Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 60 из 842 ПерваяПервая ... 1050585960616270110160 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    я вот сегодня ожидала - что пойдёт на 1.35 доллары в глазах аж прыгали - (будущие)- а когда разложила = ниразу .
    выходит если (3) была с удлинением-то (5) вправе ждать с усечением.
    ...Вы сами понимаете, что нарисовали на графике? :)
  2. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...Вы сам понимаете, что нарисовали на графике? :)
    это волно-жесть :)так лучше. мысль - которую пытаюсь донести. так как 3 была с удлиннением - то (5) в С может быть усечённая. то есть возможно движение вверх окончено.

3. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ералаш ....
  4. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    ералаш ....
    к посту http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2084
    поконкретней. я считаю что кто ждёт продолжения лонгов - ( и я в том числе) может ждать засада ввиде разворота. лучше пофиксить половину и дальше смотреть. имхо.
  5. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    В первом варианте непонятно что такое (b)
    Во втором что такое (i)
    Рябуша молодец. Я о том и пою пост http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2086 Что сначала вниз ещё. в моём случае это (5) в с и я предполагаю усечение (5) так как в (3) было удлиннение.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=2080
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это волно-жесть :)так лучше. мысль - которую пытаюсь донести. так как 3 была с удлиннением - то (5) в С может быть усечённая. то есть возможно движение вверх окончено.
    ...в этом то и беда, Вашу мысль приходится разгадывать как японский кроссворд. :) Вы же читаете книгу Пректера, разве не появились первые нотки понимания сути разметки? :)
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от riabusha Посмотреть сообщение
    В первом варианте непонятно что такое (b)
    Во втором что такое (i)
    Второй больше нравится
    ...правильные вопросы, согласен полностью с ними. Поэтому рассматриваю эти варианты в месте 50/50, но выкладываю с треугольником, в ближайшее время все прояснится :)
  8. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ...в этом то и беда, Вашу мысль приходится разгадывать как японский кроссворд. :) Вы же читаете книгу Пректера, разве не появились первые нотки понимания сути разметки? :)
    да суть дошла вчера - что после волны с удлиннением - бывает усечённая волна. больше не просветляло.:)стрелку в будущее умышленно не рисую. надо дождаться заходной волны хоть в какую сторону. а пока 50/50 да сохраняется. но к " засаде " в этой точке готова. всем сказала - если что.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    да суть дошла вчера - что после волны с удлиннением - бывает усечённая волна. больше не просветляло.:)стрелку в будущее умышленно не рисую. надо дождаться заходной волны хоть в какую сторону. а пока 50/50 да сохраняется. но к " засаде " в этой точке готова. всем сказала - если что.
    ....Вы не верно ищите суть, усечение после удлинения это не обязательное свойство. И Вообще сувать везде усечение это просто глупо, выглядит как попытка оправдаться и не более. Лучше сами волны учитесь распознавать с учетом простых правил :)
  10. 5,632
    Комментарии
    0
    Темы
    10530
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    ....Вы не верно ищите суть, усечение после удлинения это не обязательное свойство. И Вообще сувать везде усечение это просто глупо, выглядит как попытка оправдаться и не более. Лучше сами волны учитесь распознавать с учетом простых правил :)
    Да. Я в курсе Вашей нелюбви к усечениям. Тогда последний вариант без удлинений и усечений. и даже стрелочка в будущее.
    to all :(внимание. стрелочка для информации. не для торговли).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать