Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 668 из 842 ПерваяПервая ... 568618658666667668669670678718768 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    можно приступать наблюдать за расходимцем по канадцу Романа Сотника. но ведь сработает она когда то. если всегда размечать редкой моделью-она один раз когда то сработает . зато можно потом долго кричать что расходимцы " работают "

2. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    можно приступать наблюдать за расходимцем по канадцу Романа Сотника. но ведь сработает она когда то. если всегда размечать редкой моделью-она один раз когда то сработает . зато можно потом долго кричать что расходимцы " работают "

Вы сейчас популяризируете аналитику Робофорекс. Когда писать будете, что мы пришли тут кого-то укатывать в асфальт? Завтра?
  3. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Вы сейчас популяризируете аналитику Робофорекс. Когда писать будете, что мы пришли тут кого-то укатывать в асфальт? Завтра?
    вы сами его " популяризировали " . не не буду сейчас буду писать что Ваш расходимец развалился он откат уже 78.6 % по fibo
    но что-то быстро я даже не успела насладиться моментом.

4. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    вы сами его " популяризировали " . не не буду сейчас буду писать что Ваш расходимец развалился он откат уже 78.6 % по fibo
    но что-то быстро я даже не успела насладиться моментом.

Ну я так, ученик. Спросите у Учителя своего, которому Вы деньги доверили - он до сих пор GBP/CAD продает?? Когда там отскок уже будет? Не стоит переходить на личности. Я Вам о теории и практике, а Вы мне разметки. Не стоит.
  5. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ы сейчас популяризируете аналитику Робофорекс. Когда писать будете, что мы пришли тут кого-то укатывать в асфальт? Завтра?
    нет завтра Вы будете перерисовывать разметку на глазах посетителей которые возможно на это жахнули со словами " рынок уже не тот. волновые модели не работают "

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Ну я так, ученик. Спросите у Учителя своего, которому Вы деньги доверили - он до сих пор GBP/CAD продает?? Когда там отскок уже будет? Не стоит переходить на личности. Я Вам о теории и практике, а Вы мне разметки. Не стоит.
    Ученик ? вы штатный аналитик получаете за это зарплату объясните своим клиентам что им рисует ученик. ученики - это вот здесь в ветке.
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    нет завтра Вы будете перерисовывать разметку на глазах посетителей которые возможно на это жахнули со словами " рынок уже не тот. волновые модели не работают "

- - - Добавлено - - -

Ученик ? вы штатный аналитик получаете за это зарплату объясните своим клиентам что им рисует ученик. ученики - это вот здесь в ветке.
    А Вы внимательно присмотритесь к графику, и увидите там серым цветом альтернативный вариант. И под графиком объяснение.
  7. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну хорошо. Уважаемая Boubi.
    Коль вы заявляете что я не понимаю EWT и не понятно откуда у вас информация что мне на теорию наплевать, а я это воспринимаю исключительно как обвинение без каких либо на то оснований, я напишу этот пост. Возможно меня будут кликать еретиком или еще кем то, вам же, для того чтобы кликать меня шарлатаном, вообще ничего не нужно, личную неприязнь вы признать не хотите. Да и далеко мы друг от друга, а общение через интернет дело скользкое, много недопониманий. И на мой взгляд, перед тем как судить о человеке нужно:
    1) Обладать достаточными знаниями
    2) Сто раз переспросить, то ли имел ввиду человек, что вы подумали
    В общем, исходя из теории Джона Грея о "мужчинах с марса, женщинах с венеры", специально для вас Boubi, я пишу не некий общий смысл поста, и не между строк, в моем посте или посту, важно каждое слово и оно имеет четкое место и значение, т.е. никакая фраза не может быть выкинута из контекста.

Для того чтобы понять меня и то как я понимаю EWT, на мой взгляд, важно быть не религиозным. Совсем. Никак не называть "того" или в некоторых конфессиях "ту". И исходить из того что в нашем мире есть ядро, атом, протоны, нейтроны и прочее, и все это шевелится. Вот клавиатура передо мной, из пластмассы, но с точки зрения физики, она состоит из молекул, а значит имеет некую вибрацию. Или если взять за пример тот факт, что "на небе" горит звезда, но возможно несколько тысяч лет назад она погасла, а я ее вижу. Как? Физики говорят что есть скорость света, и этот свет еще летит до меня, хотя факт события, звезда погасла, уже состоялся. А как летит свет? Правильно, волной, или вибрацией. (Надеюсь объяснил понятно)
    Исходя из этого, можно предположить, что все в нашем мире, вселенной, галактиках, вибрирует, т.е. имеет некую вибрацию волн, в том числе и люди. Ведь все ощущали что, допустим, сидит компания людей, отличное настроение, все смеются, радуются, и тут заходит какой либо человек, и все чувствуют изменение, иногда даже в настроении. Или знаменитая фраза "здесь русский дух, здесь Русью пахнет". Когда я год жил в Швеции, я сам того не осознавая, менялся. И когда приехал в Россию, почувствовал что люди злые, недовольные и очень резкие. Как? Предполагаю что я почувствовал все эти вибрации и ощутил их на себе. Отсюда я имею право предположить, что люди и их вибрации и есть "EWT". А социономика именно на этом и стоит, говоря о том, что люди являются причиной кризисов или подъемов, испытывая панические или припадки эйфории.
    Итак, мы переходим к пониманию, что EWT и правда существует, она не про рынки, не про цены, и не про котировки, она про "вибрации человеков". Ведь ни для кого не секрет, что люди подвержены иметь разные точки зрения, а значит мы получаем некую поляризацию. На рынках это называется быки и медведи, те кого больше, тот и выигрывает и получает профит. Соответственно две разных вибрации "вверх" и "вниз", а может и больше, ведь есть те которые, кто еще ничего не решили и сидят в стороне, назовем их вибрацию "вправо"
    Из этого выходит что, поляризация может меняться, ведь тут опять ни для кого не секрет, что на рынке может преобладать 95% быков или медведей из 100%, это в рынке. А в жизни есть еще куча таких же "облаков wi-fi", неких тучек которые состоят из этих самых вибраций, мы их не видим, но они есть. Если перечислять, то это, тучки алкоголиков, наркоманов, любителей искусства, музыки, кухни и прочего, и я предполагаю, что если всять ребенка из самого тупого племени в африке, которое отродясь не имело письменности и поселить в аристократичную семью в лондоне, ему будет чуждо все, что не чуждо его племени. И мы как телефон можем подключаться к ним или переключаться на другое облако. На пример: когда теща приходит домой, мой старший сын сразу начинает быть супер нервным, жена чуть скандалит, а я все это ощущаю и терплю...

Я считаю, что тут на эти вибрации, в рынке, и поляризации меняются посредством СМИ, фундаментального анализа, заявлений разных говнюков, форс мажоров, войн и прочего. То есть, появился некий фундаментальный фактор в виде CPI, допустим он отрицательный, и новичок считает что это негатив, тем самым занимает позицию медведя, а опытный и волновик смотрит кого больше, куда волны, тренды и прочее, короче КУДА НАСТРОЕНИЕ или куда больше вибраций. Получается что сам по себе экономический индикатор ничего не дает, он никак не влияет, а влияет реакция человека на этот индикатор, и потом уже большинство или меньшинство оных.
    Мы же, волновики, смотрим на изменение настроения через монитор и с помощью котировок. Т.е. мы не чувствуем никакого настроения, а видим его отражение. Ведь с легкой подачи Эллиота, который обнаружил что поляризация меняется после того как в одну сторону было 5 волн, а потом в другую 3 волны. Причем 3 волны появляются тогда, когда волна (читать настроение), не смогла развиться в полную силу ввиду отсутствия единомышленников.
    Вот примерно так, схематично и очень сумбурно я попробовал описать то как я понимаю EWT, EWP, рынки и прочее. Можете клеймить меня, хаять, считать дураком, но лучше конструктивно поправить и попробовать переубедить.

Для понимания что изображено на рисунке:
    1) хорошее зрение и отсутствие критики к художнику (очень криво нарисовал)
    2) Стрелочка показывает связь или влияние
    3) волнистые линии это и есть вибрация, которая в виде волн, таких же как световых, но не видимых, двигается в ОБЕ стороны, т.е. как облако влияет на человека, так и человек на облако
    4) WI-FI - это некое облако или скопление вибраций
    5) Человечки - это мы, люди, которые торгуют, и не торгуют, но своими вибрациями создают облако или даже участвуют в нем.

Из этого всего, я попробую сделать вывод. EWT и социономика о настроении, вибрациях и самой теории управления настроением, а EWP - это непосредственно 5-3 фрактал, куча правил и норм, все паттерны и прочее что написал Пректер.

Вопросы на которые я не смог ответить ввиду моей теории понимания мира и рынка:
    1) Как быть с бреттон-вудской конференцией 1945 года, когда курс доллара привязали к курсу золота.
    2) Как быть с ямайской конференцией в кингстоне 1971 года, когда доллар и золото отвязали по инициативе Шарля дэ Голля, и рынки стали плавать свободно, откуда у нас и начинаются все эти котировки.

- - - Добавлено - - -

Я понимаю Вам фиолетово на теорию но при чём здесь мы которым не фиолетово.
    Boubi, вам откуда известно что мне фиолетово то? У вас что мелафон в кармане? (Алиса, мелафон)
    Вы мои мысли читаете? С какого х.я мне не интересно? Я в сто раз больше выложил разметок, создал ветку для новичков, чтобы было легче идти по пути волновика, постоянно пишу и дискутирую с людьми по поводу рынка. Это называется мне фиолетово?
    А ваше не фиолетово это засирать остальных и отстаивать правила? Это называется изучение? Это и есть троллинг. От вас пользы то форуму? Что вы дали? Что вы написали, как вы помогли? Засрали Игната, Романа и меня? А на каком основании? И это называется ИЗУЧЕНИЕ? да вы пиз..нулись...
  8. 7,016
    Комментарии
    3
    Темы
    10984
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Ну хорошо. Уважаемая Boubi.
    Коль вы заявляете что я не понимаю EWT и не понятно откуда у вас информация что мне на теорию наплевать, а я это воспринимаю исключительно как обвинение без каких либо на то оснований, я
    маски шоу какое-то все маскируются аналитик заявил что он ученик и убежал. Вы заявляете я это придумала -да во всех постах Вам найдёт кто-то или Вы сами . вы хвастались многократно что для Вас главное налепленная разметка то есть картинка и бабло. больше Вы теорией не интересовались.

- - - Добавлено - - -

по социономике есть ветка. она так и называется " Социономика " .
    http://procapital.ru/showthread.php?t=47469
  9. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    341
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Волна А в виде расходящегося диагональника. Редкая модель - так вот она.

Отличный пример расходимца. Только я бы разметил его в виде волны А в зигзаге АВС.
    Здесь волна (i) - импульс.
    Волны (ii) - (iv) - зигзаги.

Волна В - двойной зигзаг, волна С - импульс.

10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    маски шоу какое-то все маскируются аналитик заявил что он ученик и убежал. Вы заявляете я это придумала -да во всех постах Вам найдёт кто-то или Вы сами . вы хвастались многократно что для Вас главное налепленная разметка то есть картинка и бабло. больше Вы теорией не интересовались.
    Предыдущие заслуги или высказывания не имеют значения.
    У меня раньше, и нотация была своя и в диагонали было все что угодно, и плоскости по формуле 5-3-5, и расходимцы со всеми нарушениями правил, и 8 вариантов разметки, и возный и балан написали лучшие книги, и в Иисуса я верил, и деревья были большими, и алкоголь никак не влияет на печень. Знаете сколько всего было? Вы все будете припоминать?
    Но вам парт задание. Найдите за последний год хоть один пост где я пишу что мне теория не важна и что это только картинки и бабки. Если мне не изменяет память, то я писал это примерно года 2 назад, когда был сторонником пирамидыча.
    А теперь я жду от вас некий пост, о том как работает EWT, EWP, социономика. Посвятите, так сказать, нас недалеких извращенцев в свое сакральное знание волн... И будьте добры, выкладывайте разметки ежедневно и исправляйте ошибки, если найдете их. А иначе это пустой треп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать