Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 606 из 842 ПерваяПервая ... 506556596604605606607608616656706 ... ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да но всё таки я не до конца понимаю на чём основано предположение о модели на старшем изначально. Моему неопытному взгляду кажется, что по времени ваш тройной зигзаг слишком короткий относительно модели, которую он корректирует. Так же смущает, что между X и XX большое расстояние, как у пятиволновки. И ещё, всё таки, мне кажется что ваша Y совсем не зигзаг, а пятиволновка, а вашу W + X это пятиволновка с двойной тройкой: зигзаг + икс + плоскость.

Так же есть и другой вариант, без тройных зигзагов
  2. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Ты всегда отвечаешь НЕ вникая?!...Уже второй раз замечаю...Какое отношение имеет спред к длине коррекции по времени?))...Просьба больше мои посты не комментировать...А то ЧУШЬ несешь полную и людей дезориентируешь.
    А я тебе еще раз говорю, что когда рынок закрыт в выходные дни цена не будет соответствовать действительности...по факту там всегда идет флэт в 90% времени, и только в 10% она действительно меняется...
    умник нашелся тут...

- - - Добавлено - - -

Кстати вы хотя бы научились индикаторами пользоваться, а то не умеете совсем, ляпаете по объемам что не попадя...
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksey32 Посмотреть сообщение
    Да но всё таки я не до конца понимаю на чём основано предположение о модели на старшем изначально.
    ...на имеющейся истории цены.

Моему неопытному взгляду кажется, что по времени ваш тройной зигзаг слишком короткий относительно модели, которую он корректирует. Так же смущает, что между X и XX большое расстояние, как у пятиволновки. И ещё, всё таки, мне кажется что ваша Y совсем не зигзаг, а пятиволновка, а вашу W + X это пятиволновка с двойной тройкой: зигзаг + икс + плоскость.
    ...тройной зигзаг не должен зависеть от какого то значения времени, тем более, как у же сегодня поднимали вопрос, эта модель представляет четвертую волну, которая завершается в зоне четвертой волны младшего уровня. Так же то что вас смущает волна W, это вполне нормально, потому что вы не можете проверить её структуру, а я могу и там нет ни каких импульсных структур. Что касается волны Y, да, структура неоднозначная, о чем еще год назад писал. Но так как от максимума нет импульса, то поэтому это движение вполне раскладывается на зигзаг. Поэтому и рассматриваю текущую волну Z в виде зигзага, и вполне успешно. Что будет происходить потом, это ни кому не известно.

...так же моя модель вполне хорошо укладывается в ожидаемый большой импульс вверх.

Так же есть и другой вариант, без тройных зигзагов
    ...есть, но все они не могут подтвердить начало движение в виде импульса. Поэтому любое движение цены должно подтверждаться внутренней структурой. Вот вы много пишите пустых слов, но до сих пор не показали ни одного варианта, как на старших уровнях так и на уровнях младше. Все, что вы пишите о том, что все у вас в голове это не является подтверждением понимания того, что вы размечаете.
  4. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Непонятно противоречие:

"начало рассмотрения любого инструмента идет от старших уровней к младшим, т.е. определятся модель на старших уровнях, деле в рамках определенной модели"

"Определяющей является только внутренняя структура. "

Отсюда и вопросы:
    Как это вы определяете модели на старшем СНАЧАЛА?
    Как вы определяете модели на среднем не глядя в их внутреннюю структуру?
    Эти противоречия не разрешимы в беседе с вашим собеседником. Результатом будет обличение вас в ошибочности, в лени и пустословии, в посыле что-то там почитать и открыть, наконец-таки, уже глаза-зеницы на что-то там непонятное. Вас завалят кучей встречных вопросов, обличением в незнании и непонимании. Обзовут троллем и прикидывающимся. Потом начнутся удаления сообщений. Ну и конечно не удастся избежать напоминания про то, что волны не про цену.

Эти противоречия еще более усугубляются, когда начинаешь складывать пазл к пазлу все высказывания модератора данного форума.

Алексей Васильев писал мне в ответ: "именно окончания является фактом, а вся сама волна является происходящим, т.е. тем самым движением от оптимизма к пессимизму и наоборот.", "Окончание волны является фактом, который подтверждает свершившийся факт и не зависимо от того на каком уровне находится данная волна, так как все это имеет свойства фрактала."

Алексей Васильев пишет вам: "не уровень, не проекция, не фиба и ни каналы определяют окончание той или иной волна, а только внутренняя структура и ни чего более".

При этом вот это вот мое мнение "каждая точка волны - это отражение какого-то действия... Все эти точки вместе образуют отображение волны ... Последняя точка этой волны - это такая же точка, как и предыдущие, с точки зрения отражения действия, и она не является единственной точкой, отражающей факт произошедшего" было отнесено юрисдикцией Алексея Васильева к ошибочному.

Вот теперь попробуйте выяснить у Алексея Васильева, что он имел ввиду и почему ваше мнение он посчитал ошибочным.
  5. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Поэтому любое движение цены должно подтверждаться внутренней структурой. Вот вы много пишите пустых слов, но до сих пор не показали ни одного варианта, как на старших уровнях так и на уровнях младше. Все, что вы пишите о том, что все у вас в голове это не является подтверждением понимания того, что вы размечаете.
    Внутренней структурой подтверждается вид модели, которую наблюдатель-человек предполагает, а не какое-то там непонятное движение цены. Движение цены - это объективный процесс, он либо есть, либо его нет, он не может подтверждаться или опровергаться какой-либо внутренней структурой. Не вводите людей в заблуждение. Выучите базовые понятия, вместо обличения людей в пустословии.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Внутренней структурой подтверждается вид модели, а не какое-то там непонятное движение цены. Не вводите людей в заблуждение. Выучите базовые понятия, вместо обличения людей в пустословии.
    ...а разве цена двигается не в виде конкретных моделей? Может вам стоит поучить базовые понятия? Поэтому не стоит вводить в заблуждение людей и заниматься флудом.
  7. 1,334
    Комментарии
    0
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а разве цена двигается не в виде конкретных моделей? Может вам стоит поучить базовые понятия? Поэтому не стоит вводить в заблуждение людей и заниматься флудом.
    Причем тут факт движения цены и вид этого движения. Движение цены - это объективный процесс, он либо есть, либо его нет, он не может подтверждаться или опровергаться какой-либо внутренней структурой.
    Опять будете выкручиваться из-за своих ляпов?
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    67
    Репутация Pro
    В начале пути
    Выяснять тут нечего, мне всё понятно. Спасибо за развёрнутый ответ и потраченное время.
    В принципе достаточно было сказать вот это: "в W нет никаких импульсных структур. Что касается волны Y, да, структура неоднозначная."

Я назвал свой вариант, что это не тройной зигзаг, а волна А, и, я уверен, вы прекрасно поняли без разметки, что я имею ввиду.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ЛеонидБ Посмотреть сообщение
    Причем тут факт движения цены и вид этого движения. Движение цены - это объективный процесс, он либо есть, либо его нет, он не может подтверждаться или опровергаться какой-либо внутренней структурой.
    Опять будете выкручиваться из-за своих ляпов?
    ...мне то зачем выкручиваться, я говорю то что есть.

Обоснуйте, свое утверждение:

Движение цены - это объективный процесс, он либо есть, либо его нет, он не может подтверждаться или опровергаться какой-либо внутренней структурой.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Выяснять тут нечего, мне всё понятно. Спасибо за развёрнутый ответ и потраченное время.
    В принципе достаточно было сказать вот это: "в W нет никаких импульсных структур. Что касается волны Y, да, структура неоднозначная."

Я назвал свой вариант, что это не тройной зигзаг, а волна А, и, я уверен, вы прекрасно поняли без разметки, что я имею ввиду.
    ...к сожалению без разметки это просто слова, которые так и останутся словами. При просьбе показать внутреннюю структуру первой волны данной волны А, вы бы затруднились дать ответ, поэтому и требуется показывать разметку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать