Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 615 из 842 ПерваяПервая ... 515565605613614615616617625665715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Александр, вот в этом то и дело, что для кого то один, а для кого то другой и в итоге ни первый и не третий и вообще ни кто не является авторитетом.
    Вы сами себе противоречите. Они не являются общими авторитетами, но у каждого есть свой авторитет. Авторитет таким образом - это не просто какой-то человек, а отношение двух людей. Надеюсь, что мы пришли, наконец, к общему знаменателю.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Вы сами себе противоречите. Они не являются общими авторитетами, но у каждого есть свой авторитет. Авторитет таким образом - это не просто какой-то человек, а отношение двух людей. Надеюсь, что мы пришли, наконец, к общему знаменателю.
    Я не противоречу, я утверждаю, что авторитетов нет в EWT, почему, уже писал вам вчера. Это вы все сводите к противоречиям. В создании авторитетов и есть проблема, которая не позволяет уверенно изучать теорию. Извините Александр, если вы этого не хотите понимать, то я тут бессилен.

Могу только предложить заново перечитать материалы и внимательно вникать в суть каждого слова.

Подумайте над словами Ш. Хомса, которые были процитированы в книге.

3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата великолепная. Ладно, поскольку Вы для меня авторитет, постараюсь в дальнейшем разобраться сам, в чём я ошибаюсь, чтобы больше не морочить Вам голову. У Вас и без меня работы хватает. Если найду ошибку, сообщу.
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата великолепная. Ладно, поскольку Вы для меня авторитет, постараюсь в дальнейшем разобраться сам, в чём я ошибаюсь, чтобы больше не морочить Вам голову. У Вас и без меня работы хватает. Если найду ошибку, сообщу.
    Добрый день! Конечно, Вы правы. Никогда человек не может стоять выше закона, поэтому и не может быть авторитетов. Никогда не считал иначе. Вероятно, не мог сформулировать для себя существо спора.
  5. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Добрый день! Конечно, Вы правы. Никогда человек не может стоять выше закона, поэтому и не может быть авторитетов. Никогда не считал иначе. Вероятно, не мог сформулировать для себя существо спора.
    Ну какоето уважение к этим людям мы должны проявлять. Они ведь для нас старались. А как у нас называют уважаемых людей?
  6. 161
    Комментарии
    0
    Темы
    607
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Ну какоето уважение к этим людям мы должны проявлять. Они ведь для нас старались. А как у нас называют уважаемых людей?
    Известно как - собутыльники.
  7. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kalkin Посмотреть сообщение
    Известно как - собутыльники.
    Братан, братишка
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вчера упоминалась тема отпуска, вот я и решил пойти в отпуск. Разметки на постоянной основе размещать не буду на форуме. Времени будет по больше теперь и займусь своими проектиками.

Периодически буду появляться здесь, что бы следить за бардаком и возможно выкладывать свои мысли. Так что сильно бардак не устраивайте.
  9. 122
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Вчера упоминалась тема отпуска, вот я и решил пойти в отпуск. Разметки на постоянной основе размещать не буду на форуме. Времени будет по больше теперь и займусь своими проектиками.

Периодически буду появляться здесь, что бы следить за бардаком и возможно выкладывать свои мысли. Так что сильно бардак не устраивайте.
    монжно надеятся что в скором времени вы снова начнете разметки резмещать.уж очень они помогаю учится тем долее новечкам.Желаю хорошо отдохнуть и всего наилучшего.Удачи!!!
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Виталий999 Посмотреть сообщение
    монжно надеятся что в скором времени вы снова начнете разметки резмещать.уж очень они помогаю учится тем долее новечкам.Желаю хорошо отдохнуть и всего наилучшего.Удачи!!!
    Посмотрим, это не от меня будет зависеть. Да и отдых будет только номинальным, буду заниматься вплотную своими проектиками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать