Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 612 из 842 ПерваяПервая ... 512562602610611612613614622662712 ... ПоследняяПоследняя
  1. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Алексей, а нет других ресурсов где вы выкладываете свои разметки?
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    Алексей, а нет других ресурсов где вы выкладываете свои разметки?
    На фейсбуке с прошлого года выкладываю, именно для таких случаев. Моя страничка по ссылке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008203774100
  3. 424
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    На фейсбуке с прошлого года выкладываю, именно для таких случаев. Моя страничка по ссылке: https://www.facebook.com/profile.php?id=100008203774100
    А в контакте вас нет?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Missamey Посмотреть сообщение
    А в контакте вас нет?
    Есть, но я там редко бываю.
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, подскажите, не смог найти ответ на вопросы:
    1. Допускается-ли коррекция 1-ой волны импульса тройным зигзагом.
    1. Допускается-ли коррекция зигзага тройным зигзагом.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от povarovi Посмотреть сообщение
    Алексей, подскажите, не смог найти ответ на вопросы:
    1. Допускается-ли коррекция 1-ой волны импульса тройным зигзагом.
    Коррекция первой волны может принять любой вид коррекционной модели кроме треугольника

1. Допускается-ли коррекция зигзага тройным зигзагом.
    Коррекция зигзага, т.е. волна X или волна B плоскости может принять любой вид коррекционной модели.
  7. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Алексей, спасибо за ответ, но прошу уточнить: правильно-ли я понял, что 2-я волна импульса или волны Х зиг-зага должна имеет формулу 3-3-3-3-3, т.к. тройной зиг-заг - это 5-ти волновая модель.
    И ещё - может-ли быть 3-я нога зиг-зага быть самой короткой, или здесь также действуют правила импульса о недопустимости самой короткой 3-ей волны?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей, спасибо за ответ, но прошу уточнить: правильно-ли я понял, что 2-я волна импульса или волны Х зиг-зага должна имеет формулу 3-3-3-3-3, т.к. тройной зиг-заг - это 5-ти волновая модель.
    Вторая волна импульса может принимать любую форму и иметь любую структуру т.е. 5-3-5, 3-3-5 и 3-3-3 и 3-3-3-3-3, кроме треугольника.

И ещё - может-ли быть 3-я нога зиг-зага быть самой короткой, или здесь также действуют правила импульса о недопустимости самой короткой 3-ей волны?
    Последняя волна зигзага или двойного зигзага не может быть усеченной. Вообще у меня к таким вещам как усечение и расходимцы очень сильно скептическое. Так как я обхожусь без них и вполне нормально. Такие вещи встречаются настолько редко, что появляются только на глубокой истории и то только в том случае когда нельзя разметить иначе. По опыту знаю, что 99% применение усечений и расходимцев является ошибкой.
  9. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще раз повторю, таких треугольников нет и ни будет, это статья Пректера для хомячков типо вас.
    А вот тут позвольте. Значит Не все, что пишет Пректер о волнах нужно читать?

Ни мир ни Пректер, не являются авторитетами в EWT, так же как нет авторитетов в любых других законах. Просто многие не соблюдают правила, поэтому и придумывают эти модели, что очень очевидно приводит к не верным разметкам.
    Хм... Если Пректер на авторитет, то значит не обязательно соблюдать правила написанные им. Следовательно можно соблюдать правила написанные другим, например Баланом. Или о каких правилась вы говорите. И на какие правила всегда ссылаетесь?

Про расходимцев, ни кто их не отрицает, просто они настолько редки, что практически не применимы.
    Я не в качестве спора. Давненько не заходил, перечитывал форум и ... не удержался.
    Можете это сообщение "за минусовать" или удалить. Я не принимаю не одну из сторон спорящих. У меня свое мнение. :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    А вот тут позвольте. Значит Не все, что пишет Пректер о волнах нужно читать?
    Его авторитет заключается только в проделанной работе и не более. Так же как нет авторитетов в любых других законов, какими бы они не были математическими или физическими. Так же как открытие свойства или закономерности не ставит человека выше других опираясь только на то, что он первый это открыл.

Вы можете найти кого то еще, кто сделал для EWT больше чем Пректер?

Хм... Если Пректер на авторитет, то значит не обязательно соблюдать правила написанные им. Следовательно можно соблюдать правила написанные другим, например Баланом. Или о каких правилась вы говорите. И на какие правила всегда ссылаетесь?
    Так вы и так не соблюдаете, вам то что? Вам то какая разница? Вы ни одного правила не соблюдаете, вам и правила Возного можно использовать.

Если вы до сих пор не поняли для чего создаются и выводятся правила, то извините, я вам ни чем помочь не могу.

Я не в качестве спора. Давненько не заходил, перечитывал форум и ... не удержался.
    Можете это сообщение "за минусовать" или удалить. Я не принимаю не одну из сторон спорящих. У меня свое мнение. :)
    Ни кто и не спорит, какой смысл спорить то? Если вы не принимаете доводы и выводы того чело, который больше всех сделал в процессе исследования и развития теории. Если вам нравится Возный, Балан или Нилли, то что же от меня то хотите? Я для себя сделал выбор и очень им доволен.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать