Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 61 из 842 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Да. Я в курсе Вашей нелюбви к усечениям. Тогда последний вариант без удлинений и усечений. и даже стрелочка в будущее.
    ...Вы меня снова не поняли, я не против Ваших вариантов :) Варианты могут и присутствовать, но история должна быть максимально приближена к теории. Ваша волна (3) не определяется как импульс, тем более свойственный для третьих волн :)
  2. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Оч интересная конструкция!

3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Оч интересная конструкция!
    ...есть варианты, которые можете предложить? :)
  4. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....Вы не верно ищите суть, усечение после удлинения это не обязательное свойство. И Вообще сувать везде усечение это просто глупо, выглядит как попытка оправдаться и не более. Лучше сами волны учитесь распознавать с учетом простых правил :)
    пятая. но это эйфория во время чумы выходит. факт. что если усечения в 5 не будет - то цели высокие - ближние 1.35 - 37
    сейчас всё будет зависеть - у кого дела хуже - в Америке с фискальным кранчем или Европе.

5. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    пятая. но это эйфория во время чумы выходит.
    А у Вас волны (1),(3) и (5) импульсы или зигзаги?Почему именно там решили промаркировать их вершины?Без их внутренней разметки непонятен ход вашей мысли.
  6. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    А у Вас волны (1),(3) и (5) импульсы или зигзаги?Почему именно там решили промаркировать их вершины?Без их внутренней разметки непонятен ход вашей мысли.
    к посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2100
    терпение.:) внутреннюю разметку предоставить не могу ввиду того. что с внешней только разобралась. из Пректера поняла что надо всё загнать в канал - и тогда волны нарисуются сами. (почти). те которые выпадают - это 2 и 4. 3 - "широкая" (по определению Пректера). = состоит из 3-4-5 и т.д.
    1)в канал вместилось.
    2)4 выпадающая ярко выражена.
    3)5 жду 50/50 или усечение или нет - от новостного фона.
  7. 7,397
    Комментарии
    11
    Темы
    11074
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Игнатьев Александр Посмотреть сообщение
    понравилось. отдельным постом выделю. я думаю - что не буду углубляться в всякие там внутренние структуры. это кому докторскую защищать по волнам. я думаю что мне этой лопаты для денег хватит на скрине. Есть ведь " Упрощённый анализ волны Эллиотта " Тома Джозефа.

8. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну уж если "... Есть ведь " Упрощённый анализ волны Эллиотта " Тома Джозефа...." так ставь на компутер Aget и тогда нескончаемый поток килобаксов вас просто смоет...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    понравилось. отдельным постом выделю. я думаю - что не буду углубляться в всякие там внутренние структуры. это кому докторскую защищать по волнам. я думаю что мне этой лопаты для денег хватит на скрине. Есть ведь " Упрощённый анализ волны Эллиотта " Тома Джозефа.
    ...в этом и заключается Ваша ошибка определения волн, я Вам намекал , но видимо Вы упустили этот момент, а он является основополагающим. ИМПУЛС должен иметь внутреннюю структуру 5-3-5-3-5, чего в Вашей волне (3) нет. Отсюда и все Ваши остальные ошибки:)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Ну уж если "... Есть ведь " Упрощённый анализ волны Эллиотта " Тома Джозефа...." так ставь на компутер Aget и тогда нескончаемый поток килобаксов вас просто смоет...
    ...это все ******** и ни что ни кому не поможет в определении волн, как только своя голова и руки. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать