Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 630 из 842 ПерваяПервая ... 530580620628629630631632640680730 ... ПоследняяПоследняя
  1. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Давайте давайте, докажите в очередной раз факт того, что лень родилась раньше всех нас.
    Мой совет не спорить с людьми которые не могут и будут слушать чужое мнение, напомню что нормальный диалог или общение может строится на взаимном уважении мнений друг друга, у вас с товарищем выше этого не видно.
    мне интересно будет ли сильный рост после пробития хаев по 1.5674? стоп при продажах поставил за этим уровнем просто...
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ... Посмотреть сообщение
    Мой совет не спорить с людьми которые не могут и будут слушать чужое мнение, напомню что нормальный диалог или общение может строится на взаимном уважении мнений друг друга, у вас с товарищем выше этого не видно.
    мне интересно будет ли сильный рост после пробития хаев по 1.5674? стоп при продажах поставил за этим уровнем просто...
    А как вести диалог, когда оппонент, просто игнорирует суть диалога, прикрываясь своими доводами. Когда просишь их обосновать, то в ответ тишина. Потом через некоторое время возобновляется очередное засерание мозгов новичков, по прежнему сценарию. И новички, имже лень тоже изучить материал, начинают лепить такие же грибы.

Поэтому и написал, что открывайте свои собственные темы по своим собственным теориям, и пишите все что вздумается.
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Комбинация зигзага и треугольника (zz-x-tr) не получается, так что перешел на комбинацию зигзага и плоскости (zz-x-fl)
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте давайте, докажите в очередной раз факт того, что лень родилась раньше всех нас.
    без комментариев:

5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    без комментариев:

Ошибаетесь, с комментариями. Теперь посмотрите на свой треугольник и на треугольник на картинке от EWI, найдите одно единственное отличие.

- - - Добавлено - - -

А знаете почему у Пректера в правилах нет таких треугольников?
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Алексей, не томите скажите в чём его ошибка, ведь мы тоже учимся и на ошибках других...
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    А знаете почему у Пректера в правилах нет таких треугольников?
    Причем тут Пректер? у него одного есть Теория во EWT?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PIPkin_s Посмотреть сообщение
    Алексей, не томите скажите в чём его ошибка, ведь мы тоже учимся и на ошибках других...
    Для того, что бы не томиться ожиданиями, надо просто воспринимать одну фразу: "таких моделей не существует" не забивая голову вопросами почему. Ответ на данный вопрос придет сам собой в процессе изучения материалов EWT.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Причем тут Пректер? у него одного есть Теория во EWT?
    Ответьте на вопрос, который я задал, а потом я отвечу на ваш.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ошибаетесь, с комментариями. Теперь посмотрите на свой треугольник и на треугольник на картинке от EWI, найдите одно единственное отличие.
    я знаю, в чем отличие, наклон этого по тренду, а у моего - против тренда. Но, мне лень искать статью, сами находите. И если ВНИКНЕТЕ в ее содержание, то поймете. что НЕТ НИКАКОЙ разницы между тройной тройкрй и наклонным треугольником по СУТИ, кроме образующих линий, ВНЕ зависимости от наклона. Так что МНОЖИТЬ модели из-за чепухи не вижу никакого смысла. Будь то a-b-c-d-e или w-x-y-x-z.
  10. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    А как вести диалог, когда оппонент, просто игнорирует суть диалога, прикрываясь своими доводами. Когда просишь их обосновать, то в ответ тишина. Потом через некоторое время возобновляется очередное засерание мозгов новичков, по прежнему сценарию. И новички, имже лень тоже изучить материал, начинают лепить такие же грибы.

Поэтому и написал, что открывайте свои собственные темы по своим собственным теориям, и пишите все что вздумается.
    Это на меня намек?!у вас просто нет альтернативы по фунту на графике, чего и спросил...
    А по спору выше, так вы ему говорили открывать тему свою не один раз... видимо ваша тема популярнее его вот он тут и пишет...
    Как уже писал он не будет слушать чужое мнение, смысл общения с человеком который слышит только себя сводится к нулю. Это как свидетели иегова...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать