Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 644 из 842 ПерваяПервая ... 544594634642643644645646654694744 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Волна e другого волнового уровня
    По второму кругу сейчас эта ********ятина пойдёт?
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    И сколько таких?! Ничего ещё не знают, только начали в чём-то разбираться. И вместо того, чтобы учить, читать, смотреть внимательно разметки старших, которые много лет этим занимаются, сходу начинают грубо поучать, доказывать какую-то чушь.
  3. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    На основе чего было определено, что данная волна e другого уровня?
    Ваша волна е несоразмерна с другими волнами и вы сами прекрасно знаете что этот треуг фуфло. И как же волна а в треуг. стала из импульса коррекционной

- - - Добавлено - - -

Поясни за **ятину. Что-то я не совсем понимаю. Ты о чем?
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от villi55 Посмотреть сообщение
    Ваша волна е несоразмерна с другими волнами и вы сами прекрасно знаете что этот треуг фуфло. И как же волна а в треуг. стала из импульса коррекционной

- - - Добавлено - - -

Поясни за **ятину. Что-то я не совсем понимаю. Ты о чем?
    Здесь многие слова запрещены. Я написал " б редятина", потому что только закончился бессмысленный спор с одним хамом. И я посчитал, что начинается продолжение. Я обращаюсь к 20-летним пацанам на "Вы", а такие ч мо, как ты смеют обращаться на "ты". Мне 70 лет
  5. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здесь многие слова запрещены. Я написал " б редятина", потому что только закончился бессмысленный спор с одним хамом. И я посчитал, что начинается продолжение. Я обращаюсь к 20-летним пацанам на "Вы", а такие ч мо, как ты смеют обращаться на "ты". Мне 70 лет
    Ну на имени возраст не написан, может воткнуть фото "мне 70" чтоб непоняток не было. Называя кого-то хамом сам грубишь, какое еще "чмо" кто дал тебе такое право, сам решил, возвысил себя. Чтоб требовать к себе уважительного обращения в первую очередь с себя нужно начать
  6. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    у меня есть вариант. от которого импульс остаётся импульсом.токо 4 страшная но в пределах фибо.

7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    оказывается у меня и у самого есть "правило" про "Бегущий" треугольник, даже не правило а маленькая приписочка, тоесть "Норма" а звучит она так:

Около 60% случаев, когда B не заканчивается в пределах A. Когда это происходит, треугольник называется бегущим.

так что в случае "Идеального" Треугольника и только в нужном месте! можно применять это "правило" но в нашем случае волны D и E налепленные и выходит не треугольник а фуфло.

Там даже если правильно провести образующие линии, то видно, что волн D и C нету!
  8. 5,626
    Комментарии
    0
    Темы
    10528
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Tiken Tiken Посмотреть сообщение
    оказывается у меня и у самого есть "правило" про "Бегущий" треугольник, даже не правило а маленькая приписочка, тоесть "Норма" а звучит она так:

Около 60% случаев, когда B не заканчивается в пределах A. Когда это происходит, треугольник называется бегущим.

так что в случае "Идеального" Треугольника и только в нужном месте! можно применять это "правило" но в нашем случае волны D и E налепленные и выходит не треугольник а фуфло.
    они могут быть по отношению друг к другу в пропорции фибоначчи. через коэффициент.
  9. 91
    Комментарии
    0
    Темы
    46
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    у меня есть вариант. от которого импульс остаётся импульсом.токо 4 страшная но в пределах фибо.

Прокручивал такой вариант с расширенной плоскостью в 4, но смутила большая волна b в этой 4 (хотелось бы узнать мнение мастеровитых по поводу такой длины b. что они скажут). И волна 1 тройка
  10. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    они могут быть по отношению друг к другу в пропорции фибоначчи. через коэффициент.
    можно по подробней? где и какие пропорции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать