Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 608 из 842 ПерваяПервая ... 508558598606607608609610618658708 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Похоже, сверху круче накрывают

Вложение 981685
  2. 1,010
    Комментарии
    0
    Темы
    597
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..нет ни каких аргументов, тем более у вас. Единственный аргумент от вас это просто цепляние за термины и слова. Я ни когда не собирался пересказывать теорию и не собираюсь, так как все это есть в материалах по EWT, поэтому всегда всех и отправляю с начало изучить мат часть, что бы вопросы отпадали сами собой.
    :
    Ого, ничего себе, цепляние за термины. И это говорит штатный аналитик волнового форума. Рассматриваются основополагающие моменты теории, а штатный аналитик Прокапитала определяет это как цепляние за термины.

Вас никто не просит пересказывать теорию, тем более делаете это вы с очень большим искажением.
    Когда отправляют изучать мат часть в дело и не в дело, как это делаете вы, возникает смутное предчувствие: а король-то не голый???

...в базовых понятиях все нормально, ни вам мне об этом говорить, вы бы свои базовые понятия подтянули. А то все ваши посты вполне очевидным образом построены на основе передергивания слов и ни на чем более.
    Не надейтесь... Пока вы будете мне указывать на ошибочность моего мнения, я буду допытываться в чем ошибочность. Ну, а уж если при этом будет проявляется ненароком ваша неосведомленность в базовых принципах и понятиях, это я не виновать, пардонте.

...вы считаете что волны не должны подтверждаться внутренней структурой???
    Все возвращается на круги своя. Я уже узнаю ваш фасон, месье. Опять вместо ответа вопрос. Но вы непоследовательны. Давайте сначала с движением цены разберемся, а потом уже перейдем к волнам.

...мой пост и есть ответ, если вы его не видите, то ни чем не могу помочь вам, как предложить еще раз изучить внимательно мат часть.
    Где в вашем посте ответ на мой вопрос.

Вот мой вопрос: "Если по вашему "любое движение цены должно подтверждаться внутренней структурой", то как же так получается, движение сегодня есть, а подтверждающей структуры нет?"

Вот ваш пост:

...да вот еще, делать нечего вас забалтывать. Ваша манера общения многим известна, поэтому уже писал вам, не вижу смысла общаться с вами.
    Оставьте, милейший. Говорите за себя.
    Не видите смысла - не общайтесь. Но вы мне задаете вопросы, мне приходиться отвечать.
  3. 1,916
    Комментарии
    28
    Темы
    3742
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Леонид, а где можно посмотреть твои труды? Блог твой что-то умер, да и на Альпари ты гость редкий. А то на словах я плохо информацию воспринимаю, больше на деле как-то привык оценивать положение вещей во Вселенной волн Эллиотта.
  4. 1,010
    Комментарии
    0
    Темы
    597
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Японская Свеча Посмотреть сообщение
    Леонид, а где можно посмотреть твои труды? Блог твой что-то умер, да и на Альпари ты гость редкий. А то на словах я плохо информацию воспринимаю, больше на деле как-то привык оценивать положение вещей во Вселенной волн Эллиотта.
    Блог не умер. Я там обновляю разметки регулярно, они просто в комментариях. Так удобнее структурировать разметки. Конечно, не каждый день выкладываю.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Евро неумолимо идет к своим целям..
    Алексей , Наташа что скажете?

Вложение 982739
    ...нет у нее ни какой цели, все цели давно уже отработаны ей. Могут конечно мозги подергать, но уже все, задыхается тренд.
  6. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...нет у нее ни какой цели, все цели давно уже отработаны ей. Могут конечно мозги подергать, но уже все, задыхается тренд.
    ну как же нет была изначально цель 1450-70 о чем говорилось давно.. но возможно и выше, но не ниже
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну как же нет была изначально цель 1450-70 о чем говорилось давно.. но возможно и выше, но не ниже
    ...ни цели определяют завершение волны, а структура, поэтому пока не сформирована структура все цели условны и абстрактны. Вот сейчас свалится пара и что вы скажете? Пока нет уверенного подтверждения начала нового тренда цели могут быть абсолютно любыми.
  8. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...ни цели определяют завершение волны, а структура, поэтому пока не сформирована структура все цели условны и абстрактны. Вот сейчас свалится пара и что вы скажете? Пока нет уверенного подтверждения начала нового тренда цели могут быть абсолютно любыми.
    структуру всегда можно поменять, допустим у вас структура на конец волны что по евро что по фунту с каждым новым верхом считается завершенным, а они как танки прут выше и выше и все новые верха у вас последние, в таком случае что первично??? была волна А берите от нее значение фибо и отсчитывайте от В , это же не я придумал... раз есть размер волны А, это не случайно, это во многом предопределяет длину волны С. А вы стараетесь структуру подогнать под желаемое падение.. хотя давно было сказано что и цели выше и структура не закончена..
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    структуру всегда можно поменять, допустим у вас структура на конец волны что по евро что по фунту с каждым новым верхом считается завершенным, а они как танки прут выше и выше и все новые верха у вас последние, в таком случае что первично??? была волна А берите от нее значение фибо и отсчитывайте от В , это же не я придумал... раз есть размер волны А, это не случайно, это во многом предопределяет длину волны С. А вы стараетесь структуру подогнать под желаемое падение.. хотя давно было сказано что и цели выше и структура не закончена..
    Как вы настойчиво бьетесь за свой вариант. Алексей вам правильно говорит. Не фиба определяет размер волны. Пока не сформирована новая структура (заходная) вниз, тренд в верх можно считать неоконченным
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...вы ошибаетесь, все отношения волн настолько условны, что зачастую не имеют практического значения, в особенности когда это касается последних волн таких как С или 5. Так прогнозирование целей по данным волнам бессмысленно без учета структуры. Любря из этих волн может проколоть окончание волны А или 3 и развернуть трен, так же они могут принять вид неимоверных растяжений. Все это и делает работу в этих волнах наиболее опасными, так как к условиям их завершения не относятся проекции соотношений, а только внутренняя структура.

...это не удивительно, что вы этого не понимаете, так в вашей куче постов всего пару разметкок. Если бы вы каждый пост сопровождали разметками, а не несли флуд с пустыми цифрами, то может быть до вас это дошло бы намного раньше.

...вы знаете с чего начинается и чем заканчивается любая волна?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать