Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 626 из 842 ПерваяПервая ... 526576616624625626627628636676726 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от The_Guardian Посмотреть сообщение
    молча сидим и смотрим за ценой...
    Да как тут можно молча следить, вы вчера меня упрекали за постоянную перерисовку, но глядя как вы с упорством игнорируете правила, ваш вариант только за два дня уже раза три - четыре сменился.

Уже более некуда очевиднее, нарушение правил и полное их игнорирование ВСЕГДА приводит к одному результату.

а если цена пробивает 1.56710, то я вам плюну в кран.
    Так при чем тут уровень? У вас разметка в топке с самого начала, и если не пробьет, то куда вы себе плюнете?
  2. 282
    Комментарии
    5
    Темы
    2652
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    молча сидим и смотрим за ценой... а если цена пробивает 1.56710, то я вам плюну в кран.
    На разметках Алексея многие здесь не хило зарабатывают, а ты тут влезаешь со своим флудом и не правильными разметками. Лучше учись, пока есть возможность, а не с пеной у рта доказываешь здесь
  3. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    -326
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    ваш вариант только за два дня уже раза три - четыре сменился.
    в каком месте он сменился!? я как стоял в покупку так и стою! а разбор коррекции только улучшает точку входа в покупку.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от comanchero Посмотреть сообщение
    На разметках Алексея многие здесь не хило зарабатывают, а ты тут влезаешь со своим флудом и не правильными разметками. Лучше учись, пока есть возможность, а не с пеной у рта доказываешь здесь
    ну так продавайте фунта и зарабатывайте! а я буду покупать и сливать! и нех меня тут переубеждать.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    в каком месте он сменился!? я как стоял в покупку так и стою! а разбор коррекции только улучшает точку входа в покупку.
    Вы в очередной раз своими словами доказываете полное, как не знание теории, так и не умении её применять. Да ждать можно все что угодно и куда угодно, разметка не зависит от ваших личных ожиданий, ожидания должны зависеть от разметки.

Вот adico тоже ждет вверх движение по Фунту, но у него нет нарушений правил в построении модели, а у вас одни сплошные ноу хау. Может уже стоит перестать гундеть и стоит задуматься над обучением теории?
  5. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день господа!
    Подскажите, а есть правило при котором коррекция третьей волны, т.е. окончание 4-ой не может быть больше 50%?
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от КиноМан Посмотреть сообщение
    Добрый день господа!
    Подскажите, а есть правило при котором коррекция третьей волны, т.е. окончание 4-ой не может быть больше 50%?
    Здравствуйте, такого правила нет, есть только нормы, тенденции или проще сказать наиболее частые случаи.

При горизонтальных коррекциях, чаще всего волна 4 заканчивается в районе 38,2% длины 3-й волны.

Так же волна 4 может делить весь импульс по правилу золотого сечения, т.е. при относительном равенстве действующих волн волна 4 завершается на уровне 38,2% всего импульса, а при растяжении 5-й волны на уровне 61,8%.

Но все эти нормы не являются обязательными, как строгие правила.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, такого правила нет, есть только нормы, тенденции или проще сказать наиболее частые случаи.

При горизонтальных коррекциях, чаще всего волна 4 заканчивается в районе 38,2% длины 3-й волны.

Так же волна 4 может делить весь импульс по правилу золотого сечения, т.е. при относительном равенстве действующих волн волна 4 завершается на уровне 38,2% всего импульса, а при растяжении 5-й волны на уровне 61,8%.

Но все эти нормы не являются обязательными, как строгие правила.
    Спасибо, Алексей.
    Это я знаю. Поэтому уточнил. Однажды встретил аннотацию к разметке одного волновика в которой он утверждал, что это правило как одно из критических.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от КиноМан Посмотреть сообщение
    Спасибо, Алексей.
    Это я знаю. Поэтому уточнил. Однажды встретил аннотацию к разметке одного волновика в которой он утверждал, что это правило как одно из критических.
    Всегда пожалуйста.

У 4-й волны два основных правила для импульсов:

1) Она ни когда не пересекает окончание волны 1

2) Волна 4 всегда имеет вид модели, отличный от модели во 2-й волне.
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подкорректировал разметку, образовался хороший крит уровень в виде поддержки для установки стопов.
    Вложение 991791

какой-то Триугольный Диагональник получился)) ну да ладно... Критические уровни все решат.
    Это же надо какое хамло тут появилось.
    Еще говорит про какой то критический уровень, хотя он критический только для вашей абсолютно тупой разметки... Сейчас выложу гадальную картинку, погадаю так сказать, нарисую вариант где вас вышибет и пойдет дальше... =)))
    И еще, дабы совсем письками мериться, айда стейтмент в студию!!! Сейчас мы и узнаем как у вас обстоят дела...
  10. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    135
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    2) Волна 4 всегда имеет вид модели, отличный от модели во 2-й волне.
    Это всё же правило, не норма?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать