Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 639 из 842 ПерваяПервая ... 539589629637638639640641649689739 ... ПоследняяПоследняя
  1. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Это че "За"? где мои разметки?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Такой модели не существует.
    Слышь "Умник"! это называется комбинация!

"— Комбинации состоят из двух (или трех) коррективных структур, разделенных одной (или двумя) коррективными структурами противоположного направления, обозначаемыми как X. (Первая коррективная структура обозначается W, вторая Y и третья, если есть, Z)."

"— Двойные тройки плоских комбинаций состоят (по порядку) из зигзага и плоскости (zz-x-fl), плоскости и зигзага (fl-x-zz), плоскости и плоскости (fl-x-fl), зигзага и треугольника (zz-x-tr) или плоскости и треугольника (fl-x-tr)."

обратно верни ВСЕ мои разметки!
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Это че "За"? где мои разметки?

- - - Добавлено - - -

Слышь "Умник"! это называется комбинация!

"— Комбинации состоят из двух (или трех) коррективных структур, разделенных одной (или двумя) коррективными структурами противоположного направления, обозначаемыми как X. (Первая коррективная структура обозначается W, вторая Y и третья, если есть, Z)."

"— Двойные тройки плоских комбинаций состоят (по порядку) из зигзага и плоскости (zz-x-fl), плоскости и зигзага (fl-x-zz), плоскости и плоскости (fl-x-fl), зигзага и треугольника (zz-x-tr) или плоскости и треугольника (fl-x-tr)."

обратно верни ВСЕ мои разметки!
    Они все здесь, по причине того, что надо учиться.

- - - Добавлено - - -

Надеюсь поищите и найдет свою ошибку.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Они все здесь, по причине того, что надо учиться.

- - - Добавлено - - -

Надеюсь поищите и найдет свою ошибку.
    слышь, ты мне будешь из за одной буквы тут мозг выносить? модель изначально формировалась как двойной зигзаг и перетекла в комбинацию, нормальные люди поняли что там зигзаг!

я тут не виноват, что ты таких моделей не знаешь и сразу потерялся увидев незнакомые буквы!

обратно возвращай все разметки, иначе я тебя "Сказочника" просто засру на других форумах...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    слышь, ты мне будешь из за одной буквы тут мозг выносить? модель изначально формировалась как двойной зигзаг и перетекла в комбинацию, нормальные люди поняли что там зигзаг!

я тут не виноват, что ты таких моделей не знаешь и сразу потерялся увидев незнакомые буквы!

обратно возвращай все разметки, иначе я тебя "Сказочника" просто засру на других форумах...
    Ты реально считаешь, что мне есть дело до каких-то других форумов?

А если продолжишь вести себя по хамски и нарушать правила форума, то придется принять воспитательные меры.
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Ты реально считаешь, что мне есть дело до каких-то других форумов?

А если продолжишь вести себя по хамски и нарушать правила форума, то придется принять воспитательные меры.
    разметки мои верни, то из за одной буквы развел тут хз что! если бы по человечески написал, что такой модели нету Я бы отписал, что ошибся буквой и место W надо zz!! а ты что тут развел!?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    разметки мои верни, то из за одной буквы развел тут хз что! если бы по человечески написал, что такой модели нету Я бы отписал, что ошибся буквой и место W надо zz!! а ты что тут развел!?
    Я так и написал, что такой модели нет, мало того добавил, что надеюсь сам найдешь свою ошибку. Но ты, как и всегда, начинаешь базар, причем в каждом базаре всегда не прав, так как свою правоту доказать не можешь.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Сообщение от The_Guardian
    Алексей, противно читать этого "человека". Его разметки это одно, мы все здесь учимся, включая вас...а вот его манера общения прям бесит, быдлячество какое-то развел. Как на ферме поступают: когда животное проще убить чем вылечить, то его просто застрелят. Может и не стоит мучаться? Бан по IP предлагаю.
  8. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    так объясни мне, какое право ты имеешь удалять всё из за одной не правильной буквы!?
    там получилась идеальная модель, только вместо zz осталась W.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Timon27 Посмотреть сообщение
    Алексей, противно читать этого "человека". Его разметки это одно, мы все здесь учимся, включая вас...а вот его манера общения прям бесит, быдлячество какое-то развел. Как на ферме поступают: когда животное проще убить чем вылечить, то его просто застрелят. Может и не стоит мучаться? Бан по IP предлагаю.
    Ну если будет вести себя в том же духе, то так и сделаем. Я ему уже предупреждение одно выставил, второго не будет.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    так объясни мне, какое право ты имеешь удалять всё из за одной не правильной буквы!?
    там получилась идеальная модель, только вместо zz осталась W.
    Во-первых я не удалял, а перенес, а во-вторых еще раз повторю такой модели не существует, ошибку ищи сам. Если не найдешь, я помогу тебе её найти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать