Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 68 из 842 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ... сложился каменный цветок у Данилы - мастера .
    по-моему: "вышел / выходит ..." :D с большими усилиями. извините, за оф-топ ... :D

и самое интимное позвольте поинтересоваться: как исходя из вашей разметки вы планируете вести торговлю ? Т е прикладной момент ... ваш прогноз - коррекция к росту примерно в 300 (триста) пипсов, т е можно продавать (при определённом условии), ожидая каких уровней ?
  2. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=makar8;1375933]по-моему: "вышел / выходит ..." :D с большими усилиями. извините, за оф-топ ... :D

и самое интимное позвольте поинтересоваться: как исходя из вашей разметки вы планируете вести торговлю ? Т е прикладной момент ... ваш прогноз - коррекция к росту примерно в 300 (триста) пипсов, т е можно продавать (при определённом условии), ожидая каких уровней ?[/QUOTE]к посту 664
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=664
    ...не-не...дело шьёшь начальник . тот скрин что слева со стрелочкой вниз - это скрин Д.В. у него и спросите. на нём написано имейл маэстро. на моём скрине стрелочки нет.
    ...пока так ... (внизу). эта выпадающая волна = 4-я только скорей всего.

3. 8,021
    Комментарии
    11
    Темы
    11168
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    по-моему: "вышел / выходит ..." :D с большими усилиями. извините, за оф-топ ... :D

и самое интимное позвольте поинтересоваться: как исходя из вашей разметки вы планируете вести торговлю ? Т е прикладной момент ... ваш прогноз - коррекция к росту примерно в 300 (триста) пипсов, т е можно продавать (при определённом условии), ожидая каких уровней ?
    Вышел каменный цветок у Данилы Мастера. Чистая старательная разметка тут.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2090
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    ... Расходящийся диагональный треугольник, это альтернатива, и на графике отмечена, как Alt. C, "Клину", как [i]-волне продолжения роста.:)...

Марго, я не понятно изложил свою мысль, и наверное, Вас запутал. Я имел в виду вот этот участок графика (см. рис). По-моему его нельзя размечать как расходящийся диагональник, это может привести к ошибке.

5. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Рита Ремизова Посмотреть сообщение
    Я, знакома со статистикой..:) Вот табличка.
    Во-1.Расходящийся диагональный треугольник, это альтернатива,
    Если позволите - совет Почитайте Нили, хотя бы для ознакомления. Класски не жалуют расходяшиеся формации, а между тем они имеют место быть как объктивная реальность :thumbsup_002:
    Вы девушка вдумчивая, сможте отсеять и отфильтровать... Ехтракты могут быть на месте 4й, а могут завершать ценовую фигуру терминальными импульсом (диагональю с пересечениями) с растянутой 5й - вот их места в рынке))
    http://kiprushov.wordpress.com/2008/...ion-terminals/

при неудаче 5й может образоваться нейтральный треугольник :thumbsup_002:
    http://kiprushov.wordpress.com/2008/...ure-terminals/
    БеСфанатизьма, удачи...

Еще Стукалов (теория волн Эллиотта) грамотно расписал варианты расширялок - подвижные, неправильные, и пр.), иллюстрации для 4х, но аналогичные отмечены в реале как конечники

сорри за оффтоп
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Если позволите - совет Почитайте Нили
    ...я бы наоборот не стал это делать, много раз просил этих последователей показать реальный прогноз реальных инструментов, включая точки разворота или проще говоря точки входа. И ни разу не получил ответа. Я бы не стал тратить время на Нили, а больше тратил бы время на изучение классики:)
    ...я проще скажу, это большой шаг назад :)
  7. 128
    Комментарии
    0
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я бы наоборот не стал это делать, много раз просил этих последователей показать реальный прогноз реальных инструментов, включая точки разворота или проще говоря точки входа. И ни разу не получил ответа. Я бы не стал тратить время на Нили, а больше тратил бы время на изучение классики:)
    ...я проще скажу, это большой шаг назад :)
    а я и не собираюсь ни показывать, ни доказывать... поскольку не являюсь жестким и буквальным фанатичным приверженцем ни Нили, ни Пректера - которого кстати считаю всего лишь одним из толкователей учения))

кое-какая научная деятельность приучили выискивать рациональные зерна и пытаться их применить

Расширяющийся кдт не нарушает никаких принципов и правил эллиотовской теории... растянутые 5е бывают? - да... в кдт волны тройками - да... контрольные линии в таком случае образуют расширяюшийся клин - несомненно...

кое-какие свои старые каунты выкладывал раньше, большинство из них проторговано в реале

А поскольку фигуры отрабатываются, паттерны формализовны, запрограммированы и теперь диагностируются автоматически :thumbsup_002: например

http://jpegshare.net/c0/66/c06607dfd...6b13c.gif.html

но это никакой не грааль, и требовать от Нилиста показать прогноз в фазе волны Е по меньшей мере некорректно, поскольку вариативность в этой стадии запредельная)) а подтверждением любой волны или фигуры является сами знаете что)))
    Волне Е для подтверждения фигуры достаточнр пробить Хай, для растянутой - вытянуть пропорции в 162%, для неудачи - обломаться с недоходом, фигура останется, и осадок с непониманием развода)))

А как прогнозировать цели в предположении например диаметриков, даеще и реверсивных, я и сам не въехал))

Уберите эту ерунду куда-нибудь, в споры, что ли))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...что то ни чего не понятно на картинках, а в скрине так вообще цена столетней давности. И еще просьба, вложения прикрепляйте, а не ссылки на них и без миниатюр, не приятно каждый раз грузить неизвестно что. А так просто будет все видно :)
  9. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от makar8 Посмотреть сообщение
    Марго, я не понятно изложил свою мысль, и наверное, Вас запутал. Я имел в виду вот этот участок графика (см. рис). По-моему его нельзя размечать как расходящийся диагональник, это может привести к ошибке.
    Запутали, как еще можно понимать Ваши суждения? Вот отрывок ".... в нём каждая последующая движущая должна быть больше/длиннее предыдущей....."
    И в новом, Вашем, посте ясности нет. То, что речь идет о расход....ся КДТ, это понятно. Он единственный на графике. Давайте так, сформулируйте правильно вопрос, без ребусов и я отвечу.
    У меня вопросы. К какой именно ошибке, это может привести, если разметка данного участка, указана в двух, разнонаправленных альтернативах? Почему, нельзя размечать, как расходящийся КДТ?
    Вот, две странички из книги Р.Пректера "Полный курс по закону волн Эллиотта". Там все написано. Переводить на русский не буду, т.к. указанный адрес вашего места жительства, предполагает ваше знакомство с англ.язык.

P.S. На всякй случай. Если, Вы своим постами хотели сказать, что "расширяющиеся диагонали" редки и являются "музейной диковинкой" и то, что Р. Пректер вместе со своей командой за 40 лет нашел 1 (один) расходящийся диагональный треугольник, мне знакомо :)

P.S.Алеша, не мне судить, но может быть перенесете эти сказки в ветку споров? Не хочется быть причастной к захламлению ненужнастями, этой нужной и интересной веточки.
    С Уважением.

10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    459
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zhigZag Посмотреть сообщение
    Если позволите - совет Почитайте Нили, хотя бы для ознакомления. Класски не жалуют расходяшиеся формации, а между тем они имеют место быть как объктивная реальность :thumbsup_002:
    Вы девушка вдумчивая, сможте отсеять и отфильтровать... Ехтракты могут быть на месте 4й, а могут завершать ценовую фигуру терминальными импульсом (диагональю с пересечениями) с растянутой 5й - вот их места в рынке))
    http://kiprushov.wordpress.com/2008/...ion-terminals/

при неудаче 5й может образоваться нейтральный треугольник :thumbsup_002:
    http://kiprushov.wordpress.com/2008/...ure-terminals/
    БеСфанатизьма, удачи...

Еще Стукалов (теория волн Эллиотта) грамотно расписал варианты расширялок - подвижные, неправильные, и пр.), иллюстрации для 4х, но аналогичные отмечены в реале как конечники

сорри за оффтоп
    Спасибо за добрые слова. :) Приятно, что на форуме присутствуют такие люди как Вы.
    Не утверждаю, что изучила систему Глена Нили, но долгое время знакомилась с ней, по этой книге. Более того, оплачивала свои посещения его сайта, покупая разметки и рекомендации. Не хочу порочить, но результаты прогнозов-рекомендаций не впечатлили, а теперь поздно менять свой подход к торговле. Все сложилось, но спасибо Вам, за участие и добрые советы.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать