Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 654 из 842 ПерваяПервая ... 554604644652653654655656664704754 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,331
    Комментарии
    6
    Темы
    4184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Во-первых сайт работает уже более полугода, просто его не рекламировал и ни кому не предлагал, так как рассчитывал, что продолжу размещать разметки здесь. Поэтому он не для пополнения какого то слива, я конечно понимаю вашу не осведомленность, но прежде чем что то заявлять убедитесь, что не будете голословными.

Во-вторых, я уже писал, что да это мой косяк, но как и писал тоже, из-за тех, кто преждевременно вывел, не удалось его исправить, что и привело к такому результату. Если вы не понимаете технологию такого не осознанного кидалова на ПАММе, то по 100500 раз объяснять не буду, может когда нибуть сами поймете.

В-третьих, с ПАММом вопрос решается и будет решен, и слава богу, что вы не ввели средства, а то был бы еще один трусливый передергиватель средств, который только мешал бы работать. Сейчас там есть люди с которыми реально можно работать, и их требования скоро будут удовлетворены в полном объеме.
    А самому то не надоело людям вешать лапшу на уши?
    Только при мне 2 слитых счета в ШУ причем ОЧЕНЬ быстро слитых, знаю что и до этого были, вот и сейчас опять проSRал счет причем не только свои средства но и инвесторские. И опять все те же басни что еще чуть чуть и все будет ХОРОШО. Вообще то здесь еще помнят как ты всех здесь убеждал что ПФ это не скам и пяткой себя бил что вот вот, все наладится и будет всем счастье. А в итоге всех кинули и оставили без копейки. Воистину для тебя без лоха и жизнь плоха.
    Удачи тебе в твоем не легком деле развода ЛОХОВ.
  2. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sagan.co Посмотреть сообщение
    Только при мне 2 слитых счета в ШУ причем ОЧЕНЬ быстро слитых, знаю что и до этого были, вот и сейчас опять проSRал счет причем не только свои средства но и инвесторские. И опять все те же басни что еще чуть чуть и все будет ХОРОШО. Вообще то здесь еще помнят как ты всех здесь убеждал что ПФ это не скам и пяткой себя бил что вот вот, все наладится и будет всем счастье. А в итоге всех кинули и оставили без копейки. Воистину для тебя без лоха и жизнь плоха.
    простите что вмешиваюсь в ваши разборки они чисто мужские . но одно НО. все кто обвиняет - сквозит нерамотность и темнота. к примеру фраза - оставил без копейки умиляет. основы трейдинга и инвестирования-вкладывайте ту сумму с которой легко расстанитесь и лучше сразу мысленно расстаться. в ином случае НЕ ИНВЕСТИРУЙТЕ.
  3. 224
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да Пендальф сам не понимает..что пишет с похмелья
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да. я так же уверена. что это был сговор группы людей.
    что бы "слить" зарабатывающего трейдера. причём они знали механизм работы ПАММ не по-наслышке. то есть=другие горе-" управляющие " счетами. а этот что кричит-он грамотный в этих вопросах. он сплошь разъясняет мне как эквити закрывается и прочее. в общем на воре шапка горит.

- - - Добавлено - - -

Кто боится и нервничает. зачем лезет в Паммы. пусть идёт в сбербанк.
    Да нет, Наталья, не было ни какого сговора, я кажется знаю кто это сделал, и при чем с ним была договоренность, что он не будет дергаться. Ну и фиг с ним, сейчас самое главное все восстановить, для устранения неприятностей.
  5. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    это всё равно что. извиняюсь. если всё время пить и курить-доктора обвинять. что печёнка отвалилась.
  6. 982
    Комментарии
    0
    Темы
    1694
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Воистину для тебя без лоха и жизнь плоха.
    До тех пор, пока каждый не постесняется открыть в себе лоха.

Учитесь "заглянуть судьбе в глаза", дамы и господа

Какие .к р а с и в ы е. слова:
    ...на воре и шапка горит.

Кто боится и бз..., зачем лезет в Паммы.

Тому, кто считает, что памм - хрен на блюде да скам, -
    пусть сам играет ва-банк или свингует
    (to swing - "идти неторопливым шагом") в сбербанк.
  7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    я так и знала что у компании здесь будет аналитег извращенец. второго классического всё равно нет. такие взращиваются десятилетия.
  8. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    ...вот пишут здесь возмутительное...мол что сделал платно ит.д посидела я весь день в ветке фунта и австралийца с прежними и вновь набежавшими гурами. но извините. мне надо чтобы диагональ была именно диагональю. импульс-импульсом. двойной - тройной зигзаг был именно DZ TZ а не импультсом.
  9. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    -27
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    ...вот пишут здесь возмутительное...мол что сделал платно ит.д посидела я весь день в ветке фунта и австралийца с прежними и вновь набежавшими гурами. но извините. мне надо чтобы диагональ была именно диагональю. импульс-импульсом. двойной - тройной зигзаг был именно DZ TZ а не импультсом.
    Вы как-то напряжённо ко всему относитесь))).
  10. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Сотник Посмотреть сообщение
    Вы как-то напряжённо ко всему относитесь))).
    наблюдать деградацию.обычно да. тяжело мне. не научилась ещё легко к деградации относится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать