Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 651 из 842 ПерваяПервая ... 551601641649650651652653661701751 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    по-моему я со структурой сильно ошиблась.
    3 = обозначает тройку
    5= обозначает пятёрку.
    на скрине.
    получаем на выходе. вариант разрисую красиво в ветке ("скоро .см во всех ветках страны " ))

2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    3 = обозначает тройку
    5= обозначает пятёрку.
    на скрине.
    получаем на выходе. вариант разрисую красиво в ветке ("скоро .см во всех ветках страны " ))

Хватит фунт мучить
  3. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Хватит фунт мучить
    http://procapital.ru/showthread.php?t=77435
  4. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    3 = обозначает тройку
    5= обозначает пятёрку.
    на скрине.

смотрите , пожалуйста , у Алексея на форуме в ветке старшие периоды. хорошо получилось и главное от структуры.
    здесь жаль выкладывать троллям на корм эти разметки. они используют их что бы поквитаться с человеком.
    у меня после каждой разметки уходит 3 дня Жизни на них.оправдываться что не верблюд. в общем там.
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    смотрите , пожалуйста , у Алексея на форуме в ветке старшие периоды. хорошо получилось и главное от структуры.
    здесь жаль выкладывать троллям на корм эти разметки. они используют их что бы поквитаться с человеком.
    у меня после каждой разметки уходит 3 дня Жизни на них.оправдываться что не верблюд. в общем там.
    Че он там уже перелепил свой двойной зигзаг на Рост? Без волны X решил на вверх уйти?
    Умора бль....

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Ну спасибо, я буду продавать его с целями ниже 1,5300.
    Напродавался
  6. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вы лучше себя поцитируйте. веселее будет. я подожду окончания этого марлезонского балета. зайду поздравить.

7. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Алексей Васильев всё кстати открыл. А вы блефуете. причём плохо. что все тузы из рукавов вывалились и видны.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Вы лучше себя поцитируйте. веселее будет. я подожду окончания этого марлезонского балета. зайду поздравить.

Я каждый день стараюсь закрыть в прибыли.... и в день без прибыли - я Грустю....
  9. 8,058
    Комментарии
    11
    Темы
    11171
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Я каждый день стараюсь закрыть в прибыли.... и в день без прибыли - я Грустю....
    ну да. я тоже грустю. погрустим вместе. в ветке вы пишете "слил половину" а с прямой ничего не случается при этом. то есть у Вас торговля и прямая не зависят друг от друга. как например нефть и бензин. когда нефть падает - бензин растёт.
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ну да. я тоже грустю. погрустим вместе. в ветке вы пишете "слил половину" а с прямой ничего не случается при этом. то есть у Вас торговля и прямая не зависят друг от друга. как например нефть и бензин. когда нефть падает - бензин растёт.
    ну тут ничего удивительного.... прямая доходности в fxbooke фиксируется раз в сутки в 00.00, а в тот день я с утра сделал прибыли а под вечер поймал лося, так что прямая доходности шибко не изменилась....

тут всего лишь нужно включить свою "соображалку" и не тупить.... и все будет ясно с этой кривой доходности.

но так как вы водитесь с "Гуру" волновиком, я как-то не удивлен, что у вас возникло "недопонимание"...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать