Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 657 из 842 ПерваяПервая ... 557607647655656657658659667707757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да ну это понятно, потому что мы все знаем какой будет конечный результат.
    Конечно знаем )))) Вопрос вашего самообразование - лишь ваша ответственность :) Если вы не знаете тех изменений в структуре рынков, которые произошли за последние несколько десятилетий, это лишь вопрос вашего личного невежества :)

Конечно мое мнение, так как ни кто более чем Пректер ни сделал для теории после Эллиотта.
    Конечно :) Но это не исключает, что в будущем кто-то не разовьёт волны ещё дальше :) Вы же утверждаете обратное :)

Что касается слива, вот реально не пойму, вроде все уже выяснили и все давным давно решено
    Ага, инвесторы сами оказались виноваты, что вы ММ не соблюдаете и развороты ловите )))) Классика жанра :)

но вот вы за свои слова не отвечаете, вроде высказали, что это последний ваш пост, но смотрю вы с усердием продолжаете писать ахинею про изменение рынка и все остальное.
    Вполне отвечаю ))) Но когда тут уважаемая мной BOUBI стала всех извращенцами клеймить, а мне ссылки на это счастье люди на почту присылать, пришлось снова логиниться )) Вот видите, всё что не укладывается в ваше понимание волн и рынка, это сразу "ахинея". Вам корона не жмёт там случайно? :)))

Ха, на счет мнения верного в СССР, так что изменилось то? Суть социализма и коммунизма остались неизменными, это ровно точно так же как вы извращаете теорию, так же и аналогичные извращенцы, в угоду своего слушателя делают и с работами Ленина и т.п.
    По сути не изменилось ничего, просто оказалось, что нет такого единственно верного мнения и единственно верной теории :) Если бы вы учились в экономическом университете, то наверное бы изучали историю экономики, и узнали бы, сколько теорий сменило одна другую только за последнюю сотню лет. Последний кризис снова заставил всех шевелиться. И только "кружок волновых сектантов" по-прежнему твердит, что всё по-прежнему укладывается в одну книгу, и так было, и так будет ))))
  2. 1,014
    Комментарии
    0
    Темы
    1734
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, тема пуста и не требует обсуждения...
    Как так с одной стороны... пустое, а с другой - с коньянчком-с и храпом:

А в современной форексной окружающей среде, полной кредитного плеча полеты усилились,
    волатильность бешеная, перехлесты сплошные, замучаешься размечать...

..........................................
    Хоть убей, следа не видно;
    Сбились мы. Что делать нам!
    В поле бес нас водит, видно,
    Да кружит по сторонам.
    Посмотри: вон, вон играет,
    Дует, плюет на меня...

А.С.Пушкин."Бесы"
  3. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Робофорекс форум прикупает, что ли? Чем обязаны внезапному наплыву?
  4. 8,739
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    Робофорекс форум прикупает, что ли? Чем обязаны внезапному наплыву?
    пока что он его захватил.на абордаж.))спор между теми кто соблюдает правила. и теми кто уже их отменил свом царским указом.
  5. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -
    Какой современный форекс, вы о чем? Вы понимаете, что теория не о форексе и не о рынке? Вы понимаете, что рынок используется как наиболее точный индикатор проявления сути теории? Модели не изменились на в 1975 ни 2015 и они не изменятся в 3150. Реально люди, неужели так сложно понять, что корявость структуры ни есть изменение рынка, суть рынка как была так и осталась, ни что не изменилось абсолютно.
    Алексей, вы не внимательно читаете. Или я не очень убедительно пишу.
    Давайте вы еще раз перечитаете тот пост, в котором я пишу что изменилась теория... ой. а его нет. я же не писал что теория поменялась...
    Я тогда попробую перефразировать. И привести пару примеров.
    То что рынок изменился - это факт и график тому подтверждение.
    Я написал лишь о том что поменялся рынок, и я не писал что поменялась суть EWP или труды Эллиота канули в лету, и я не писал что реакция людей изменилась, реакция людей на зрелище с каменного века никак не будет меняться, это ведь и ежу понятно. Я НАПИСАЛ, ЧТО РЫНОК СТАЛ ВОЛАТИЛЬНЕЙ И ПСИХОВАННЕЙ, и даже привел вариант, как причину, кредитное плечо.
    На пример: в футбол играют уже хренову тысячу лет, футбол изменился? Как игра нет! Но сейчас совсем по другому играют...
    Олимпийские игры, если сравнить в Афинах 1896 году и последние летние. Игры изменились? Суть нет, но содержание, да. Если бы была машина времени можно было бы отправить допустим пловцов в Афины в 1896 год, то это были бы соревнования Олимпийской школы и детского сада.
    Я не сторонник Возного, Нилли, Балана. Я сторонник Эллиота и Пректера, на мой взгляд у них теория изложена максимально четко и без противоречий. Так что, вы, если собрались напасть на меня, сначала перечитайте, может я не это имел ввиду, переспросите. Я стараюсь очень внимательно писать посты и как грицца фильтровать... А вы по привычке, хрясь и меня туда же... Я же мирный человек,
  6. 1,014
    Комментарии
    0
    Темы
    1734
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...пока что он его захватил.на абордаж
    Лучше сказать : ... взяли на абордаж вульгаризаторы, вероотступники и еретики.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На 19.08 Роман Сотник предлагает вот такое...
    Предлагаю запастись попкорном

8. 8,739
    Комментарии
    13
    Темы
    11441
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MNCRS.ParsFortunae Посмотреть сообщение
    Лучше сказать : ... взяли на абордаж вульгаризаторы, вероотступники и еретики.
    да нет же. это ещё быстрее отнесёт меня к сектантскому образу. я лишь за соблюдение правил и норм. что их нельзя отменять царским указом. если да.-то какой это Эллиотт Пректер. это теория имени себя. согласна имеет право. но мы здесь Эллиотта с Пректером изучаем.
    Теория Романа Сотника например. и полтора (землекопа) человека захотят изучать теорию Романа Сотника.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Reseth Посмотреть сообщение
    На 19.08 Роман Сотник предлагает вот такое...
    Предлагаю запастись попкорном
    Жду Ваших критических замечаний к разметке. Если я в чём-то неправ, разметка будет исправлена. И хотелось бы посмотреть Ваш взгляд на 19.08.
  10. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2766
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Жду Ваших критических замечаний к разметке.
    А зачем? Вы же всё равно будете считать, что правы.

Если я в чём-то неправ, разметка будет исправлена.
    Оооо дааа! Будет!

И хотелось бы посмотреть Ваш взгляд на 19.08.
    Да зачем? Вы зарабатываете на робофорексе и ладно, тут у вас нет конкурентов)))) тут мы развлекаемся, запасаемся попкорном и смотрим как изменяются разметки онолитегофф)))

Хотите профессиональных разметок? Смотрите Алексея Васильева, Леонида Бикеева, pr0... Ну и мои тоже, ведь когда-то же сцуко я вернусь в мир большой аналитики!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать