Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 666 из 842 ПерваяПервая ... 566616656664665666667668676716766 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    вывод инвесторами миллион раз тут прояснили. тем не менее аналитика и терейдинг разные вещи и как аналитика Алексея не умаляет . Аналитик он блестящий так и остался.а во вторых одним счётом нельзя судить о ничтожности самой теории и один счёт саму теорию никак не отменяет. просто толсто затроллили классических и всё. дёшево и сердито. но для таких целей можно было не самому мараться. некоторые смотрят с восхищением и обидно когда любимый с сильный трейдер приходит к такому уровню. можно было не лично вассалов там послать. они бы всю работу сделали. ))
    Эй, тебя же тут не должно быть

вот я тоже напишу. что это мой последний пост здесь.
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2290331
    вот мне больше делать нечего как с альфа-самцами бодаться. сколько не бодайся всё равно альфа-самцом не станешь в данном конкретном случае. пойду. я вроде благополучная подписчица.
    у Вас теперь alabama есть - ещё тот альфа и теорию отобьёт в том виде в каком должна быть и сам удовольствие получит. правда написав это мой последний пост тут - история показывает.что после последнего ещё бывает последний.чао пока что.))
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    всё понимаю. но ветка то классической теории и всё иное в ней толстый троллинг. всего делов я думаю это грубая зачистка территории для новых хозяев. здесь будут "расходимцы" пропишутся.
  3. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну да, так можно любого достаточно сильного трейдера опустить в рейтинге и в глазах общественности. С 10 аккаунтов инвестируешь в счет, через достаточный период времени с этих же аккаунтов выводишь деньги, счет проседает... А почему - никого не волнует, трейдер дискредитирован.

З.Ы. Это я не про Алексея Васильева, это общий - так сказать - принцип)))

З.З.Ы. Все ищущим ответил в личку!
  4. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Уважаемый ( пока еще ) Игнат.
    А какое ВЫ, имеете моральное право, выкладывать на свеобщее обозрение торговые сделки Вашего коллеги, без его согласия ?
    Не забываете : Вы здесь пока еще в гостях. Так и поступайте соответственно.
    А разве есть запрет, выкладывать скриншоты по публичными ссылкам? Ссылку на эту страничку давал сам автор действа, и никаких запретов на скриншоты вроде не было, поэтому думаю здесь вполне применима Конституция России, гарантирующая права на сбор и распространение информации (статья 29, пункт 4) :)
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ну кто-нибудь, слейте мой ПАММ!!! шутники епть... только у дебилов сливаются счеты от вывода инвестиций!
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Ну да, так можно любого достаточно сильного трейдера опустить в рейтинге и в глазах общественности. С 10 аккаунтов инвестируешь в счет, через достаточный период времени с этих же аккаунтов выводишь деньги, счет проседает... А почему - никого не волнует, трейдер дискредитирован.

З.Ы. Это я не про Алексея Васильева, это общий - так сказать - принцип)))

З.З.Ы. Все ищущим ответил в личку!
    Профессор, да не было там массового вывода :) Там были доливки против тренда без ММ. А это, как ВЫ указали выше: "ай-яй-яй" :)

- - - Добавлено - - -

грубая зачистка территории для новых хозяев.
    Всё что-то знают, кроме меня )))))) Каких новых хозяев (можно в личку ответить)? :)
  7. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Профессор, да не было там массового вывода :) Там были доливки против тренда без ММ. А это, как ВЫ указали выше: "ай-яй-яй" :)
    Да может быть, я и не спорю. Просто не располагаю такой информацией. А представленная вами - не дает однозначного ответа.
  8. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Да может быть, я и не спорю. Просто не располагаю такой информацией. А представленная вами - не дает однозначного ответа.
    Профессор, тут много свидетелей того действа :) Если ВАМ интересно восстановить хронику событий, думаю ВЫ сможете это сделать :) Но беда в том, что кто-то долил Алексею бабла на ПАММ, и там опять просадка 60% :) Может быть ВЫ попробуете сказать товарищу Алексею "ай-яй-яй", может быть ВАС он послушает, и мы сможем сберечь хотя бы часть денег тех инвесторов :)
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

- - - Добавлено - - -

Всё что-то знают, кроме меня )))))) Каких новых хозяев (можно в личку ответить)? :)
    догадайтесь с первого раза.если толко что ушёл один аналитик. компания не будет оставаться без волнового аналитика. вот ведь незадача. что столько набежало.
    у одного только смешней другого.
  10. 2,845
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    А разве есть запрет, выкладывать скриншоты по публичными ссылкам? Ссылку на эту страничку давал сам автор действа, и никаких запретов на скриншоты вроде не было, поэтому думаю здесь вполне применима Конституция России, гарантирующая права на сбор и распространение информации (статья 29, пункт 4) :)
    Игнат, Вы под школьника только " не косите ". Я же Вам не про Конституцию РФ, а про моральное право (Или Вам неизвестно это понятие ? )
    Плюнуть человеку в спину - это конечно не нарушение Конституции, и не уголовное, и даже не административное нарушение. Но Вы же позиционируете себя как интелегентного человека. Или как ?
    Если у Вас было непреодолимое желание показать Алабаме торговлю коллеги - сбростье в личку.

P.S. Когда, с полгода тому назад, кто-то выкладывал здесь Ваши " косяки " ( Вы еще потом оправдывалсь, у себя на форуме, что мол " у меня несколько счетов..." сегодня скрин с одного, а завтра с другого терминала ) - Алексей не стал поливать Вас коричневой субстанцией с нехорошим запахом.
    Вот и получается : и аналитик Вы хороший, и трейдер просто гениальный, но....осадок от общения с Вами нехороший остается.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать