вы эти исключения возносите в ранг обыденности, я же еще раз повторюсь, что эти исключения, являются только частными факторами и не более, что в общей картине делает их не приемлемыми в совокупности правил.

Воооо, Роман, вы в очередной раз подтверждаете мной ранее сказанные слова, именно лень, и ни что иное дает вам говорить именно так. Те, кому я говорил про расходимцем, вернее те, кто хотел понять, давно поняли о чем я говорил.

Специально для вас повторю. Я ни когда не говорил и не говорю, что расходимцев не существует. Я всегда говорил, что они есть. НО, Ноооооооо!!! Их применение в реальном времени в анализе не имеет практического потенциала, что было 100500 раз доказано на практике. Даже помню последний случай по Евро. Не буду говорить с кем была эта беседа, он после того, как расходимец в очередной раз не сработал, на форуме больше не появлялся.

А причина простая, все модели в теории расставлены по, как говориться, правопреемственности, проще говоря практически по той же самой частоте появления. И все эти расходимцы в своих семействах стоят последними. Совокупность данного факта и практики всегда говорит и говорило только одно, что расходимцы в реальном времени НЕ РАБОТАЮТ, они могут работать только на истории и только тогда, когда нельзя разметить иначе.
    ГОВОРИТЕ расходимцы в реальном времени не работают?

Специально к настоящему диалогу EUR сформировал расходимца. Его ценность заключается в том, что после отката тренд гарантированно пойдет вниз.

2. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение

Специально к настоящему диалогу EUR сформировал расходимца. Его ценность заключается в том, что после отката тренд гарантированно пойдет вниз.
    А что же вы разметили вы сами знаете? Это не разметка, это кусочек чего то. Из этого ресунка видно что что то расло в верх, потом началась коррекция которую вы обозначили в виде расходимца. Зачем так сложно я не знаю, наверно лень было разметить коррекцию как коррекцию и вы решили сделать волну наверно А. Хотя черт его знает что это. Мысль вашего сценария нам не ясна
  3. 6,645
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    кто бы что ни говорил. а реальные бабки только с разметок у Алексея Васильева можно стрясти. пойду я . сколько раз зарекалась не высовываться. уйду в музыку , теорию и трейды. надо вернуть гармонию. надо признать ,хоть косичка дыбом наэлектризована - это того стоит. было очень познавательно. где то лет 10 изучения сути теории в одном дне. вот только к какому времени человечество теперь разберётся с количеством лап у собаки. трудно сказать.

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение

Конечно не работают, очень интересно будет посмотреть, как сломается очередной. Самое главное не забыть через некоторое время убедиться в этом.
  5. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конечно не работают, очень интересно будет посмотреть, как сломается очередной. Самое главное не забыть через некоторое время убедиться в этом.
    И что из этого следует? Что это не РАСХОДИМЕЦ, а ТРОЙНОЙ ЗИГЗАГ ?
  6. 6,645
    Комментарии
    2
    Темы
    10863
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    кто бы что ни говорил. а реальные бабки только с разметок у Алексея Васильева можно стрясти. пойду я . сколько раз зарекалась не высовываться. уйду в музыку , теорию и трейды. надо вернуть гармонию. надо признать ,хоть косичка дыбом наэлектризована - это того стоит. было очень познавательно. где то лет 10 изучения сути теории в одном дне. вот только к какому времени человечество теперь разберётся с количеством лап у собаки. трудно сказать.
    ещё. к размышлениям. наверное это выгодно даказывать. что роботы захватили мир. тогда каждый день можно придумывать новую модель. это такой кайф . вот это тогда жизнь начнётся у аналитика. ни определять. ни описывать - а придумывать. ну это роботы " начудили " . как сейчас вижу " роботы пришли захватывать мир - мне нужна твоя одежда" .
    один только пост по социономике жгут напалмом.и всё это преподносится как самостоятельное мышление личности. теперь понимаю. что многие заглотившие эту " конфетку " отравятся.
    ...долго я во всём разбираюсь. но некоторые вообще не разберутся
    извините. если нарушу-потом меня поругают. в некоммерческих целях Pro просто в контексте лучше будет с подтверждением слов.

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    И что из этого следует? Что это не РАСХОДИМЕЦ, а ТРОЙНОЙ ЗИГЗАГ ?
    Из этого следует, что расходимец это последнее, что должно придти в голову аналитику. Вариант со снижением он давно в работе (пока как альтернатива) и его уже давно обсудили на моем форуме.

И смотрите, я не зря пишу часто про лень, про то что "если я не смог разметить, значит можно влепить расходимца или еще какое ни будь извращение" и про все остальное. В варианте на снижение есть адекватная модель с сужающейся диагональю и не прибегая к каким либо извращениям.

И напрашивается простой вопрос: если я смог разметить участок не прибегая к редкостям и извращениям, да еще могу и обосновать свое решение, то что побудило его разметить расходимца?
  8. 142
    Комментарии
    0
    Темы
    195
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Из этого следует, что расходимец это последнее, что должно придти в голову аналитику. Вариант со снижением он давно в работе (пока как альтернатива) и его уже давно обсудили на моем форуме.

И смотрите, я не зря пишу часто про лень, про то что "если я не смог разметить, значит можно влепить расходимца или еще какое ни будь извращение" и про все остальное. В варианте на снижение есть адекватная модель с сужающейся диагональю и не прибегая к каким либо извращениям.

И напрашивается простой вопрос: если я смог разметить участок не прибегая к редкостям и извращениям, да еще могу и обосновать свое решение, то что побудило его разметить расходимца?
    Сам не знаю как я диагональник не увидел.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от truvor Посмотреть сообщение
    Сам не знаю как я диагональник не увидел.
    Этому есть простое обоснование. Психологическая неустойчивость и склонность к податливости влиянию шарлатанов. Проще говоря несознательное не желание изучать самостоятельно материалы EWT.

Это нормальное явление, только некоторые это понимают и борются с этим, а некоторые мало того не понимают, так еще и не желают понимать.
  10. 228
    Комментарии
    0
    Темы
    336
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Как-то не понятен рисунок. Вижу три волны 1,2,3, хотя на рисунке они не обозначены. Где волны 4 и 5?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать