Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 619 из 842 ПерваяПервая ... 519569609617618619620621629669719 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Внимательно. А вы? Как вы сопоставили слово вниз со словом вверх понять не могу. Вам пояснить вопрос?
    Еще раз внимательно читайте пост, ответ: у меня нет пока плоскости, у меня идет двойной зигзаг WXY, в которой волна X двойной зигзаг, о чем написал строчкой раньше. Если вы не понимаете разметку, то идите учите мат часть.

Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    К сожалению нет прямого доступа к указанной странице. Не могли бы процитировать?
    Почему у вас нет доступа к ней? А ну да, забыл, у вас другие наверное правила.

Rules
    •Combinations comprise two (or three) corrective patterns separated
    by one (or two) corrective pattern(s) in the opposite direction, labeled
    X. (The first corrective pattern is labeled W, the second Y, and the third, if there is one, Z.)
    •A zigzag combination comprises two or three zigzags (in which
    case it is called a double or triple zigzag).
  2. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    В посту нет сравнения с физикой, в посту есть пояснение критической массы в физике, что по смыслу абсолютно схоже с критической массой в психологии.
    Нет сравнения и тут же сравниваете, говоря про абсолютную схожесть смыслов. Это как понимать... Теряюсь в догадках.
    Нет там никаких схожих смыслов. Это как сравнивать момент силы с моментом времени. А чё не сравнить-то, слова одинаковые же. Не дурите людям голову.

Это вам так кажется, что 10% так думают, откуда вы знаете сколько так думают? У вас есть инструмент, который уверенно вам говорит, что так думают 10%?

Интересно, вы являетесь частью 10%, которые думают, что по Австралийцу диагональ с короткой третьей и что правило придуманное?
    Я понятия не имею, сколько процентов так думают, я написал 10 или может больше 10%. Это вы, судя по всему изобрели методологию, которая просчитывает соотношение покупателей и продавцов, при котором происходит смена тенденции. Как-то ведь 10% получено! Или тоже из физики содрано горе-теоретиками?
    Вопрос остается: через какие такие механизмы эти 10% влияют на 90?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Нет сравнения и тут же сравниваете, говоря про абсолютную схожесть смыслов. Это как понимать... Теряюсь в догадках.
    Нет там никаких схожих смыслов. Это как сравнивать момент силы с моментом времени. А чё не сравнить-то, слова одинаковые же. Не дурите людям голову.
    Сравнения нет между науками, сравнение есть в сути происходящего. Вам наверное просто не счем сравнить, у вас же свои законы и свои правила.

Я понятия не имею, сколько процентов так думают, я написал 10 или может больше 10%. Это вы, судя по всему изобрели методологию, которая просчитывает соотношение покупателей и продавцов, при котором происходит смена тенденции. Как-то ведь 10% получено! Или тоже из физики содрано горе-теоретиками?
    Вопрос остается: через какие такие механизмы эти 10% влияют на 90?
    Не удивительно, что понятия не имеете, почитайте литературу какую нибудь, может появится какое-либо понятие, а ток и будете шоркаться здесь и писать пустые слова.

В отличии от вас, я ни чего не изобретаю, ни правил ни методолгий. Все что было сказано, все было представлено умными людьми за долго до того, как мы все узнали о EWT.

Ответ на вопрос: почитайте книгу: Болл Филип "Критическая масса", может что ни будь найдете интересное для себя. Да и вообще немного ознакомьтесь с психологией, все-таки как ни как Волновую теорию Эллиотта типо изучали, а то от вас идут одни пустые лова и ни одного обоснованного суждения.
  4. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сравнения нет между науками, сравнение есть в сути происходящего. Вам наверное просто не счем сравнить, у вас же свои законы и свои правила.

Не удивительно, что понятия не имеете, почитайте литературу какую нибудь, может появится какое-либо понятие, а ток и будете шоркаться здесь и писать пустые слова.

В отличии от вас, я ни чего не изобретаю, ни правил ни методолгий. Все что было сказано, все было представлено умными людьми за долго до того, как мы все узнали о EWT.

Ответ на вопрос: почитайте книгу: Болл Филип "Критическая масса", может что ни будь найдете интересное для себя. Да и вообще немного ознакомьтесь с психологией, все-таки как ни как Волновую теорию Эллиотта типо изучали, а то от вас идут одни пустые лова и ни одного обоснованного суждения.
    Вобщем и целом, ничего иного я от вас и не ожидал, снова послали собеседника.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вобщем и целом, ничего иного я от вас и не ожидал, снова послали собеседника.
    Вы правы в одном, ни чего нового и я в целом от вас то же не услышал. Что касается посыла, я не читатель лекций в аудитории, сам ни у кого ни когда не просил объяснений того или иного понятия в теории, все ответы искал собственными силами и не жалею об этом. Так как именно только таким способом можно как понять теорию, так и научиться её применять.

Если вам лень самостоятельно искать ответы, то увольте, это не ко мне, я не занимаюсь обучением. Идите к Борисенко, вроде он занимается обучением.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нет пустых суждений, есть доводы-убийцы, которые вас заставляют нервничать.

- - - Добавлено - - -

Вы правы в одном, ни чего нового и я в целом от вас то же не услышал. Что касается посыла, я не читатель лекций в аудитории, сам ни у кого ни когда не просил объяснений того или иного понятия в теории, все ответы искал собственными силами и не жалею об этом. Так как именно только таким способом можно как понять теорию, так и научиться её применять.

Если вам лень самостоятельно искать ответы, то увольте, это не ко мне, я не занимаюсь обучением. Идите к Борисенко, вроде он занимается обучением.
    Как же вы искали, если путаете волновые термины, если путаете экстреммумы с пиками, цепную реакцию в физике с психологией?

- - - Добавлено - - -

Ваши лекции никому не нужны, но вы пишите шарлатанские вещицы. На них нельзя не отреагировать думающему человеку.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нет пустых суждений, есть доводы-убийцы, которые вас заставляют нервничать.
    Доводы??? Вы ни одного довода не смогли описать, даже не могли дать намек где искать эти ваши доводы.

Как же вы искали, если путаете волновые термины, если путаете экстреммумы с пиками, цепную реакцию в физике с психологией?
    А вот какие у вас доводы-убийцы, это понятно, вы же и не можете ни чего больше сказать, как придраться к словам.

Ваши лекции никому не нужны, но вы пишите шарлатанские вещицы. На них нельзя не отреагировать думающему человеку.
    Конечно не нужны, я и не предлагаю Я не пишу шарлатанские вещицы, это ваша стезя, у вас же третья может быть самой короткой Вы думающий человек???!!! Во насмешили, реально посмеялся, спасибо.
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да вот и у Пректера до недавнего времени могла, и у Эллиотта может. Давайте все вместе посмеемся над ними.

Что касается доводов. Вы их не хотите замечать.
    В самом начале написал же, перефразирую : если в зигзаге набирается 10 или более процентов толпы (что разве не может??), то смены тенденции не происходит.
    То есть, получаем, что дутый закон вовсе не закон. То есть, смена тенденции не зависит от 10% в явном виде.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да вот и у Пректера до недавнего времени могла, и у Эллиотта может. Давайте все вместе посмеемся над ними.
    Давайте, какие проблемы? У каждого свой личный взгляд на теорию, и выбор того или иного это дело личное. Меня устраивает Пректер, мало того на практике это очень хорошо работает, что еще нужно?

Что касается доводов. Вы их не хотите замечать.
    Т.е. я их не вижу,а вы видите? Ну так раскройте мне глаза, только обоснованно, можете не писать лекции, а отправить меня к конкретному изданию, где эти доводы описаны.

В самом начале написал же, перефразирую : если в зигзаге набирается 10 или более процентов толпы (что разве не может??), то смены тенденции не происходит.
    А с чего вы взяли, что не происходит? Это, что ваш собственный довод или есть где то описание этого? Можете дать литературу где это описано?

То есть, получаем, что дутый закон вовсе не закон. То есть, смена тенденции не зависит от 10%.
    По факту получается, не закон дутый, а это ваше собственное, причем не обоснованной мнение. Не обоснованное, потому, что вы пока ни разу не смогли обосновать свои домыслы и умозаключения. Дайте намек, где можно прочитать про то, что при достижении критической массы толпа не меняет настроение, суждение?
  10. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    332
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А с чего вы взяли, что не происходит? Это, что ваш собственный довод или есть где то описание этого? Можете дать литературу где это описано?
    А что, в зигзаге происходит смена тенденции?? Ну все, это право, тупик. Ссылку на литературу просите: Эллиотт, Пректер, Возный, - у всех у них зигзаг - это коррекционная модель, после которой тенденция продолжается, а не меняется.
    Я бы на вашем месте не отправлял страждущих книжки читать, а сам бы почитал.

Знаете, кстати, хотел поделится наблюдением. Вы зарегины на разных ресурсах под разными никами, но ваш стиль спора, зачастую, недобросовестный, и методы выноса мозга собеседнику не позволит вас спутать ни с кем.

- - - Добавлено - - -

По факту получается, не закон дутый, а это ваше собственное, причем не обоснованной мнение. Не обоснованное, потому, что вы пока ни разу не смогли обосновать свои домыслы и умозаключения. Дайте намек, где можно прочитать про то, что при достижении критической массы толпа не меняет настроение, суждение?
    Вот именно такие ваши приемчики и являются стремноватыми.

Но отвечу. Нет таких источников. Потому что нет таких выведенных или описаных законов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать