Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 661 из 842 ПерваяПервая ... 561611651659660661662663671711761 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнат Борисенко Посмотреть сообщение
    Конечно знаем )))) Вопрос вашего самообразование - лишь ваша ответственность :) Если вы не знаете тех изменений в структуре рынков, которые произошли за последние несколько десятилетий, это лишь вопрос вашего личного невежества :)
    Конечно моя, так как вы свою и не сможете обосновать.И не надо мне говорить об изменении структуры рынка, если вы её сами не понимаете. Поэтому именно ваше, не то что невежество, а просто лень и не знание экономических основ не дает понять как саму теорию, так и её основу.

Конечно :) Но это не исключает, что в будущем кто-то не разовьёт волны ещё дальше :) Вы же утверждаете обратное :)
    Конечно и именно разовьет дальше, а не будет придумывать извращения, нарушая основы текущих правил. И в отличии от вас я не утверждаю ни чего, я не изобретаю новых рынков и моделей, я не говорю, в угоду хомячков, что рынок меняется. Тот кто так говорит, просто не знает, что такое рынок и его основы.

Ага, инвесторы сами оказались виноваты, что вы ММ не соблюдаете и развороты ловите )))) Классика жанра :)
    А тут нет ни чего удивительного, тролльский подход вполне очевиден. Я уж по этому поводу все и всем сказал. Поэтому ваше данное высказывание реально опускает вас до уровня тролля.

Вполне отвечаю ))) Но когда тут уважаемая мной BOUBI стала всех извращенцами клеймить, а мне ссылки на это счастье люди на почту присылать, пришлось снова логиниться )) Вот видите, всё что не укладывается в ваше понимание волн и рынка, это сразу "ахинея". Вам корона не жмёт там случайно? :)))
    Не... реально не отвечаете, что подтверждается каждым вашим постом,и не надо валить на других, что якобы они вас задевать. Наташа может и не смогла выразить свою мысль удачно, но смысл её слов понятен многим. А вот ваше влезание в разговор, только подтвердило ваше отсутствие уважения своим словам.

По сути не изменилось ничего, просто оказалось, что нет такого единственно верного мнения и единственно верной теории :) Если бы вы учились в экономическом университете, то наверное бы изучали историю экономики, и узнали бы, сколько теорий сменило одна другую только за последнюю сотню лет. Последний кризис снова заставил всех шевелиться. И только "кружок волновых сектантов" по-прежнему твердит, что всё по-прежнему укладывается в одну книгу, и так было, и так будет ))))
    По сути как и было раньше, в основе кормления шарлатанов лежала простая лень, так и ни чего не изменилось. Вы правы,я изучал и историю и все то, что связано с экономикой и её основами. Печально, что вы, называющие себя аналитиками не знаете элементарных вещей, связанных с экономикой и психологией рынков.

Что касается сектантов, я уже писал, повторюсь еще раз. Лучше я буду сектантом, который строго следует принципам и правилам EWT, чем опущусь до извращения.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Алексей, вы не внимательно читаете. Или я не очень убедительно пишу.
    Давайте вы еще раз перечитаете тот пост, в котором я пишу что изменилась теория... ой. а его нет. я же не писал что теория поменялась...
    Я тогда попробую перефразировать. И привести пару примеров.
    То что рынок изменился - это факт и график тому подтверждение.
    Я написал лишь о том что поменялся рынок, и я не писал что поменялась суть EWP или труды Эллиота канули в лету, и я не писал что реакция людей изменилась, реакция людей на зрелище с каменного века никак не будет меняться, это ведь и ежу понятно. Я НАПИСАЛ, ЧТО РЫНОК СТАЛ ВОЛАТИЛЬНЕЙ И ПСИХОВАННЕЙ, и даже привел вариант, как причину, кредитное плечо.
    На пример: в футбол играют уже хренову тысячу лет, футбол изменился? Как игра нет! Но сейчас совсем по другому играют...
    Олимпийские игры, если сравнить в Афинах 1896 году и последние летние. Игры изменились? Суть нет, но содержание, да. Если бы была машина времени можно было бы отправить допустим пловцов в Афины в 1896 год, то это были бы соревнования Олимпийской школы и детского сада.
    Я не сторонник Возного, Нилли, Балана. Я сторонник Эллиота и Пректера, на мой взгляд у них теория изложена максимально четко и без противоречий. Так что, вы, если собрались напасть на меня, сначала перечитайте, может я не это имел ввиду, переспросите. Я стараюсь очень внимательно писать посты и как грицца фильтровать... А вы по привычке, хрясь и меня туда же... Я же мирный человек,
    Не, я прочитал внимательно, и написал так как есть. Прежде чем заявлять, что рынки меняются, сначала надо понимать, что такое рынок и в чем заключаются его основы.

Все, что вы написали ни какого отношения к теории не имеет, я понимаю, что вы сторонник Эллиоота и Пректреа, но судя по всему, вы до сих пор не понимаете, что EWT не про рынок и цену. Хотя, как то вы уже говорили, что вам это не важно,вас только картинки на графиках интересуют. Поэтому многие до сих пор считают, что волна начинается с первой котировки на графике.

Мне не зачем на вас нападать, вы своими высказываниями сами себя подставляете, и самое интересное, что вы при сравнении рынком прошлых лет и нынешних говорите об одних и тех же моделях, но утверждаете, что рынки изменились. Сами подумайте, ну не смешно ли.
  2. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    меня не верно истолковали. я не вижу импульс в треугольнике. я вижу участок цены который я могу разметить так или иначе без нарушений правил. и тогда соответственно выход получается в разные стороны.и становится разными моделями. а не импульсом в треугольнике. и я уже отмечала. что на данном пути своего развития не могу решить эту проблему.

- - - Добавлено - - -

Вполне отвечаю ))) Но когда тут уважаемая мной BOUBI стала всех извращенцами клеймить, а мне ссылки на это счастье люди на почту присылать, пришлось снова логиниться ))
    ГЫ Вы то тут при чём. Вы прекрасно знаете что мои разметки и у Вас. значит я не считаю Вас извращенцами. это тута налепили и я сюда не положу. У Вас давняя уважуха. выкладываю. Алексей классически понятно. не уйду. а Вы так неадекватно расценили на личный счёт и принялись меня передёргивать. не солидно.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Знаете Алексей, вот чисто по-человечески. Сижу, читаю Ваши посты, и не могу понять, почему Вы с такой лёгкостью навешиваете людям ярлыки? И кто дал Вам такое право? Тот шарлатан, тот извращенец, тот ещё какой-то. Вы очень дерзко реагируете как-то на всё. На Вас что, давит шапка Гуру? :). Никто же тут публично не навешивает на Вас ярлыки относительно Вашего торгового стиля. Хотя там и так всё понятно.
    Роман, мне не нужно просить у кого то право, все то, что говорю вполне очевидно, вы разве не согласны? Вы с одной стороны радеете, по вашим словам, за правила, но по вашим разметкам зачастую идет полное игнорирование правил. И самое интересное, что вы с легкостью сами одобряете свои действия,обосновывая все это каким то изменением рынка.

Да что вам моя торговля сдалась? Поверьте, я вылезу из этой проблемы и все будет хорошо. Вашу торговлю вообще ни кто не видел.
  4. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    они что дали ссылку что я написала трейдерстерриитори извращенцы. не водитесь с **********ами.мои разметки и у Вас и я знаю что Вы здесь ходите. зачем мне так делать .давеча Вы оставили пост что это в последний раз.)я кстати там множественно из за Белки-Сан сижу. благодяря её постам я поддерживаю себя как хомо сапиенс а не как хомо нажимающий две кнопки. очень легко в наших условиях деградировать и десоциализироваться. поэтому разметки выкладываю взамен постов о психологии юмора и прочего. так что вот так.
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Роман, мне не нужно просить у кого то право, все то, что говорю вполне очевидно, вы разве не согласны? Вы с одной стороны радеете, по вашим словам, за правила, но по вашим разметкам зачастую идет полное игнорирование правил. И самое интересное, что вы с легкостью сами одобряете свои действия,обосновывая все это каким то изменением рынка.

Да что вам моя торговля сдалась? Поверьте, я вылезу из этой проблемы и все будет хорошо. Вашу торговлю вообще ни кто не видел.
    Алексей, да ради Бога. Вы какой-то чуток нервный и напряженный. Всё впорядке). Вылазить, залазить - это Ваша торговля, я её не критикую.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, да ради Бога. Вы какой-то чуток нервный и напряженный. Всё впорядке). Вылазить, залазить - это Ваша торговля, я её не критикую.
    Вы ошибаетесь, я более спокоен чем вы все вместе взятые, и что же вы от намека на вашу торговлю уходите?
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, я более спокоен чем вы все вместе взятые, и что же вы от намека на вашу торговлю уходите?
    Понимаете, Алексей, в данном случае, у нас с Вами разные лодки. Я торгую на свои деньги. Это мой капитал, и мне нет смысла показывать стейты. Пока у меня нет желания открывать ПАММ-ы и прочие штуки. Таки имею на это право, потому как деньги мои, а не дядины. Но, коль Вы стали торговать публично, то имейте же совесть. Соблюдайте ММ, ставьте стопы и не усредняйтесь. СТИЛЬ вашей торговли выдает в Вас полного новичка в реальных торгах. Вы отличный аналитик, но как трейдер Вам пока стоит учиться на ошибках. Своих. И не говорить, что виноваты инвесторы, потому что вывели деньги и все Вас троллят. Я понимаю, как тяжело это переживать душевно. Понимаю Вас по-человечески. Но будьте также более критичны к себе. И последовательны.
  8. 6,334
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Понимаете, Алексей, в данном случае, у нас с Вами разные лодки. Я торгую на свои деньги. Это мой капитал, и мне нет смысла показывать стейты. Пока у меня нет желания открывать ПАММ-ы и прочие штуки. Таки имею на это право, потому как деньги мои, а не дядины. Но, коль Вы стали торговать публично, то имейте же совесть. Соблюдайте ММ, ставьте стопы и не усредняйтесь. СТИЛЬ вашей торговли выдает в Вас полного новичка в реальных торгах. Вы отличный аналитик, но как трейдер Вам пока стоит учиться на ошибках. Своих. И не говорить, что виноваты инвесторы, потому что вывели деньги и все Вас троллят. Я понимаю, как тяжело это переживать душевно. Понимаю Вас по-человечески. Но будьте также более критичны к себе. И последовательны.
    когда вы онлайн отторгуете своих расходимцев тогда с вами здесь начнут разговаривать на равных я думаю.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    когда вы онлайн отторгуете своих расходимцев тогда с вами здесь начнут разговаривать на равных я думаю.
    Наталья, ну что вы, право... Роман Сотник сказал, что о расходимцах больше ни слова! Тем более, их есть у меня , и как ни странно - от Романа. Встречайте, USDCADH1.
    "Одного не могу понять" (с), это же расходимец в расходимце? Вечер перестаёт быть томным... Хэппи-енд в виде удлинения в третьей, очевидно, закончится техасской резнёй мотопилой главных героев.

10. 60
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    очень смешно . вы тут спорите.
    ни один не привел философию волн как аргумент. хотя все спецы страны тут собрались

отвечаю за базар.
    что ни один волновик зарубежный не кричал здесь шортить. и платные тоже. тк у меня есть подписки через товарища.
    из местных тоже
    .
    так что без философии волн даже лару ириарте сделал стохастик как девачку.
    злитесь не злитесь но теория обычный кал.
    особенно после того как пректер обделался многократно и такую хрень про Россию написал в своем журнале что интеллект пятиклассника прям.
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать