Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 62 из 842 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ...согласен что ********.. хотя програмная реализация, как я помню, не самая плохая... позволит человеку не разметить импульс в волновую формулу зиг-зага...)) тремя постами выше пишут что вся тяжесть разметок исключительно для тех кому писать дисертацию по теории волн)) я вот так тихонько и посетовал на тяжесть думания головой...

P.S. ... если считать что все что "выпадает из канала" 2-я и 4-ая, то все что дивергирует - по аналогии 3-я и 5-ая... получается так? )))))
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    ...согласен что ********.. хотя програмная реализация, как я помню, не самая плохая... позволит человеку не разметить импульс в волновую формулу зиг-зага...)) тремя постами выше пишут что вся тяжесть разметок исключительно для тех кому писать дисертацию по теории волн)) я вот так тихонько и посетовал на тяжесть думания головой
    ...много раз говорил и не только я, что оцифровать EWT никогда не получится, так как в EWA надо принимать во внимание очень много переменных, которые пока всякого рода CPU не умеют анализировать. :)
    ...нет ни какой тяжести разметок, просто надо следовать простой первоначальной структуре 5-3 :)

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...P.S. ... если считать что все что "выпадает из канала" 2-я и 4-ая, то все что дивергирует - по аналогии 3-я и 5-ая... получается так? )))))
    ...внимательней присмотритесь к картинке, мысленно проведите каналы и посмотрите, по чему выпадают из каналов волны 2 и 4. :) Что касается дивергенций, то между А и С они тоже бывают :)
  4. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Алексей, "...то между А и С они тоже бывают .." это я имел ввиду..
    "..что надо всё загнать в канал - и тогда волны нарисуются сами. (почти). те которые выпадают - это 2 и 4...."
    меня ЭТО и улыбнуло... да и весь пост, впринципе...

ну и хочется подписать к Вашему рисунку ..." EWA - разновидность циклического анализа, где цикл не синус, а фрактал... "
    ..но тогда это бутет тема саааавсем другого романа))))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    "..что надо всё загнать в канал - и тогда волны нарисуются сами. (почти). те которые выпадают - это 2 и 4...."
    ...это полнейший ********.

меня ЭТО и улыбнуло... да и весь пост, впринципе...
    ...интересно чем?
    ну и хочется подписать к Вашему рисунку ..." EWA - разновидность циклического анализа, где цикл не синус, а фрактал... "
    ..но тогда это бутет тема саааавсем другого романа))))
    ...не понимаю, какое отношение это имеет к теме разговора?
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    1, про полный ********.. - да я и не спорю.., но получается что Вы мне приписываете это ********онесение ??? ... я цитировал BOBI.
    2. Улыбнуло как раз "смелой" идей все загнать в канал.. какой какнал.. по какому правилу.. между какими волнами, точками и т.д...
    3. Подпись к рисунку.. это посто подпись к рисунку.. ну вот ни больше ни меньше... Ну вот вспомнилась тема совмещения EWA и циклического анализа... прошу прощения что не савсем в теме темы .. исправлюсь..
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    1, про полный ********.. - да я и не спорю.., но получается что Вы мне приписываете это ********онесение ??? ... я цитировал BOBI.
    ...мне какой смысл приписывать? Я просто констатировал факт и не более. Все что мной было написано выше, все относилось именно к BOBI в частности к её волне (3)
    2. Улыбнуло как раз "смелой" идей все загнать в канал.. какой какнал.. по какому правилу.. между какими волнами, точками и т.д...
    ...вот и я не могу понять про какой канал Вы говорите? Все что касается канала который наносят на импульс так это все описано во многих работах по EWA и тут нет ничего нового. Просто она скорее всего не совсем правильно поняла суть выхода волн 2 и 4 из границ канала. Так как это касается каналов младшего уровня.
    3. Подпись к рисунку.. это посто подпись к рисунку.. ну вот ни больше ни меньше... Ну вот вспомнилась тема совмещения EWA и циклического анализа... прошу прощения что не савсем в теме темы .. исправлюсь..
    ...это не просто подпись, это основополагающая суть всего моделирования EWT на рынке, о чем я намекал тут:
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...много раз говорил и не только я, что оцифровать EWT никогда не получится, так как в EWA надо принимать во внимание очень много переменных, которые пока всякого рода CPU не умеют анализировать. :)
    ...нет ни какой тяжести разметок, просто надо следовать простой первоначальной структуре 5-3 :)
    ...в EWT все просто также как и все сложно, поэтому люди годами занимаются изучением не только как инструмент анализа рынка, но и как основу самого закона природы :)
  8. 6,272
    Комментарии
    2
    Темы
    10794
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Тема о дивергенциях хорошая. мне Макар 8 прислал - я ещё не смотрела. давайте все посмотрим - обсудим и подведём мысли к общему знаменателю. а то трудно общаться с разной базой понятий. крутим кино.
    http://www.youtube.com/watch?v=mWGo9...1942F5&index=2
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Тема о дивергенциях хорошая. мне Макар 8 прислал - я ещё не смотрела. давайте все посмотрим - обсудим и подведём мысли к общему знаменателю. а то трудно общаться с разной базой понятий. крутим кино.
    http://www.youtube.com/watch?v=mWGo9...1942F5&index=2
    ...это ни какого отношения к EWA не имеет по этому просто в топку.
  10. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тема о дивергенциях хорошая. Но, пардон, ЭТА тема - "волновая разметка EUR/USD".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать