Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 617 из 842 ПерваяПервая ... 517567607615616617618619627667717 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если можно, скиньте ссылку, плиз, также и мне .
  2. 127
    Комментарии
    0
    Темы
    410
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мне тоже скиньте, если не затруднит
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    От скуки ради, решил посмотреть на торговлю супер трейдера Alligator с опытов в 10 лет на рынке. Думаю, может на самом деле, супер трейдер, все-таки стаж большой, опыта много, уверенно болтает про торговлю, ТРЕБУЕТ от всех предоставить информацию.

Посмотрел на его информацию по счету и был сильно удивлен Человек, с 10-ти летнем опытом торгует с плечом 1/400, общая доходность составляет 0,85% на текущий момент, да еще как сам написал сидит в просадке в 15%.

И это торговля успешного, с опытом в 10 лет, трейдара??? Теперь понимаю, почему он не хотел давать данные счета.

Тут же возник вопрос: для чего нужно было раздумать флуд с требованиями доказать какую то успешность? Не понимаю.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Забыл добавить, как и говорил очередным пипсовщиком оказался. Максимальная прибыль на сделку составила 458,3 пп, максимальный убыток на сделку составил 383,6 пп, средняя прибыль на сделку 27,22 пп.

Не знаю как другие инвесторы, но если бы я был инвестором, то ни за что не инвестировал в пипсовщиков. Полностью согласен с terner это очень чревато.

Конечно желаю Alligator успеха и процветания, буду следить за развитием его счета, но господа, не затевайте в разделе Волновой анализ разговоры про свою супер торговлю. Не для этого создан данный раздел форума.
  5. 1,335
    Комментарии
    0
    Темы
    766
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Кстати, у зубрешников скоро наступит разочарование... Придется как-то обходить не весть откуда взятый запрет пректорианцев на невозможность третьей волны быть длиннее первой в сходящемся диагональнике...
    В книжке оно, конечно, легко написать некое правило. Только правило-то придуманное.
  6. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Кстати, у зубрешников скоро наступит разочарование... Придется как-то обходить не весть откуда взятый запрет пректорианцев на невозможность третьей волны быть длиннее первой в сходящемся диагональнике...
    В книжке оно, конечно, легко написать некое правило. Только правило-то придуманное.
    Как и подсчет волн, Леонид, твой, тоже придуманный)
  7. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    666
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение

Конечно желаю Alligator успеха и процветания, буду следить за развитием его счета
    Вот это вы правильно решили, может хоть чему-то научитесь в трейдинге.

Однако я на 99,99 % уверен что вашего счёта мы так и не увидим никогда. ))
  8. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    200
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение

я один из тех, кто видел результаты его торговли (только на одном инструменте более 2.000 долларов прибыли за один день) и у меня нет причин не доверять выкладываемой им информации...
    вашу информацию здесь тоже видели...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alligator Посмотреть сообщение

Я не ставлю целью хвастаться счетом, те, кому это на самом деле интересно все уже давно видели. Не вижу смысла ходить по веткам и орать о торговле, о чем уже 100500 раз писалось здесь. Все, те кто орал, как и всегда утихают и пропадают с форумов.

Ну а если бы внимательно следили бы за диалогами, то про мою торговлю и мои счета давно бы уже все знали, потому, что многие и много раз задавали такие вопросы.

Если уж вас так сильно это беспокоит, могу сказать, что на моем счете, с которого транслирую сигналы, общий прирост за 2015 год составил почти 42%. И в отличии от вас, у меня сделки не по 20-50 пп. Хотя последние месяцы были не особо приятными.

Поэтому, ваша уверенность составляет не 99,99% а 0,01%.
  10. 767
    Комментарии
    10
    Темы
    666
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Я не ставлю целью хвастаться счетом, ...

Хотя последние месяцы были не особо приятными.
    Конечно, чем тут хвастаться, за три последних месяца минус почти 30% и тренд по эквити идёт уверенно вниз, скоро будет зерро, недолго осталось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать