Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 655 из 842 ПерваяПервая ... 555605645653654655656657665705755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    наблюдать деградацию.обычно да. тяжело мне. не научилась ещё легко к деградации относится.
    Деградации нет. Есть изменение рынка и правил.
  2. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Деградации нет. Есть изменение рынка и правил.
    жаль. вы это вобьёте во все головы страны. что бы оправдать свою лень. и я останусь последним вымирающим реликтом. который помнит правила диагонали.
  3. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Да, но Вы также помните, что сам Р. Пректер кардинально изменил правило внутренней структуры начальной диагонали, и в письме Игнату Борисенко фактически признал наличие расходящихся начальных диагональников, которые так остро здесь отрицаются ( http://www.theignatpost.ru/magazine/...php?mlid=10636 ). Рынок меняется. Потому что торгуют роботы, и правила создавались не для FX, а для акций в 70-х. Это большая разница.
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Да, но Вы также помните, что сам Р. Пректер кардинально изменил правило внутренней структуры начальной диагонали, и в письме Игнату Борисенко фактически признал наличие расходящихся начальных диагональников, которые так остро здесь отрицаются ( http://www.theignatpost.ru/magazine/...php?mlid=10636 ). Рынок меняется. Потому что торгуют роботы, и правила создавались не для FX, а для акций в 70-х. Это большая разница.
    приведите. пожалуйста правила и нормы диагонали.и позовите alabama тут ему порезвиться я такое не потяну.))честно мне сил жаль на вас. я лучше поконспектирую и у меня в наушниках С.Есенин мне оно не надо...пусть вами другие займутся
  5. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    приведите. пожалуйста правила и нормы диагонали.
    Вы проверяете меня сейчас на знание теории? :). Любопытно. В моем бумажном издании 2001 года (Альпина) начальные диагональники имеют структуру 5-3-5-3-5. В текущем варианте на сайте Пректера мы имеем:

Более того, ниже он описывает структуру так называемых expanding variety (Расширяющиеся диагонали), тем самым говоря о их наличии.

Мы вот вроде учимся по одному учебнику, а строки по-разному читаем. Удивительно.
  6. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Вы проверяете меня сейчас на знание теории? :). Любопытно. В моем бумажном издании 2001 года (Альпина) начальные диагональники имеют структуру 5-3-5-3-5. В текущем варианте на сайте Пректера мы имеем:

Более того, ниже он описывает структуру так называемых expanding variety (Расширяющиеся диагонали), тем самым говоря о их наличии.

Мы вот вроде учимся по одному учебнику, а строки по-разному читаем. Удивительно.
    для чего вы продвигаете расширяющийся треугольник. о котором в книге Р. Пректера сказано. что он встретился команде EWI 1 раз в 40 лет.
    А я вас попросила правила и нормы сдвигающейся диагонали.
  7. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    для чего вы продвигаете расширяющийся треугольник. о котором в книге Р. Пректера сказано. что он встретился команде EWI 1 раз в 40 лет.
    А я вас попросила правила и нормы сдвигающейся диагонали.
    На этом завершим. Правила и нормы диагонали (а Вы просили именно диагональ, а не сдвигающуюся диагональ) я отлично знаю. И повторять Вам нет необходимости. Я привел Вам пример, который характеризует изменение правил Пректором под действием меняющегося рынка. И всё. Потому никакой деградации нет. На том и завершим. С удовольствием буду ждать Ваших разметок. Всего хорошего, Наталья. Берегите себя.
  8. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    На этом завершим. Правила и нормы диагонали (а Вы просили именно диагональ, а не сдвигающуюся диагональ) я отлично знаю. И повторять Вам нет необходимости. Я привел Вам пример, который характеризует изменение правил Пректором под действием меняющегося рынка. И всё. Потому никакой деградации нет. На том и завершим. С удовольствием буду ждать Ваших разметок. Всего хорошего, Наталья. Берегите себя.
    мои разметки у Алексея на сайте у единомышленников. а не у извращенцев.и изменений нет. расширяющаяся диагональ как расширяющаяся диагональ. только он встречается 1 раз в 40 лет. а вы его лепите.это и к расширяющемуся треугольнику относится.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    мои разметки у Алексея на сайте у единомышленников. а не у извращенцев.и изменений нет. расширяющаяся диагональ как расширяющаяся диагональ. только он встречается 1 раз в 40 лет. а вы его лепите.это и к расширяющемуся треугольнику относится.
    Наталья, проще относитесь в жизни. Людей извращенцами называть. Легче живите будни :).
  10. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    я сегодня не засну после ваших художеств психотравмы только получать. это не гуманно такие разметки рисовать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать