Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 635 из 842 ПерваяПервая ... 535585625633634635636637645685735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Сколько людей-участников рынка должно быть, чтобы можно было применить хотя бы более или менее достоверно Волновой Принцип?
    Понятия не имею, и даже не знаю есть в материалах такое. Я уже давно писал, что я всю теорию не знаю, максимум процентов 10. Но в отличии от многих, не ленюсь и с упорством продолжаю её изучать. Конечно процесс идет не так быстро как хочется, но все же. И абсолютно не жалею об этом.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Много болтать начинают, когда по объемам обосновываю, не охота в пустословные дискуссии вступать))...пишите на почту))...А так, вот почему:

Вложение 991821

весь объем залез под цену, сверху только синглпринт, который уже слегка протестировали (синим цветом) и, если таки пробьют (а, думаю, что должны, ибо РОС на 1.5608 залез под цену), то пойдут то РОС следующей зоны 1.5730. Точнее, так скажу: если смогут закрепиться над 1.5608, то, однозначно на север.
    вот эта ссылка
  3. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    и что?...не дотянули 60 пипсов...учитывая, что я стоял с 5552 (ибо уж три дня об этом говорю) да и еще и обыгрывал откаты, то в совокупности взял 171 пипс за 3 дня...А вообще, в моем ежедневном подробном торговом плане, уровень 1,5670 указан еще три дня назад, только Вы же тут не любите про объемы?)) Хотя вчера давал ,можете поискать.))
    Куда вы стояли, как вы стояли и тем более сколько пипсов вы наварились за три дня, вообще ни кого тут не интересовало:)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Куда вы стояли, как вы стояли и тем более сколько пипсов вы наварились за три дня, вообще ни кого тут не интересовало:)
    Ну наверное по разметке стоял, куда же еще.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Понятия не имею, и даже не знаю есть в материалах такое. Я уже давно писал, что я всю теорию не знаю, максимум процентов 10. Но в отличии от многих, не ленюсь и с упорством продолжаю её изучать. Конечно процесс идет не так быстро как хочется, но все же. И абсолютно не жалею об этом.
    Чем больше, тем лучше, тем достовернее прогноз...Именно по этой причине я говорю, что рынки меняются, ибо количество участников растет... Далее, растет маржинальнось рынков и круглосуточность - это тоже меняет рынки и привносит "ужасный" шум, либо же "ужасную" правду...Далее, (это я сам с собой в уме как бы думаю, а лучше давайте вместе) Эллиотт классифицировал модели (я имею ввиду в малом, типа структура коррекции и пр.), когда рынки были маленькие, НЕмаржинальные, НЕкруглосуточные и много-много других НЕ. С тех пор рынки изменились НЕОПИСУЕМО СУЩЕСТВЕННО. Не логично ли будет допустить, что и модели поменялись, точнее, они НЕ поменялись, а с увеличением числа участников приблизились к истинной своей природе? А следовательно, согласно тому же Волновому Принципу, с увеличением числа участников, их стало бесконечное множество в малом, зато увеличилась достоверность прогноза в большом...Не? Не логично? )
  6. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Чем больше, тем лучше, тем достовернее прогноз...Именно по этой причине я говорю, что рынки меняются, ибо количество участников растет... Далее, растет маржинальнось рынков и круглосуточность - это тоже меняет рынки и привносит "ужасный" шум, либо же "ужасную" правду...Далее, (это я сам с собой в уме как бы думаю, а лучше давайте вместе) Эллиотт классифицировал модели (я имею ввиду в малом, типа структура коррекции и пр.), когда рынки были маленькие, НЕмаржинальные, НЕкруглосуточные и много-много других НЕ. С тех пор рынки изменились НЕОПИСУЕМО СУЩЕСТВЕННО. Не логично ли будет допустить, что и модели поменялись, точнее, они НЕ поменялись, а с увеличением числа участников приблизились к истинной своей природе? А следовательно, согласно тому же Волновому Принципу, с увеличением числа участников, их стало бесконечное множество в малом, зато увеличилась достоверность прогноза в большом...Не? Не логично? )
    Ну исходя из ваших умозаключений - надо пересматривать и теорию вероятности и теорию относительности?:)
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    само собой)) я понимаю, что тут главное не деньги зарабатывать, а разметки придумывать)) Это значительно интереснее))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от red_neck Посмотреть сообщение
    Ну исходя из ваших умозаключений - надо пересматривать и теорию вероятности и теорию относительности?:)
    наоборот, это лишь подтверждение теории вероятности...уменьшите количество экспериментов и упадет достоверность прогноза)
  8. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    само собой)) я понимаю, что тут главное не деньги зарабатывать, а разметки придумывать)) Это значительно интереснее))
    А вы считает, что кто то на ваших "интересных" измышлениях здесь зарабатывает?
    Ошибаетесь, здесь в большинстве своем зарабатывают именно на "придуманных разметках" Алексея:)
  9. 56
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути
    уменьшите количество экспериментов и упадет достоверность прогноза)
    вопрос не в количестве, а в качестве.
    Можно тыщу обезян заставить торговать, повысив количество, раз вы опираетесь на количество ради увеличения достоверности
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    По сути число не имеет значения, так как основа принятия решений остается все той же самой неизменной, поэтому в EWT и говорится:

Волновой принцип-это подробное описание того, как ведут себя группы людей. Это показывает, что массовая психология настроения перемещается от пессимизма к оптимизму и обратно в естественной последовательности, создавая конкретные и измеримые структуры.
    Ни слова про рынки, и про все остальное, поэтому ни какие технологические изменения на рынках не могут изменить суть теории.

Вот реального говорю, когда поймете это, то ваши результаты как в прогнозировании так и в торговле станут поражать вас самих.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать