Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 640 из 842 ПерваяПервая ... 540590630638639640641642650690740 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    слышь, ты мне будешь из за одной буквы тут мозг выносить? модель изначально формировалась как двойной зигзаг и перетекла в комбинацию, нормальные люди поняли что там зигзаг!

я тут не виноват, что ты таких моделей не знаешь и сразу потерялся увидев незнакомые буквы!

обратно возвращай все разметки, иначе я тебя "Сказочника" просто засру на других форумах...
    Слушай сирун ты зачем сюда пришол? Ты понимаешь что здесь люди УЧАТСЯ! УЧАТСЯ это самое главное слово.Ты что, пришол нас просвещать своим **********измом? Ты сам то школу закончил? Ты же с книгой работать вообще не умееш. Ноль, и постоянно хамиш.
    Еще раз повторяю, Здесь учатся очень взрослые люди. Учатся размечать согласно правил. Разметки выкладываются, что бы другие учасники форума указали на ошибки, Твое мнение куда что пойдет никого не интересует.
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Если не найдешь, я помогу тебе её найти.
    я не нашел, найди ка мне...
  3. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    я не нашел, найди ка мне...
    надо писать не найдика а помоги пожалуйста
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Слушай сирун ты зачем сюда пришол? Ты понимаешь что здесь люди УЧАТСЯ! УЧАТСЯ это самое главное слово.Ты что, пришол нас просвещать своим **********измом? Ты сам то школу закончил? Ты же с книгой работать вообще не умееш. Ноль, и постоянно хамиш.
    Еще раз повторяю, Здесь учатся очень взрослые люди. Учатся размечать согласно правил. Разметки выкладываются, что бы другие учасники форума указали на ошибки, Твое мнение куда что пойдет никого не интересует.
    хаха да я вижу какие тут "учиники" и "учителя" я могу спокойно доказать, что автор сам же нарушает правила построения, причем не один-два раза а постоянно, так как у него основная модель не правильная -все последующие тоже выходят такие же и еще это "чудо" строит из себя Гуру волновика строющего по правилам
  5. 22
    Комментарии
    4
    Темы
    125
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    The_Guardian,

"дружище", создалось впечатление, что вы форумом ошиблись !

Вам нужен тот, где есть "палата N 6", вас там Наполеон заждался !!!
  6. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    хаха да я вижу какие тут "учиники" и "учителя" я могу спокойно доказать, что автор сам же нарушает правила построения, причем не один-два раза а постоянно, так как у него основная модель не правильная -все последующие тоже выходят такие же и еще это "чудо" строит из себя Гуру волновика строющего по правилам
    Ты переплюнул всех чудаков побывавших на этом форуме. Что бы что то доказать, надо что то знать.
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    Есть только один вариант на рост, если вершину предполагаемой С пробивает, то значит волна С будет ввиде диагонали и у нас сразу формируется Первая волна из этой диагонали!
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tiken Tiken Посмотреть сообщение
    Есть только один вариант на рост, если вершину предполагаемой С пробивает, то значит волна С будет ввиде диагонали и у нас сразу формируется Первая волна из этой диагонали!
    Обоснуйте такую уверенность, желательно с разметкой, а то как то это все слова ни о чем.
  9. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    -101
    Репутация Pro

Banned
    вот вариант с расходящейся диагональю. Геп в понедельник все решит.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Tiken Tiken Посмотреть сообщение
    вот вариант с расходящейся диагональю. Геп в понедельник все решит.
    Ясно, но такой диагонали не будет, еще ни разу ни один расходимец не был реализован в реальном времени. Я бы на вашем месте пересмотрел разметку. Потому что есть куча способов разметить намного проще.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать