Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 669 из 842 ПерваяПервая ... 569619659667668669670671679719769 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Al_K Посмотреть сообщение
    Волна А в виде расходящегося диагональника. Редкая модель - так вот она.

Отличный пример расходимца. Только я бы разметил его в виде волны А в зигзаге АВС.
    Здесь волна (i) - импульс.
    Волны (ii) - (iv) - зигзаги.

Волна В - двойной зигзаг, волна С - импульс.
    Кстати, тоже как вариант.
  2. 8,726
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Предыдущие заслуги или высказывания не имеют значения.
    У меня раньше, и нотация была своя и в диагонали было все что угодно, и плоскости по формуле 5-3-5, и расходимцы со всеми нарушениями правил, и 8 вариантов разметки, и возный и балан написали лучшие книги, и в Иисуса я верил, и деревья были большими, и алкоголь никак не влияет на печень. Знаете сколько всего было? Вы все будете припоминать?
    Но вам парт задание. Найдите за последний год хоть один пост где я пишу что мне теория не важна и что это только картинки и бабки. Если мне не изменяет память, то я писал это примерно года 2 назад, когда был сторонником пирамидыча.
    А теперь я жду от вас некий пост, о том как работает EWT, EWP, социономика. Посвятите, так сказать, нас недалеких извращенцев в свое сакральное знание волн... И будьте добры, выкладывайте разметки ежедневно и исправляйте ошибки, если найдете их. А иначе это пустой треп.
    я вам не ищейка ваши посты вы их и собирайте и когда у вас были коньячные звёздочки над ценой вот оттуда начинайте. я сказала вам что это у вас коньячные звёздочки но много звёзд хорошо на этикетке а не на разметке. оттуда и найдите. а что трепетность к теории ведь картинка и бабло всё решают. или уже не сыпется с тех картинок. как у Пирамидыча спросили - можно ли собирать деньги без EWT от сказал - можно. но без мешка. ибо не посыпется "
  3. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я вам не ищейка ваши посты вы их и собирайте и когда у вас были коньячные звёздочки над ценой вот оттуда начинайте. я сказала вам что это у вас коньячные звёздочки но много звёзд хорошо на этикетке а не на разметке. оттуда и найдите. а что трепетность к теории ведь картинка и бабло всё решают. или уже не сыпется с тех картинок. как у Пирамидыча спросили - можно ли собирать деньги без EWT от сказал - можно. но без мешка. ибо не посыпется "
    вы тупы как пробка. это невыносимо.
    пиешь человеку что 3 года назад знания были не те и уже сто раз можно было поменять мнение, она бл..ть напоминает про звездочки. Так бл..ть это и было 3 года назад. Вы не можете судить обо мне по посту трехлетней давности.

- - - Добавлено - - -

На каком форуме вас нет? Скажите, я туда пойду. Здесь я не хочу появляться. Только там где вас нет... Пожалуйста...
  4. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Может быть ВЫ попробуете сказать товарищу Алексею "ай-яй-яй", может быть ВАС он послушает, и мы сможем сберечь хотя бы часть денег тех инвесторов :)
    Зачем? Зачем мне обучать Алексея торговле? Зачем мне сберегать "хотя бы часть денег тех инвесторов"????
    Да и вообще, зачем вам провоцировать меня на какие-то невнятные поступки???

Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    ... Я только про волнотрейдинг :)
    То есть в теоретической теме вы провоцируете дискуссию на прикладные темы. Ёксель-моксель, ну кто ж вас за язык-то тянет. Флуд, троллинг... Фу!

- - - Добавлено - - -

Воу-воу-воу!!! палехче, господа!
  5. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Скажите на каком волновом форуме нет boubi. я пойду туда...
  6. 8,726
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну на кокой нибудь альпина заранее сочувствую там троллики откормленные бьют глубоко в самолюбие.я там не учавствовала наблюдала когда Лёнчик ушёл. шоу было ещё то. мясо одним словом.
  7. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ну на кокой нибудь альпина заранее сочувствую там троллики откормленные бьют глубоко в самолюбие.я там не учавствовала наблюдала когда Лёнчик ушёл. шоу было ещё то. мясо одним словом.
    С вами никто не сравнится. Вы предводитель троллей. Корлева так сказать...
  8. 8,726
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ааааааааа на Roboforexe меня ж нет как упустила. так он Робофорекс сам за мной пришёл.)))" не виноватая я он сам пришёл ".(с)
  9. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Даниил Андреевич, посмотрите на ситуацию чуть шире, Вы обучаете Наталью через нервную дискуссию (Вы так писали), а она в обмен тренирует Вас на психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях... очень пользительное для трейдера качество.
    Всем спорщикам профитов )))
  10. 8,726
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Даниил Андреевич, посмотрите на ситуацию чуть шире, Вы обучаете Наталью через нервную дискуссию (Вы так писали), а она в обмен тренирует Вас на психологическую устойчивость в стрессовых ситуациях... очень пользительное для трейдера качество.
    Всем спорщикам профитов )))
    сам давеча как вчера сказал что он мой великий учитель и обучает меня теории через укус собаки...или змеи. но вот учитель слился. вот и учись у таких ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать