Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 663 из 842 ПерваяПервая ... 563613653661662663664665673713763 ... ПоследняяПоследняя
  1. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не, я прочитал внимательно, и написал так как есть. Прежде чем заявлять, что рынки меняются, сначала надо понимать, что такое рынок и в чем заключаются его основы.
    Об этом бесполезно спорить, а то мы сейчас еще начнем мерить глубину понимания.

Все, что вы написали ни какого отношения к теории не имеет
    Это именно так. И я сознательно писал и заострял внимание на том что я считаю что рынок изменился, А НЕ ТЕОРИЯ.
    но судя по всему, вы до сих пор не понимаете, что EWT не про рынок и цену
    Ошибаетесь. Хотя четких критериев опять же нет. Но я попробую сдать экзамен... EWT - это про соушл муд? Хотя давайте так, я завтра заведу эту шарманку и даже нарисую схему как я понимаю EWT и как это гипотетически может работать...
    Хотя, как то вы уже говорили, что вам это не важно,вас только картинки на графиках интересуют.
    Когда я это говорил, тогда я так и считал... Мы же не будем перелопачивать весь форум в поисках ваших старых разметок времен возного, там расходимцы были у всех...
    Мне не зачем на вас нападать, вы своими высказываниями сами себя подставляете, и самое интересное, что вы при сравнении рынком прошлых лет и нынешних говорите об одних и тех же моделях, но утверждаете, что рынки изменились. Сами подумайте, ну не смешно ли.
    Здесь вся соль в непонятности критерия - изменились. У всех свое изменились. Именно поэтому я попробую показать что для меня "изменились" Я уже говорил что это из-за кредитного плеча, наверное поэтому рынок стал значительно шумней и модели не так узнаваемы... Но нас рассудит картинка и критерий слова "изменился".

Вы простите, но лично для меня вот это "изменился"... Модели я как видел и там и там, я так и вижу. Теория не пострадала, нарушение правил не требуется, новые модели мне не нужны, я и старыми размечу, но для меня рынок изменился.
  2. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пару дней назад, обсуждали тему падения посещаемости форума
    В один день: Васильев, Алабама, Борисенко, Сотник и тень Возного конечно же (тяжелая артиллерия), ну и Даниил Андреевич с Буби ... Думаю посещаемость выросла на порядки... )))
    Всем профитов )))
  3. 973
    Комментарии
    0
    Темы
    1682
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    Анализ - это анализ, а торговля - это совсем другая история... Про торговлю давайте в другой теме.
    Безотносительно к лицам дискуссии... и её накала
    ..................................................по поводу теории и практики

Как тогда быть в контексте столь категорично заявленного Вами
    с изысканиями Леонардо и Ломоносова, Николы Теслы...

Разве не непосредственное участие, - чутьё и интуиция, от вещественного...
    .........до абстрагирования в понятийной форме, - только и даёт во всей полноте
    представление о том, что у Вас вызывает живой интерес.

В противном случае остаются "репродукторы" чужих теорий
    или худые ремесленники... то есть продавцы мертворождённого.
  4. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    В один день: Васильев, Алабама, Борисенко, Сотник и тень Возного конечно же (тяжелая артиллерия), ну и Даниил Андреевич с Буби ... Думаю посещаемость выросла на порядки... )))
    Всем профитов )))
    Чем не соушл муд???? Еще как сошл муд, не сговаривались же, а все как давай бодаться...
    завтра выложу картинку как это работет, точне как я это понимаю. Но то что это вот так, как будто само по себе, это сто пудов...
  5. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    326
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    .... Пару дней назад, обсуждали тему падения посещаемости форума ( которая держится только на теме Волнового Анализа ) , а раздел ВА остался без модератора.
    И вот сегодня ( по чистой случайности конечно ) атракцион невиданной щедрости...
    Наташа, а "наши " админы ( или уже новые хозяева ) быстро среагировали, или Вы то же считаете все происходящее простым совпадением ?
    Не, ну, Алексей, это понятно, что лучше других, в корень зрите, так сказать. А забанят, кто "внутридневную торговлю" вести будет? А встречаться где будем?
  6. 184
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чем не соушл муд???? Еще как сошл муд, не сговаривались же, а все как давай бодаться...
    завтра выложу картинку как это работет, точне как я это понимаю. Но то что это вот так, как будто само по себе, это сто пудов...
    Ну, или солнечная активность )))
  7. 2,733
    Комментарии
    2
    Темы
    13358
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алек$андр Посмотреть сообщение
    Не, ну, Алексей, это понятно, что лучше других, в корень зрите, так сказать. А забанят, кто "внутридневную торговлю" вести будет? А встречаться где будем?
    На Робофорекс пойдем. Хорошо знаю Игоря Саядова ( " Экстра " ) он приютит нас, если что....
  8. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SVR40 Посмотреть сообщение
    Ну, или солнечная активность )))
    Солнечная активность там же...
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Мне кажется, что иногда наблюдательность за ценой и анализ ее поведения могут принести больше профита чем чья-то теория.
    Замечал, что рынок вот вот полетит вверх, например медленно падает ступеньками, и резкие взрывные бары вверх, вот вот будет сильный взлет.... и тут смотришь чью-то свежую волновую разметку, а там нарисованно вниз, а в итоге рынок летит вверх, в итоге наблюдательность приносит профит. А если наблюдательность подкрепить теорией, то будет еще одно измерение рынка. Чем только одна сухая теория без наблюдения и чувствования рынка. Или только чувствования без понимания волн.
    Думаю, что если еще докинуть к каждой волне фундаментал, чтобы понимать волну не только через 2D измерение, но и еще одно измерение, то получится 3d картина, и следующие предполагаемые волны будут на разметки еще более точны....
  10. 7,111
    Комментарии
    5
    Темы
    11010
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати. Игнат - Сан надо отдать должное. не каждый так как лев бросится защищать друга или знакомого. респект. мне уже немного жаль за резкость. ну надо было подписать " нельзя трогать Романа Сотника" извиняюсь если кого зацепила.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать