Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 650 из 842 ПерваяПервая ... 550600640648649650651652660700750 ... ПоследняяПоследняя
  1. 824
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не знаю, видел ли кто это, но я совсем случайно напоролся на такие моменты... Видимо уже глаз наметан все проверять...
    В одном случае усеченная диагональ, а во втором волна 2 перехлестывает начало волны 1 после окончания волны Е.
    Видимо торопился, когда писал. Можно было море других моделей найти, нормальных.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    Не знаю, видел ли кто это, но я совсем случайно напоролся на такие моменты... Видимо уже глаз наметан все проверять...
    В одном случае усеченная диагональ, а во втором волна 2 перехлестывает начало волны 1 после окончания волны Е.
    Видимо торопился, когда писал. Можно было море других моделей найти, нормальных.
    Совершенно верно, там можно было 100500 раз проще разметить. а многие новички увидев эти картинки потом кричат, ну Пректер же нарисовал так.
  3. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    Доброго времени.

Посетила мысль о волновом анализе применимо к трейдеру.

Пробовал ли кто-нибудь применить волновой анализ к графику своих прибыльных убыточных сделок?

Например трейдер начал зарабатывать - волна 1, немного получил стоп - волна 2, нашел отличный вход и выход - волна 3 еще полился, ну и потом на радостях или на надежде его сделки пошли в коррекцию - волна 4, потом ваще профит лучший (лучше только миньет) и потом бац коррекция А B C...или в b смена тренда импульсы вниз в худшем случае.

Можно ли, если это применимо, например не торговать в дни, когда возможна био-эмоционально-психологическая корекция организма тела-ума (или продолжать торговать на демке, чтобы график шел дальше) ?
  4. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    из каких субволн состоит тройная тройка плоская комбинация ?
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    из каких субволн состоит тройная тройка плоская комбинация ?
    Наташа, в книге вроде все доступно написано.

Тройная тройка состоит из следующих субволн:

zz-x-fl-x-fl, zz-x-fl-x-ct, fl-x-fl-x-fl, fl-x-fl-x-ct.
  6. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Наташа, в книге вроде все доступно написано.

Тройная тройка состоит из следующих субволн:

zz-x-fl-x-fl, zz-x-fl-x-ct, fl-x-fl-x-fl, fl-x-fl-x-ct.
    ааа...спасибо. спаситель Вы нашчтобы мы без вас делали. я раньше почёрпывала у про его сайт сейчас не грузится. я в книгу а там всё что есть о двойных тройках. и только оговорка что тройная тройка из трёх плоскостей большая редкость и всё.

7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ааа...спасибо. спаситель Вы нашчтобы мы без вас делали. я раньше почёрпывала у про его сайт сейчас не грузится. я в книгу а там всё что есть о двойных тройках. и только оговорка что тройная тройка из трёх плоскостей большая редкость и всё.

мдя....

наверно круто учить волновой анализ на английском языке не зная самого английского

Эпичная Дамочка...

Вы типа ее Троллите Pro-Очками?)))
  8. 8,863
    Комментарии
    13
    Темы
    11494
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
  9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей

Наташа, добрый вечер! У pr0 поменялся адрес. Я тоже долго не мог пользоваться: http://pr0.mybb.ru/
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Наташа, добрый вечер! У pr0 поменялся адрес. Я тоже долго не мог пользоваться: http://pr0.mybb.ru/
    Воо.. спасибки, Гляжу там нормальные люди, хотя бы чушь не лепят!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать