Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 675 из 842 ПерваяПервая ... 575625665673674675676677685725775 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    А вообще в мире все просто.
    1. Наехали на Алексея чисто из-за злорадства и невоспитанности, типа если у меня здохла корова то пусть и соседа здохнет, те кто "потом и кровью" торгуют в прибыль хоть какую то тупо обсирать человека не будут.(всего 2 клоунов было, остальные советы давали)
    2. Обсуждение может быть только между людьми примерно одинакового уровня, только они могут вникать во всю суть и для себя что-то заимствовать от другого человека, а с разными уровнями как на картинке выше.

- - - Добавлено - - -

1. Наехали на Алексея чисто из-за злорадства и невоспитанности, типа если у меня здохла корова то пусть и соседа здохнет, те кто "потом и кровью" торгуют в прибыль хоть какую то тупо обсирать человека не будут.(всего 2 клоунов было, остальные советы давали)
    2. Обсуждение может быть только между людьми примерно одинакового уровня, только они могут вникать во всю суть и для себя что-то заимствовать от другого человека, а с разными уровнями как на картинке выше.
    по Себе не нужно судить... Ели вы себя не во что не ставите, это не значит, что там и другие, такие же "Никто" .
  2. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Ой, это лучше всякого КВНа )))) Тут мне ссылочку прислали, я уже забыл про эти посты, ну это просто сделало мой вечер )))) Занавес )))

- - - Добавлено - - -

Комментарий к последнему скрину. Насколько мне известно, Возный отсылал рукопись книги в EWI, а там был полный одобрямс.
  3. 240
    Комментарии
    1
    Темы
    1425
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Игнат, ну давай уж лучше будем откровенными!

Твой проект - территория трейдеров - преследует конкретные коммерческие цели. Соответственно - домен зоны com, хороший платный хостинг, один или несколько штатных программистов. Раньше там также наблюдалось обилие рекламы от некоторых ДЦ. Что рекламирует в настоящий момент форум? Думаю вопрос понятен.

Что с этого имеют другие состоявшиеся публичные трейдеры-аналитиком? Саморекламу? С учетом того, что внешние ссылки на ресурсы с аналогичными темами запрещены - рекламировать практически нечего. Иногда можно получить предложение управлять счетом за несколько пряников. Таким образом, твой и похожие форумы - отличное место для поболтать. Вот и болтали. Теперь болтаем немного меньше, болтают на других площадках, в социальных сетях, в закрытых трейдерских клубах и т.п.

Что с этого имеют читатели форума? Кучу бесплатных сигналов, массу информации для самообучения. И даже возможность повыносить мозги своими вопросами. На такие вопросы иногда есть желание просто ответить: "напиши в личку Игнату и будет тебе счастье". Но разве можно поучать на форуме, предоставляющем сервис платного обучения!

И вот как интересно получается: некоторые состоявшиеся трейдеры-аналитики покинули территорию трейдеров во время конфликта. Другие - чуть позже. Затем на территории стартует проект ВолноТрейдинга. Не будем искать кто прав и кто виноват. Так как не найдем. Вполне возможно все это результат типичной ошибки в цепочке рассуждений «После этого — значит по причине этого». Возможно люди ищут причину там, где ее нет. Но конфликт имеет долгоиграющие постэффекты. Как результат - взаимные обвинения.
    А как вы раньше вместе веселились над разметками Возного и другими волноперлами?

Нет, я не вижу ничего зазорного в том, что некоторые состоявшиеся волновики продают свои разметки, предоставляют сервис доверительного управление, обучают аналитике или торговле. Аналогичный сервис предоставляет EWI. Ты обучаешь. Алексей работает в сервисе платной аналитики.

Кстати, видимо там настолько нищий приход, что даже скинуться и купить домен не могут

Участников клуба pro не связывают коммерческие цели. Соответственно - нет надобности в платном хостинге и красивых доменных именах. Некоторые участники клуба имеют личные, или просто участвуют в других коммерческих проектах. Я в том числе. И мне приходилось встречать на других форумах упоминание о том, что я Гитлер, Сталин и Пиночет в одном лице. Так как достаточно строго ставлю на место новичков а особо наглых отправляю в бан. Смешно да и только. Если проект развернется (конечно, я постараюсь сделать его качественным), то не удивлюсь более острой критике и обвинениям во всех смертных грехах сразу. Так было и так будет. Это особенность человеческих взаимоотношений. Есть в интернете немало критики и прогнозов и качества обучения EWI. Наверное Пректер и комманда не сильно огорчаются.

4. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не хотелось писать, ну да ладно. Когда у одного волновика на разметку отводится 3 секунды для волнотрейдинга - это не есть нормально. Отсюда он не удосуживает себя выполнять правила и нормы, ведь, первое бросившееся ему в глаза - это и есть "новая модель в EWT". А от того, что хочется славы - нужно придумать новую модель - это ведь проще, чем потратить время и понять, что на самом деле изобразил рынок. Только прогностической пользы от этих "новых моделей в EWT" никакой. Потому что все волновики на этом ресурсе видели как те участки с "новой моделью в EWT" размечали без "новых велосипедов" Игорь и Алексей(кто присутствовал - тот знает о чьих никнеймах идёт речь). Хочу сказать, что, если не видишь модель, которую принимает коррекция, тогда лучше сто раз подумать над правилами и нормами, либо подождать поступления новых данных, либо посмотреть взгляд товарищей, вместо придумывания "новых моделей в EWT". Тем более, что в вопросах-ответах EWI ясно и доходчиво написано, что роботы не мешают разметке, так как они написаны человеком, со всеми вытекающими последствиями. Не из космоса роботы торгуют, а написаны людьми, с присущей им психологией.Хотя, если человек хочет зазвездиться, то ему фиолетово на всё.
  5. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Ой, это лучше всякого КВНа )))) Тут мне ссылочку прислали, я уже забыл про эти посты, ну это просто сделало мой вечер )))) Занавес )))

- - - Добавлено - - -

Комментарий к последнему скрину. Насколько мне известно, Возный отсылал рукопись книги в EWI, а там был полный одобрямс.
    Игнат. Ну это вообще "грязненько." и я не понимаю почему вы мараетесь этим сейчас. вы посмотрите на даты этих постов и не морочьте головы здесь. Да я тогда и не понимала. Я не отличала Теории Р. Пректера что у Вас она своя. Но наконец вы появились сейчас и не оставили никому в этом сомнении. если кто и сомневался. Я настолько не понимала разницы-что же Вы мой пост не достанете ещё давний - где я прошусь в Вашу школу - сдуру и Вы мне отказываете. и здесь я я не понимаю. и лишь разбираясь в теории я поняла -что это другое. и не доставайте посты 2. 5 года назад когда человек не ведает что творит. Ещё б достали где я с крокодилами. но уверена. ещё не вечер и вы его достанете.
    и ещё не понимаю одного.
    если человек приходит и излагает свою ИМХУ. отличную от теории . то ему говорят - это ИМХА носит ценность самой имхи и ничего более. здесь теория. у культурных людей это называется ФЛУД. ОФФТОП.
    но кода такой человек начинает доказывать свой флуд и оффтоп то это сомнения то и вызывает.
    И ещё отличный пример привели. Вот просто отличный. Когда человек на начальных этапах не различает не способен сделать отличия Пректера и Ваш взгляд. Для этого нужен определённый багаж знаний. чтобы отличить божий дар от яичницы. Я не различала долго пока не въехала в поведенческий механизм паттернов. именно от головного мозга. А это случилось сравнительно недавно.
    И перестаньте меня всё время возбуждать своими постами - точнее моими двухлетней давности. методы пацанские скажем так. но нет ! глубокий раскатистый " голос за кадром сообщает мне о другом !) ))
    и перестаньте меня дразнить )) мне всё равно. после этого гадкого поста и что значит вам прислали - они у вас и лежат )))
    и да. сегодняшние события никак не повлияют и Ваш глубокий раскатистый сексуальный "голос за кадром " будет в моих наушниках каждое утро. если Вы не против. конечно.
    А в остальном. Я вполне понимаю. Что успешный трейдер - он не обязан быть хорошим человеком.Он может быть просто чмо.
    Хороший аналитик не обязан быть хорошим человеком-он тоже может оказаться полным чмо. Но если в мире всё взаимосвязано - то наводит на определённые мысли. и я далее не понимаю. чем вы здесь занимаетесь. далее доказываете. что Ваш взгляд далёк от ТЕОРИИ. повторюсь.
  6. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Игнат. Ну это вообще "грязненько." и я не понимаю почему вы мараетесь этим сейчас. вы посмотрите на даты этих постов и не морочьте головы здесь. Да я тогда и не понимала. Я не отличала Теории Р. Пректера что у Вас она своя. Но наконец вы появились сейчас и не оставили никому в этом сомнении. если кто и сомневался. Я настолько не понимала разницы-что же Вы мой пост не достанете ещё давний - где я прошусь в Вашу школу - сдуру и Вы мне отказываете. и здесь я я не понимаю. и лишь разбираясь в теории я поняла -что это другое. и не доставайте посты 2. 5 года назад когда человек не ведает что творит. Ещё б достали где я с крокодилами. но уверена. ещё не вечер и вы его достанете.
    и ещё не понимаю одного.
    если человек приходит и излагает свою ИМХУ. отличную от теории . то ему говорят - это ИМХА носит ценность самой имхи и ничего более. здесь теория. у культурных людей это называется ФЛУД. ОФФТОП.
    но кода такой человек начинает доказывать свой флуд и оффтоп то это сомнения то и вызывает.
    И ещё отличный пример привели. Вот просто отличный. Когда человек на начальных этапах не различает не способен сделать отличия Пректера и Ваш взгляд. Для этого нужен определённый багаж знаний. чтобы отличить божий дар от яичницы. Я не различала долго пока не въехала в поведенческий механизм паттернов. именно от головного мозга. А это случилось сравнительно недавно.
    И перестаньте меня всё время возбуждать своими постами - точнее моими двухлетней давности. методы пацанские скажем так. но нет ! глубокий раскатистый " голос за кадром сообщает мне о другом !) ))
    и перестаньте меня дразнить )) мне всё равно. после этого гадкого поста и что значит вам прислали - они у вас и лежат )))
    и да. сегодняшние события никак не повлияют и Ваш глубокий раскатистый сексуальный "голос за кадром " будет в моих наушниках каждое утро. если Вы не против. конечно.
    А в остальном. Я вполне понимаю. Что успешный трейдер - он не обязан быть хорошим человеком.Он может быть просто чмо.
    Хороший аналитик не обязан быть хорошим человеком-он тоже может оказаться полным чмо. Но если в мире всё взаимосвязано - то наводит на определённые мысли. и я далее не понимаю. чем вы здесь занимаетесь. далее доказываете. что Ваш взгляд далёк от ТЕОРИИ. повторюсь.
    что хочу сказать. да. это и есть развязка. с чем борятся Алексей Alabama Pro когда такие наивные нищасные приходят как я и не различают. они могут стать жертвой псевдотеории не понимая что она таковая. через несколько лет может появиться очень болезненное " отрезвление " от первой эйфории.
    и хвала им что они личными силами личным временем грудью тут порой стоят.

ещё раз повторюсь теория - это не мега торовля. мега-торговлю можете показывать. хотя если Вы торгуете столько пар и анализируете - откуда у вас на всё это ныне происходящее время и силы.
  7. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

вот просто великие слова. в рамочку и на стенку.
  8. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    короче.далее мне не интересно. так как скатывание до пацанства вызывает сон. мне было весьма полезно. все звёзды скатились прямо вниз к ногам. прям звездопад. если кто меня хотел обидеть-обидеть трейдера невозможно. это все знают. я в этой жизни такие боли терпела и как человек и как трейдер. что сделать больно мне в этой жизни уже не получится. так что только время терять. я несколько дней занимаюсь не теорией а Игнатом. а это разные объекты внимания . так что я вернусь к теории. а мальчики тут толкайтесь-вам природой заложено это. ничего не изменилось. просто познакомились поближе. чмоки-чмоки
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    короче.далее мне не интересно. так как скатывание до пацанства вызывает сон. мне было весьма полезно. все звёзды скатились прямо вниз к ногам. прям звездопад. если кто меня хотел обидеть-обидеть трейдера невозможно. это все знают. я в этой жизни такие боли терпела и как человек и как трейдер. что сделать больно мне в этой жизни уже не получится. так что только время терять. я несколько дней занимаюсь не теорией а Игнатом. а это разные объекты внимания . так что я вернусь к теории. а мальчики тут толкайтесь-вам природой заложено это. ничего не изменилось. просто познакомились поближе. чмоки-чмоки
    все спят а ты тут сама с собой беседуешь?
  10. 8,152
    Комментарии
    12
    Темы
    11207
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    все спят а ты тут сама с собой беседуешь?
    да. моя маленькая зайка. но ведь ты тоже не спишь в эту ночь. не так ли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать