Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 652 из 842 ПерваяПервая ... 552602642650651652653654662702752 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    ну тут ничего удивительного.... прямая доходности в fxbooke фиксируется раз в сутки в 00.00, а в тот день я с утра сделал прибыли а под вечер поймал лося, так что прямая доходности шибко не изменилась....

тут всего лишь нужно включить свою "соображалку" и не тупить.... и все будет ясно с этой кривой доходности.

но так как вы водитесь с "Гуру" волновиком, я как-то не удивлен, что у вас возникло "недопонимание"...

с этим вообще всё просто. "подождём мою маму." подождём...

2. 2,789
    Комментарии
    2
    Темы
    13578
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Как говорил профессор Преобоаженский у М. Булгакова : " Ну все , пропал дом...."
    Так же можно сказать сейчас про форум : " пропал форум "
    Ну даже если еще не совсем пропал, но идет по пути полной деградации.
    Читаю данный форум давно ( еще когда он был брокковским ). Уже после того, как форум сменил владельца, один из друзей уговорил меня принять активное участие в жизни форума.
    По началу было интересно, форум развивался - к популярным темам ( волновой анализ, квазиарбитраж в краткосрочной торговле ...) добавились школа управляющих и школа инвесторов.
    Но "новые " владельцы форума в силу разных причин ( то ли жадности, то ли глупости, а может и комбинации этих качеств )довели дело до краха, когда единственным решением становилась необходимость продажи своих активов ( так понимаю, что форум - это едва ли не единственный актив, реально что-то стоящий ). Да, уважаемые коллеги - участники форума, мы с вами стали товаром.
    ведь форум ( кроме всего прочего ) - источник дохода ( в умелых руках ). В том числе , доход зависит и от рекламмы, а доходность рекламмы зависит от посещаемости форума.
    Не понятно, кто сейчас управляет форумом : новые владельцы, или еще прежние ( а вообще создается впечатление, что форумом не управляет сейчас никто ) - действия предпринимаемые владельцами форума - странные ( мягко говоря )
    После ухода многих профессионалов ( таких как Леонид из раздела квазиарбитража ... ) и закрытия проэктов Шу, и ШИ, оставался один раздел, обеспечивающий посещаемость форума ( раздел Политика - не в счет, так как не тематическая , и поддерживается в силу чисто меркантильных соображений - посещаемости )- этот раздел : Волновой Анализ.
    А весь раздел Волнового Анализа, держался исключительно на одном человеке ( как бы кто, к нему не относился ) , на Алексее Васильеве.
    Но видимо новое руководство не смогло с Алексеем договориться (Это была большая ошибка ), после чего, Алексей фактически покинул форум ( де- факто, де -юре еще заходит ).
    А после того, как Алексей еще и лишился статуса модератора ( и не может чистить тему от флкда ) - Раздел Волнового Анализа обречен на вымирание.
    Интерес к разделу ( и к форуму целиком ) какое-то время , еще будет поддерживаться троллями, но без профессионалов все равно обречен на деградацию.

Поэтому, коллегам, привыкшим к определенному кругу общения, уже стоит задуматься над альтернативными площадками для общения.
    всем Удачи !

P.S. И пусть "новая администрация " забанит меня хоть пожизненно ( не на что инное , она пока и не способна ). Но правду нельзя спрятать ( только на короткий промежуток времени )
  3. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поэтому, коллегам, привыкшим к определенному кругу общения, уже стоит задуматься над альтернативными площадками для общения.
    всем Удачи !
    мы вообще то это уже успешно сделали. я вообще не собиралась. случайно увидела " наших бьют ". надо было отметелить кой-кого. от трольков вред и опасности больше будет . чем принято считать в обществе. статья в " дворницкой ".
  4. 1,237
    Комментарии
    7
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    ...И пусть "новая администрация " забанит меня хоть пожизненно ( не на что инное , она пока и не способна ). Но правду нельзя спрятать ( только на короткий промежуток времени )
    Думаю , забанить пожизенно не помешало бы, но не Вас, а пару-тройку здешних новых завсегдатаев. Это кардинально бы поменяло отношение к форуму. И сделать это нужно уже сейчас, не откладывая. Ведь кроме них, еще пока осталось немало адекватных и толковых волновиков.
  5. 7,221
    Комментарии
    8
    Темы
    11022
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    почитайте их (а нас ) рать

http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2289157

ссылка сразу на статью

http://vestnikk.ru/index.php?newsid=9170
  6. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    вам не кажется странным, что "тролли" для вас, это те люди, которые не входят в вашу безмозглую компашку "гуры волновика" и его адептов ?

мозг совсем уже "вынесло" ? не можете найти связь между этим?

идите на его ЛохоСайт и там "общайтесь" специально же для вас сайт сделан...

адекватных людей там нет... они могут быть там.. только случайно по незнакни , но я уверен они сразу поймут в чем там дело... и сделают выводы.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей

Напродавался
    Самое главное, что бы ты покупал, и все будет нормально.

- - - Добавлено - - -

вам не кажется странным, что "тролли" для вас, это те люди, которые не входят в вашу безмозглую компашку "гуры волновика" и его адептов ?

адекватных людей там нет... они могут быть там.. только случайно по незнакни , но я уверен они сразу поймут в чем там дело... и сделают выводы.
    Как раз наоборот, адекватные давно уже там, которым не нужно извращение от тролля, а здесь остались только те, кто или еще не знает, или те, кто по привычке заходит. Так как раньше здесь было интересно, а теперь одна сплошная помойка.

- - - Добавлено - - -

Как раз наоборот, адекватные давно уже там, которым не нужно извращение от тролля, а здесь остались только те, кто или еще не знает, или те, кто по привычке заходит. Так как раньше здесь было интересно, а теперь одна сплошная помойка.
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    -3
    Репутация Pro

Флудер
    Волновой анализ и много другое без флуда: https://спам

Ранее (2 года) просматривал твои разметки как гость, чуть в твой памм не залез (благо с варификацией протянули). Все твои разметки здесь на демо а не реале были (поэтому новички смотрели и входили в позы, терпели убытки, т.к. пробовали свои силы на реале !!!. Памм слил а теперь решил : - Волновой анализ и много другое без флуда: - 30 у.е. в месяц. пополнить потери от слива??. Покажи торговлю на реальном счете чтоб тебе поверили , а не на демо, тогда и можно говорить о торговых сигналах.
  9. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от pisnyj Посмотреть сообщение

Ранее (2 года) просматривал твои разметки как гость, чуть в твой памм не залез (благо с варификацией протянули). Все твои разметки здесь на демо а не реале были (поэтому новички смотрели и входили в позы, терпели убытки, т.к. пробовали свои силы на реале !!!. Памм слил а теперь решил : - Волновой анализ и много другое без флуда: - 30 у.е. в месяц. пополнить потери от слива??. Покажи торговлю на реальном счете чтоб тебе поверили , а не на демо, тогда и можно говорить о торговых сигналах.
    ну он успел набрать лошков за свои 5 лет или сколько он там прогнозы уже лепит... на них сайт и рассчитан.

Не лошки? тогда предоставьте какое-нибудь оправдание своих действий.... его ПАММ на котором он доливал доусрачки пока депозит не кончился, я уже видел.... Его прогнозы , которые каждый день перерисовываются я тоже видел... и не пойму что "Такого" у видели вы, что бы считать его за адекватного ПаммУправляющего или Волновика.

пс. Даже помню в ШУ он чета пытался сделать... исход аналогичный.

не понимаю я на что народ ведётся...
  10. 220
    Комментарии
    1
    Темы
    491
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от pisnyj Посмотреть сообщение

Иди бери профит на другом форуме не понось тута..хотя и так тут хорек-обосрышь все зафлудил

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать