Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 618 из 842 ПерваяПервая ... 518568608616617618619620628668718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение
    Конечно, чем тут хвастаться, за три последних месяца минус почти 30% и тренд по эквити идёт уверенно вниз, скоро будет зерро, недолго осталось
    Вы лучше за своим счетом смотрите, у меня то до сих пор +42%, а у вас я так понимаю более -10%
  2. 1,202
    Комментарии
    0
    Темы
    668
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Как и подсчет волн, Леонид, твой, тоже придуманный)
    А какой такой подсчет, мною придуманный? )
  3. 1,202
    Комментарии
    0
    Темы
    668
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Завершением любого начинания и началом нового является критическая масса.

Критическая масса — в ядерной физике минимальная масса делящегося вещества, необходимая для начала самоподдерживающейся цепной реакции деления.

Есть еще статьи про критическую массу в психологии, что как раз описано в EWT. Смысл заключается в том, что для смены настроения толпы достаточно, что бы 10% толпы начало думать иначе и со временем (т.е. та самая цепная реакция), толпа будет переходить из одного мнения в другое.

Вот и Греция может стать той самой частью этих 10%, в которую уже и Великобритания метит, критической массы. И когда она достигнет 10%, то неизбежного, не избежать.
    Вот только не надо сравнивать EWT с физикой. Сравнили хрен с пальцем. Принцип цепной реакции описан, ясны его причины. А в обществе эти 10% по телепатическим цепям другим передают информацию похоже.

Часть людей, может 10%, а может больше 10%, находясь в зигзаге думают, что это новый тренд. Остальные 90% почему-то не начинают так думать, и продолжают предыдущий тренд, выкидывая ваши критические 10%.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Вот только не надо сравнивать EWT с физикой. Сравнили хрен с пальцем. Принцип цепной реакции описан, ясны его причины. А в обществе эти 10% по телепатическим цепям другим передают информацию похоже.
    В посту нет сравнения с физикой, в посту есть пояснение критической массы в физике, что по смыслу абсолютно схоже с критической массой в психологии.

Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Часть людей, может 10%, а может больше 10%, находясь в зигзаге думают, что это новый тренд. Остальные 90% почему-то не начинают так думать, и продолжают предыдущий тренд, выкидывая ваши критические 10%.
    Это вам так кажется, что 10% так думают, откуда вы знаете сколько так думают? У вас есть инструмент, который уверенно вам говорит, что так думают 10%?

Интересно, вы являетесь частью 10%, которые думают, что по Австралийцу диагональ с короткой третьей и что правило придуманное?
  5. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    EUR/USD

Евро не смогла сформировать новый локальный максимум и вполне вероятно, что завершено формирование волны [x]. Предположительно в данный момент началось развитие волны (a) of [y] и если данное предположение, верно, то цена без существенных откатов продолжит движение вниз в виде развития волны iii of (a). Но стоит понимать, что по-прежнему некоторые альтернативные сценарии сохранят свой потенциал, поэтому все будет зависеть от динамики и внутренней структуры будущего снижения пары.

Вложение 989017Вложение 989019
    А что за модель тогда получиться в Х/В? Разве в плоскости не импульс сейчас вниз к 1.06 нужно ожидать?
  6. 2,827
    Комментарии
    2
    Темы
    13763
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    А что за модель тогда получиться в Х/В? Разве в плоскости не импульс сейчас вниз к 1.06 нужно ожидать?
    А разве волна Х, может быть импульсом ? Волны а и c в Х - это импульсы. А сама волна Х - тройка.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    А что за модель тогда получиться в Х/В?
    Разве не видите? Двойной зигзаг [w][x][y].

Разве в плоскости не импульс сейчас вниз к 1.06 нужно ожидать?
    В плоскости да, но у меня нет пока плоскости, у меня идет двойной зигзаг вверх WXY.
  8. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алукс Посмотреть сообщение
    А разве волна Х, может быть импульсом ? Волны а и c в Х - это импульсы. А сама волна Х - тройка.
    Нужно вначале внимательно читать, и только потом думать над ответом.
    А разве идет волна Х? Вы знаете будущие?

- - - Добавлено - - -

Разве не видите? Двойной зигзаг [w][x][y].
    В плоскости да, но у меня нет пока плоскости, у меня идет войной зигзаг вверх WXY.
    Разве я написал "вверх"? Еще раз прочитайте внимательно вопрос.
    Так по какому правилу ведете волну Х?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Разве я написал "вверх"? Еще раз прочитайте внимательно вопрос.
    Внимательно прочитайте ответы.

Так по какому правилу ведете волну Х?
    По правилу, расположенному на стр. 91 EWP 2005.
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Внимательно прочитайте ответы.
    Внимательно. А вы? Как вы сопоставили слово вниз со словом вверх понять не могу. Вам пояснить вопрос?

По правилу, расположенному на стр. 91 EWP 2005.
    К сожалению нет прямого доступа к указанной странице. Не могли бы процитировать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать