Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 653 из 842 ПерваяПервая ... 553603643651652653654655663703753 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pisnyj Посмотреть сообщение
    Волновой анализ и много другое без флуда: https://спам

Ранее (2 года) просматривал твои разметки как гость, чуть в твой памм не залез (благо с варификацией протянули). Все твои разметки здесь на демо а не реале были (поэтому новички смотрели и входили в позы, терпели убытки, т.к. пробовали свои силы на реале !!!. Памм слил а теперь решил : - Волновой анализ и много другое без флуда: - 30 у.е. в месяц. пополнить потери от слива??. Покажи торговлю на реальном счете чтоб тебе поверили , а не на демо, тогда и можно говорить о торговых сигналах.
    Не нужно никого винить. У каждого нормального трейдера должна быть своя ТС, которой он должен следовать. Прогнозы лишь иногда помогают иметь некий уклон, но решения все равно должны приниматься согласно тс. Если есть те, кто на всю котлету открывается по прогнозу без стопов 100500-ым лотом, то это его проблемы и никто в этом не виноват)
    Я лично где-то уже чуть меньше года вообще не сторонник прогнозов: это мешает быть гибким и слушать рынок.Предвзятое мнение о рынке делает тебя деревянным, к тому же прогноз отнимет массу времени.Я нашел другой путь: нужно внимательно следить за ценой и рынок сам скажет, что он собирается делать
  2. 369
    Комментарии
    2
    Темы
    1163
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    ну он успел набрать лошков за свои 5 лет или сколько он там прогнозы уже лепит... на них сайт и рассчитан.

Не лошки? тогда предоставьте какое-нибудь оправдание своих действий.... его ПАММ на котором он доливал доусрачки пока депозит не кончился, я уже видел.... Его прогнозы , которые каждый день перерисовываются я тоже видел... и не пойму что "Такого" у видели вы, что бы считать его за адекватного ПаммУправляющего или Волновика.

пс. Даже помню в ШУ он чета пытался сделать... исход аналогичный.

не понимаю я на что народ ведётся...
    Покажи свою стратегию? а ещё лучше покажи что лучше работает на рынке чем волны Эллиотта,
    умник хренов

- - - Добавлено - - -

ну он успел набрать лошков за свои 5 лет или сколько он там прогнозы уже лепит... на них сайт и рассчитан.

Не лошки? тогда предоставьте какое-нибудь оправдание своих действий.... его ПАММ на котором он доливал доусрачки пока депозит не кончился, я уже видел.... Его прогнозы , которые каждый день перерисовываются я тоже видел... и не пойму что "Такого" у видели вы, что бы считать его за адекватного ПаммУправляющего или Волновика.

умный трейдер присматривается к разметке и меет всегда своё мнение и свою ТС как уже сказал Сенатор.

Так что увы Господа лично я лучше чем волновой анализ ничего не встречал.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Так что увы Господа лично я лучше чем волновой анализ ничего не встречал.
    Да, волны действительно очень полезны. Но я считаю, что гораздо важнее быть мастером в своем методе и неважно что это: мувинги, тренды, профиль рынка, графика, волны... Самый лучший метод анализа тот, которым ты хорошо владеешь и который подходит тебе по темпераменту.И чем проще, тем лучше.
    Когда-то читал книгу Л. Коннорс и Л. Рашке. "Биржевые секреты и вчера решил перечитать. Такое чувство, что читаю себя.Вижу те детали, на которые раньше и внимания не обращал. И это не их стратегии, а общие принципы.Как же они все же правы.
  4. 2,555
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Не нужно никого винить. У каждого нормального трейдера должна быть своя ТС, которой он должен следовать. Прогнозы лишь иногда помогают иметь некий уклон, но решения все равно должны приниматься согласно тс. Если есть те, кто на всю котлету открывается по прогнозу без стопов 100500-ым лотом, то это его проблемы и никто в этом не виноват)
    Я лично где-то уже чуть меньше года вообще не сторонник прогнозов: это мешает быть гибким и слушать рынок.Предвзятое мнение о рынке делает тебя деревянным, к тому же прогноз отнимет массу времени.Я нашел другой путь: нужно внимательно следить за ценой и рынок сам скажет, что он собирается делать
    Человеческой натуре свойственно искать причины своих неудач на стороне.
    Согласен с Игорем, по поводу своей ТС. На эту тему уже много раз было говорено :
    Аналитик и трейдер - это две АБСОЛЮТНО разные прфессии. Любой трейдер должен быть хоть немного аналитиком, и не каждый аналитик способен стать трейдером.
    И не важно, какая основа заложена в Вашу Торговую Систему ( ВА, объем, Скользящие средние, и т.д). Но так как стопроцентной точности не дает не один вид анализа - принимая торговое решение, у каждого должно быть два разнонаправленных варианта ( сонаправленных может быть несколько ). Просто варианты эти имеют разную вероятность.
    Аналтику же достаточно показать один вариант ( который он считает приоритетным ).
    И обязательно в ТС должны присутствовать критерии для подтвержения, или отмены одного варианта, для перехода на альтернативный.
    И лучше всего для выбора таких критериев подходит именно Волновой Анализ .
    И еще раз прав Игорь : Торговые решения каждый трейдер принимает самостоятельно.

P.S. И кстати : если кто-то найдет прогнозы, которые стабильно " не попадают " в рынок - используйте для себя как готовую ТС - открывайтесть против прогноза - и будет Вам профит.
    Но лучше конечно думать своей головой. Даже если кто-то кажется Вам умнее, чем Вы сам - это все равно не поможет Вам заработать.

И еще на последок : Многие пытаются используя форум, заработать деньги торговлей. Это неправильный подход.
    Назначение форума - это обмен мнением. Каждый учится сам и помагает учиться другим.
    Если Вы пришли за деньгами - то Вы ошиблись адресом.
    Деньги нужно делать одному, в полной тишине, и без излишней суеты.
  5. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

перестаньте уже. всем всё понятно кроме вас. там написано есть группа уродов которая вводила деньги и выводила их и только этим и занималась. как удержать мм если сделки открыты по одному уровню эквити а когда выводят деньги надо на такую сумму закрыть сделки хоть они на данный момент убыточны. любая бы сделка вытянулась в плюс. это такие уроды как вы . я думаю это спланированная акция была таким как вы что бы портить воздух по форумам.потом.
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6716
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Человеческой натуре свойственно искать причины своих неудач на стороне.
    Согласен с Игорем, по поводу своей ТС. На эту тему уже много раз было говорено :
    Аналитик и трейдер - это две АБСОЛЮТНО разные прфессии. Любой трейдер должен быть хоть немного аналитиком, и не каждый аналитик способен стать трейдером.
    И не важно, какая основа заложена в Вашу Торговую Систему ( ВА, объем, Скользящие средние, и т.д). Но так как стопроцентной точности не дает не один вид анализа - принимая торговое решение, у каждого должно быть два разнонаправленных варианта ( сонаправленных может быть несколько ). Просто варианты эти имеют разную вероятность.
    Аналтику же достаточно показать один вариант ( который он считает приоритетным ).
    И обязательно в ТС должны присутствовать критерии для подтвержения, или отмены одного варианта, для перехода на альтернативный.
    И лучше всего для выбора таких критериев подходит именно Волновой Анализ .
    И еще раз прав Игорь : Торговые решения каждый трейдер принимает самостоятельно.

P.S. И кстати : если кто-то найдет прогнозы, которые стабильно " не попадают " в рынок - используйте для себя как готовую ТС - открывайтесть против прогноза - и будет Вам профит.
    Но лучше конечно думать своей головой. Даже если кто-то кажется Вам умнее, чем Вы сам - это все равно не поможет Вам заработать.

И еще на последок : Многие пытаются используя форум, заработать деньги торговлей. Это неправильный подход.
    Назначение форума - это обмен мнением. Каждый учится сам и помагает учиться другим.
    Если Вы пришли за деньгами - то Вы ошиблись адресом.
    Деньги нужно делать одному, в полной тишине, и без излишней суеты.
    Мне кажется, что лучше никто не смог бы написать. Респект.
  7. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    перестаньте уже. всем всё понятно кроме вас. там написано есть группа уродов которая вводила деньги и выводила их и только этим и занималась. как удержать мм если сделки открыты по одному уровню эквити а когда выводят деньги надо на такую сумму закрыть сделки хоть они на данный момент убыточны. любая бы сделка вытянулась в плюс. это такие уроды как вы . я думаю это спланированная акция была таким как вы что бы портить воздух по форумам.потом.
    Хочу написать про группу людей которые вводили-выводили.
    Примерно в году 2008 открыл я счет у одного банковского брокера, не маленький счет (22000) и стал как то быстро зарабатывать, сам удивляюсь как у меня тогда это получалось. Но дело не в этом. Звонит мне человек и говорит. вот вы так хорошо зарабатываете, тут люди хотят чтоб вы и им заработали (ПАММов тогда не было), ну я согласился. совсем скоро счет мой увеличился до 200 000 штук, ну я потихоньку колбасю и мои средства в этом счете растут (достигли примерно 25%). Тут мне опять звонят и говорят что дескать доходность маленькая, надо бы увеличить, ну я увеличил. В один прекрасный день со счета исчезают 200 000 штук и я получаю маржинкол с минусом. Я не сразу понял что меня развели, потом люди объяснили, это такой метод скинуть зарабатывающего клиента. Часть средств мне вернули спустя полгода.
    Так вот все эти ПАММ счета, да еще без торгового периода созданны как заманиловка, а исход будет всегда один и по вине неадекватных инвесторов.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Примерно в году 2008 открыл я счет у одного банковского брокера, не маленький счет (22000) и стал как то быстро зарабатывать, сам удивляюсь как у меня тогда это получалось. Но дело не в этом. Звонит мне человек и говорит. вот вы так хорошо зарабатываете, тут люди хотят чтоб вы и им заработали (ПАММов тогда не было), ну я согласился. совсем скоро счет мой увеличился до 200 000 штук, ну я потихоньку колбасю и мои средства в этом счете растут (достигли примерно 25%). Тут мне опять звонят и говорят что дескать доходность маленькая, надо бы увеличить, ну я увеличил. В один прекрасный день со счета исчезают 200 000 штук и я получаю маржинкол с минусом. Я не сразу понял что меня развели, потом люди объяснили, это такой метод скинуть зарабатывающего клиента. Часть средств мне вернули спустя полгода.
    Так вот все эти ПАММ счета, да еще без торгового периода созданны как заманиловка, а исход будет всегда один и по вине неадекватных инвесторов.
    я говорю только о Памме Васильева...
    Нечего сваливать слив памма на брокера или инвесторов!
    вообще-то есть множество брокер у которых ЕСТЬ минимальный срок инвестирования, и если он нарушен, то трейдер получает компенсацию... Так же есть счета на которых деньги инвестора хранятся отдельно, как там их... МАМ ИЛИ ЛАМ хз... Но! Наш "Управляющий" выбрал брокера у которого нету ни каких защитных способов от внезапного вывода (по его словам..) и теперь пытается свалить Слив на "некий" внезапный вывод и нехватку средств для разруливания ситуации.... но слив то по сути не из за этого произошел.... а из за того, что депозит не резиновый! Этот "Управляющий" Всю неделю! открывал позы против тренда и усреднял их! в итоге наступил СтопАут....

и долго вы тут будите сказки всем рассказывать? К трейдуну и его Тупой компашке у меня "особое" отношение....
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pisnyj Посмотреть сообщение
    Волновой анализ и много другое без флуда: https://спам

Ранее (2 года) просматривал твои разметки как гость, чуть в твой памм не залез (благо с варификацией протянули). Все твои разметки здесь на демо а не реале были (поэтому новички смотрели и входили в позы, терпели убытки, т.к. пробовали свои силы на реале !!!. Памм слил а теперь решил : - Волновой анализ и много другое без флуда: - 30 у.е. в месяц. пополнить потери от слива??. Покажи торговлю на реальном счете чтоб тебе поверили , а не на демо, тогда и можно говорить о торговых сигналах.
    Во-первых сайт работает уже более полугода, просто его не рекламировал и ни кому не предлагал, так как рассчитывал, что продолжу размещать разметки здесь. Поэтому он не для пополнения какого то слива, я конечно понимаю вашу не осведомленность, но прежде чем что то заявлять убедитесь, что не будете голословными.

Во-вторых, я уже писал, что да это мой косяк, но как и писал тоже, из-за тех, кто преждевременно вывел, не удалось его исправить, что и привело к такому результату. Если вы не понимаете технологию такого не осознанного кидалова на ПАММе, то по 100500 раз объяснять не буду, может когда нибуть сами поймете.

В-третьих, с ПАММом вопрос решается и будет решен, и слава богу, что вы не ввели средства, а то был бы еще один трусливый передергиватель средств, который только мешал бы работать. Сейчас там есть люди с которыми реально можно работать, и их требования скоро будут удовлетворены в полном объеме.
  10. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    да. я так же уверена. что это был сговор группы людей.
    что бы "слить" зарабатывающего трейдера. причём они знали механизм работы ПАММ не по-наслышке. то есть=другие горе-" управляющие " счетами. а этот что кричит-он грамотный в этих вопросах. он сплошь разъясняет мне как эквити закрывается и прочее. в общем на воре шапка горит.

- - - Добавлено - - -

Кто боится и нервничает. зачем лезет в Паммы. пусть идёт в сбербанк.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать