Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 662 из 842 ПерваяПервая ... 562612652660661662663664672712762 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Наталья, ну что вы, право... Роман Сотник сказал, что о расходимцах больше ни слова! Тем более, их есть у меня , и как ни странно - от Романа. Встречайте, USDCADH1.
    "Одного не могу понять" (с), это же расходимец в расходимце? Вечер перестаёт быть томным... Хэппи-енд в виде удлинения в третьей, очевидно, закончится техасской резнёй мотопилой главных героев.
    Я рад что мои разметки Вы аж с сайта РОБО достали. Значит Вы их читаете. И на данный момент я ошибся по CAD. Признаю.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    когда вы онлайн отторгуете своих расходимцев тогда с вами здесь начнут разговаривать на равных я думаю.
    Наталья, торгую. Сам по своим разметкам на свои. Представьте себе. Кому-то не нравится, кто-то критикует. Это право каждого.
  2. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Arkady Paravozoff Посмотреть сообщение
    очень смешно . вы тут спорите.
    ни один не привел философию волн как аргумент. хотя все спецы страны тут собрались
    Вложение 993757
    отвечаю за базар.
    что ни один волновик зарубежный не кричал здесь шортить. и платные тоже. тк у меня есть подписки через товарища.
    из местных тоже
    .
    так что без философии волн даже лару ириарте сделал стохастик как девачку.
    злитесь не злитесь но теория обычный кал.
    особенно после того как пректер обделался многократно и такую хрень про Россию написал в своем журнале что интеллект пятиклассника прям.
    .
    как ваша картинка и высказывание относятся к волновой теории. обычный кал это ваши бессмысленные посты не относящиеся к теории.
  3. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    теория отстой. использование возможно и нужно. но как фильтр а не как основной аргумент.
    уже дошло до смешного что к волнам даже всемирные знаменитости начали прикручивать кто rsi,кто макди
    лара тупо каналы чертит ...
    наверняка многие зайдут сюда в этот спор . так рекомендую прочитать исследование американских институтов об прибыльности торговых систем.(англоязычный гугл)
    так там победителем стала её величество обычная машка-скользяшка
    на втором месте rsi
    а на 6месте волныэллиотта! на 7 КАРЛ!!!
  4. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Я рад что мои разметки Вы аж с сайта РОБО достали. Значит Вы их читаете. И на данный момент я ошибся по CAD. Признаю.

- - - Добавлено - - -

Наталья, торгую. Сам по своим разметкам на свои. Представьте себе. Кому-то не нравится, кто-то критикует. Это право каждого.
    где можно посмотреть ?
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    где можно посмотреть ?
    Что посмотреть?
  6. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    как ваша картинка и высказывание относятся к волновой теории. обычный кал это ваши бессмысленные посты не относящиеся к теории.
    ПРОСТО очухайтесь наташ.
    но не сейчас.
    теория кал
    гуры спорят даже без философии теории .просто про значечки на графике. в этой теории только третья волна и интересна .но третью волну ловит почти каждый индюк
  7. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Что посмотреть?
    Вашу торговлю онлайн. вы говорите некоторые критикуют. значит она где-то должна быть.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Arkady Paravozoff Посмотреть сообщение
    ПРОСТО очухайтесь наташ.
    но не сейчас.
    теория кал
    гуры спорят даже без философии теории .просто про значечки на графике. в этой теории только третья волна и интересна .но третью волну ловит почти каждый индюк
    меня спасают уже всем миром гуру всех величин. пора придумать игру " Спаси Наташу " ...но я пока не знаю что значат эти шевеления вокруг меня двухлетки в волновом анализе я как минимум не должна представлять интереса тут 90 %
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я рад что мои разметки Вы аж с сайта РОБО достали. Значит Вы их читаете.
    Вы же их аналитик на зарплате, нет? Продаёте им свой труд, а они популяризируют свой ДЦ через ваши прогнозы. Где же ещё искать ваши разметки, как не у вашего работодателя? Более того, я и обзоры господина Борисенко иногда просматривал, могу пару таких же расходимцев навскидку вспомнить, по золоту тому же, которые оказались коррекциями (в ноябре, к примеру). Как ни странно, но ваши разметки укрепляют фундаментальные начала, служат благой цели, пусть и a contrario. Хотя, если представить сколько клиентов Робо зашли в шорты по канадцу, ловя третью в третьей да ещё по тренду... но совесть/ответственность мы здесь обсуждать не будем, конечно же.
  9. 2,841
    Комментарии
    2
    Темы
    13865
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Вашу торговлю онлайн. вы говорите некоторые критикуют. значит она где-то должна быть.

- - - Добавлено - - -

меня спасают уже всем миром гуру всех величин. пора придумать игру " Спаси Наташу " ...но я пока не знаю что значат эти шевеления вокруг меня двухлетки в волновом анализе я как минимум не должна представлять интереса тут 90 %
    .... Пару дней назад, обсуждали тему падения посещаемости форума ( которая держится только на теме Волнового Анализа ) , а раздел ВА остался без модератора.
    И вот сегодня ( по чистой случайности конечно ) атракцион невиданной щедрости...
    Наташа, а "наши " админы ( или уже новые хозяева ) быстро среагировали, или Вы то же считаете все происходящее простым совпадением ?
  10. 7,835
    Комментарии
    11
    Темы
    11132
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    .... Пару дней назад, обсуждали тему падения посещаемости форума ( которая держится только на теме Волнового Анализа ) , а раздел ВА остался без модератора.
    И вот сегодня ( по чистой случайности конечно ) атракцион невиданной щедрости...
    Наташа, а "наши " админы ( или уже новые хозяева ) быстро среагировали, или Вы то же считаете все происходящее простым совпадением ?
    волновая теория говорит нам. что ничего случайного не бывает. если мы видим какие-то события-то они являются частью более глобального события. фрактал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать