Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 645 из 842 ПерваяПервая ... 545595635643644645646647655695745 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,142
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Tiken Tiken Посмотреть сообщение
    можно по подробней? где и какие пропорции.
    книга " ключ к поведению рынка. " Р. Пректер. глава " золотое соотношение".

2. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    книга " ключ к поведению рынка. " Р. Пректер. глава " золотое соотношение".

и что, у вас "Соотнеслись" ? или только "Могут"?

то я кручу-верчу и у меня всё равно ничего не соотноситься =((
  3. 8,142
    Комментарии
    11
    Темы
    11203
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    и что, у вас "Соотнеслись" ? или только "Могут"?

то я кручу-верчу и у меня всё равно ничего не соотноситься =((
    ну как же.пропорции практически идеальные. извините. больше мне Вам помочь практически нечем. всё написано в материалах Р. Пректера.

4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Ну на имени возраст не написан, может воткнуть фото "мне 70" чтоб непоняток не было. Называя кого-то хамом сам грубишь, какое еще "чмо" кто дал тебе такое право, сам решил, возвысил себя. Чтоб требовать к себе уважительного обращения в первую очередь с себя нужно начать
    А как еще можно назвать хама. Заходите сюда и сходу начинаете грубить,свои безграмотные правила устанавливсть,тыкать. Я среагировал на то, что Вы раз етку модератора этого отдела, человека очень уважаемого фуфлом назвали
    .
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    ну как же.пропорции практически идеальные. извините. больше мне Вам помочь практически нечем. всё написано в материалах Р. Пректера.

Фибу натянули - значит соотнесли?)))

мне кажется для "соотношения" не достаточно натянуть фибу на волну и глянуть ее уровень :(
  6. 2,846
    Комментарии
    2
    Темы
    13883
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей

Наташа, удивляюсь Вашему долготерпению. Ранее Вы сразу пополняли свой список игнорирования.
    И это было правильно, так как этих людей не интересует ни Пректер, ни Эллиотт, ни сами волны.
    Это же энергетические вампиры. А так как положительные эмоции они вызвать не в состоянии, остается только плодить негатив. От него они и заряжаются. А так как Алексей не успевает идентифицировать всех клонов - остается их просто игнорировать.
    Они забирают самое ценное, что у нас есть - наше Время. Не отвечая им Вы экономите время и себе и остальным участникам ветки.
    С уважением, Алексей.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    Наташа, удивляюсь Вашему долготерпению. Ранее Вы сразу пополняли свой список игнорирования.
    И это было правильно, так как этих людей не интересует ни Пректер, ни Эллиотт, ни сами волны.
    Это же энергетические вампиры. А так как положительные эмоции они вызвать не в состоянии, остается только плодить негатив. От него они и заряжаются. А так как Алексей не успевает идентифицировать всех клонов - остается их просто игнорировать.
    Они забирают самое ценное, что у нас есть - наше Время. Не отвечая им Вы экономите время и себе и остальным участникам ветки.
    С уважением, Алексей.
    а вы тут нормально устроились... один трёп... толком ничего доказать не могут и остается один вариант игнор, а автор вообще в шоколаде! ошибки свои признать не может так же как и доказать обратное, так что посты сразу на удаление
  8. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    Ребята = )), давайте договоримся! дабы не разводить этот флуд!
    Пожалуйста!!! если у вас нету точного(сформулированного Факта) опровержения моих слов, то и не нужно лесть ко мне со своей туфтой!
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Ваша волна е несоразмерна с другими волнами и вы сами прекрасно знаете что этот треуг фуфло. И как же волна а в треуг. стала из импульса коррекционной
    Это все, чем вы смогли обосновать свое заявление?
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ребята = )), давайте договоримся! дабы не разводить этот флуд!
    Пожалуйста!!! если у вас нету точного(сформулированного Факта) опровержения моих слов, то и не нужно лесть ко мне со своей туфтой!
    Уважаемый Tiken Tiken давайте так договоримся, если вы постоянно будете хамить и увиливать от вопросов, то не стоит сюда приходить и мешать людям, хорошо? Вы гнули пальцы, что таких треугольников нет, потом выясняется что даже у вас есть. Вы просили показать материалы, вам показали, но вы по-прежнему уходите от ответа на вопрос из каких источников вы получаете знания о теории?

Поэтому или займитесь обучением, или измените свое поведение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать