Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 629 из 842 ПерваяПервая ... 529579619627628629630631639679729 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    Тогда уж тут получается комбинация - зигзага и треугольника (zz-x-tr) , если конечно диоганал можно считать треугольником
    Диагональ это диагональ, а треугольник это треугольник. Другими словами, это две разные модели и относятся они к двум разным категориям. Также, таких треугольников о котором вы говорите не существует, о чем я вам написал еще вчера.
  2. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Диагональ это диагональ, а треугольник это треугольник. Другими словами, это две разные модели и относятся они к двум разным категориям. Также, таких треугольников о котором вы говорите не существует, о чем я вам написал еще вчера.
    причем тут мои диагональники, триугольники или тройки!? я сейчас с вами обсуждаю только придуманную вами
    А плоскость практически идеальная для данного сценария.
    покажите мне эту "Идеальную" плоскость! или ваша плоскость вон такая же , которую я показывал с двойным зигзагом в волне А ?

- - - Добавлено - - -

у меня ситуация по фунту такая... красные полоски критические уровни для сценария.
    пока фунта можно покупать и только покупать...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    причем тут мои диагональники, триугольники или тройки!? я сейчас с вами обсуждаю только придуманную вами
    К счастью все то о чем говорю я придумано не мной, а Эллиотом, а вот все о чем говорите вы, реально к сожалению придумано вами.

покажите мне эту "Идеальную" плоскость! или ваша плоскость вон такая же , которую я показывал с двойным зигзагом в волне А ?
    Вы вообще по какой литературе знакомились с Волновой теорией Эллиотта???

у меня ситуация по фунту такая... красные полоски критические уровни для сценария.
    пока фунта можно покупать и только покупать...
    ZZ-X это что за модель? Таких в волновой теории не существует.
  4. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ап-тренд находится в коррекции в волне В, которая, скорее всего, принимает вид крупного треугольника. Вероятнее всего, завершилась нога (а) of [d] треугольника B и начинает формироваться нога (c) of [d]. Вместе с тем, пока нельзя исключать варианта, что волна [d] уже завершилась, а сейчас идет уже формирование волны [е], которая либо уже завершилась, либо завершилась ее первая нога (а) of [е], и идет формирование второй ноги (c) of [е]. Держим в уме также и альтернативный сценарий с глубоким падением, хотя пока оснований для него очень мало. Все будет зависеть от уровня 1.5608 - отбой или пробой.

Вложение 991899

наклонный треугольник можете размечать как тройную тройку, не вижу принципиальной разницы.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    где вложение 991899?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение

Вложение 991899

наклонный треугольник можете размечать как тройную тройку, не вижу принципиальной разницы.
    Есть принципиальная разница, такой треугольник не существует.
  7. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему-то не загрузилось

- - - Добавлено - - -

Есть принципиальная разница, такой треугольник не существует.
    Во-первых, существует, сколько будете говорить, что НЕ существует, буду говорить, что СУЩЕСТВУЕТ и буду отсылать к статье Пректера)))...А во-вторых: какая разница? Обе модели коррекционные по пять волн с тройками, обе развиваются горизонтально, либо с незначительным уклоном, разница только в незначительных перелоях вершин. Обозначишь их a-b-c-d-e или w-x-y-x-z абсолютно ничего не меняет. В данном случае, образующие треугольника четко обыграли цену. не вижу смысла почему бы так не размечать))
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во-первых, существует, сколько будете говорить, что НЕ существует, буду говорить, что СУЩЕСТВУЕТ и буду отсылать к статье Пректера)))
    Во-первых не существует, даже в статье Пректера, ну вроде взрослый человек, а не проверив материалы лепите полнейший детский ********. Может уже возьметесь за ум?

...А во-вторых: какая разница? Обе модели коррекционные по пять волн с тройками, обе развиваются горизонтально, либо с незначительным уклоном против тренда, разница только в незначительных перелоях вершин. Обозначишь их a-b-c-d-e или w-x-y-x-z абсолютно ничего не меняет. В данном случае, образующие треугольника четко обыграли цену. не вижу смысла почему бы так не размечать))
    Во-вторых, много раз уже говорил, что используя не существующие модели, даже на истории, рано или поздно приведет к применению не существующих моделей в режиме реального времени, что плачевно отразится как на анализе так и на результате торговли. И это меняет все и даже очень сильно.

Я понимаю, что вы не видите смыла, потому что лень она раньше нас родилась. Но засорять мозги новичкам этой белибердой не стоит.

Господа, я уже много раз говорил, создайте в разделе "Торговые стратегии" тему и пишите там все, что угодно, по своим собственным теориям. Этот раздел форума предназначен для классического волнового анализа.
  9. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Во-первых не существует, даже в статье Пректера, ну вроде взрослый человек, а не проверив материалы лепите полнейший детский ********. Может уже возьметесь за ум?
    сейчас найду статью и дам ссылку, чтоб все читали и делали выводы...еще постараюсь найти про расширяющиеся формации )) Помню, что статья была в журнале «The Elliott Wave Theorist», апрель 2006
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    сейчас найду статью и дам ссылку, чтоб все читали и делали выводы...еще постараюсь найти про расширяющиеся формации ))
    Давайте давайте, докажите в очередной раз факт того, что лень родилась раньше всех нас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать