Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 597 из 842 ПерваяПервая ... 497547587595596597598599607647697 ... ПоследняяПоследняя
  1. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не книгу, а онлайн торговлю и результаты (как на трейдингфлор например, или как Степан Демура в прямом эфире на радио или еще в каком нибудь формате)

Это был 2012 год с 10000 до 80 000. У меня есть все его разметки до, по-моему ноября 2014 года, то есть, до того момента, как он прекратил вещать на Робофорексе

- - - Добавлено - - -

Не книгу, а онлайн торговлю и результаты (как на трейдингфлор например, или как Степан Демура в прямом эфире на радио или еще в каком нибудь формате)

Это был 2012 год с 10000 до 80 000. У меня есть все его разметки до, по-моему ноября 2014 года, то есть, до того момента, как он прекратил вещать на Робофорексе
    Изображения Изображения
  2. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Да все правильно. Он ушел с Робофорекс. Одна западная компания пригласила его в качестве аналитика. Думаю не скор мы его услышим.
  3. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вся его разметка собрана здесь, интересно конечно долгосрочные прогнозы, правда в экселевском файле с вложениями 225 мегов, я не знаю, как его можно здесь выложить

- - - Добавлено - - -

Сказал здесь, а файл не прикрепился конечно. Имеется ввиду разметка долгосрочная по 20 -ти онструментам.
  4. 257
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Это транслировала и организовывала компания Робофорекс, где то у меня были сводные таблицы по торговым сигналам. Найду обязательно вышлю. Я могу ошибаться точно по времени. Но по результату точно в районе 74000-77000 дол. с учетом начального депозита. С Уважением Александр.
    Я уже писал напишу еще раз, торговал читая аналитику Алексея, больше 700% за 4 месяца закрыл, тут не столько аналитика как еще свои мозги надо, уметь предполагать рынок и уметь правильно открывать сделки большая разница.Кстати по поводу того что за 1.5 месяца примерно такие же проценты закрыл возный, так это большие риски должны были быть и каждый раз столько не заработать, один раз повезло заработал а во второй раз может и не повезти, так что кто сколько прибыли закрыл по какой аналитике спорный вопрос.

- - - Добавлено - - -

точнее спорный вопрос кто лучше дает разметку...
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Вся его разметка собрана здесь, интересно конечно долгосрочные прогнозы, правда в экселевском файле с вложениями 225 мегов, я не знаю, как его можно здесь выложить

- - - Добавлено - - -

Сказал здесь, а файл не прикрепился конечно. Имеется ввиду разметка долгосрочная по 20 -ти онструментам.
    Спасибо. Ну хоть pdf файл прикрепился. А большие файлы наверное только через файлообменник.
    http://www.mediafire.com/view/g5jtla...ик_ТП.pdf например через mediafire
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Алексей опять Здравствуйте. Что касается правил отношения волн в треугольнике -это статистика, которая была подтверждена Д.Возным и в течении 2 лет наблюдалась мной.
    ...как можно верить человеку, который врет?

Все правила в ВТ основаны на статистике. Просмотрел ваши ранние разметки по GBP, EUR, AUD ведь не все так просто и вы не всегда точно все прогнозировали и периодично меняли разметку.
    ...верно, мы же не боги, мы не можем знать на все 100% какая будет волна. Мы можем только предполагать и опираясь на правила EWT, мы можем максимально близко приблизится к верному сценарию, в отличии от остальных.

Что касается разметки по золоту Д. Возного, она была принята в 2014 командой Пректера как альтернативной без каких либо ошибок. Книга Д.Возного " Код Эллиотта" считаю одной из самых лучших пособий ВТЭ в практическом плане (наглядных примеров), хотя достаточно сложной для новичков. В прошлом году Д. Возный с 24 апреля по 30 мая 2014 по просьбе многих его учеников провел онлайн торговлю по золоту. Каждый день он прогнозировал и показывал все свои торговые идеи и точки входа и выхода. Начальный депозит 4000-00 дол.. К концу мая у него на счете получилось 76800-00 дол.
    ...Пректер ни когда не признавал его разметок, это раз, во-вторых книга Возного являться самой черной в в развитии EWT, так как в ней все извращено. Книга Возного путь в не куда, и кто следует ей, тот закончит одним, полным фиаско.

...Возный работал на БРОКО, и в то время он разводил всех, в том числе своими сделками по золоту. Все его прогнозы и рекомендации были против рынка, так как его лже теория была рассчитана на развод "лохов". У него никогда не было своего счета, все было срежиссировано перед кидняком БРОКО.

...сами задайтесь вопросом, почему он бросил форум и свои ветки? Сказать почему?

Конечно, на все это можно взглянуть субъективно. Для правильного прогноза и интерпретации волны нужен опыт ведения разметок. Но не многие это умеют делать и как правило у них везде только коррекции и разметки усеяны WXYZ. Увидеть и распознать импульсное движение, которое на первый взгляд не укладывается в импульс, сразу размечают двойными или тройными зигзагами , что нарушает общую картину и бесполезны для торговли и прогноза.
    ...нельзя взглянуть субъективно, и знаете почему? Потому, что на все есть история, в том числе и история ведения анализа. Возный все свое время всех по Евро загонял к 1,70-1,80, но ни разу цена так и не приблизилась, даже намеком к этим целям. Что вполне очевидно говорит о том, что он все свои прогнозы делал в угоду ДЦ.

Хотя с моей точки зрения любая разметка субъективна, главное не нарушать правила. Мне интересно смотреть и анализировать альтернативные варианты, это то что касается Вас. С Уважением Александр.
    ...вам ни кто не мешает делать выводы, но если вы не знаете правила EWT, то ваши выводы не могут быть полезными.

...что касается меня, вы тоже можете говорить все что угодно, это ваше право. Но как и писал ранее, это ваше и именно субъективное мнение.
  7. 2,554
    Комментарии
    2
    Темы
    12782
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алексей, обращаюсь к Вам, как модератору темы Волновой Анализ.
    Так как на мою " Мягкую " просьбу, некоторые коллеги совсем не обратили внимания, а даже совсем наоборот : в теме волновой анализ и разметка EUR \ USD, несколько страниц оказались посвящены обсуждению разметок золота, да еще и предложенных Д.Возным ( как бы кто не относился к Возному - не стоит обсуждать разметки без автора, или хотя бы его согласия ).
    Переместите хотя бы все что касается золота, в профильную тему.
    С Уважением, Алексей

P.S. Если уж кому то так хочется насладиться разметками Д.Возного, пожалуйста, вот разметка по евро :

P.S.P.S. Как человек реально торгующий, и при этом использующий Волновой Анализ для торговли, я естественно , регулярно просматривал разметки очень многих волновиков ( в том числе и Д. Возного, пока он был в Робофорексе ) Что могу сказать про его разметки ( это чисто мое субъективное мнение ) : это -"неторговые разметки ", так как Возный шел за рынком с большим опозданием, изменяя разметку слишком поздно, когда рынок уже долгое время шел в противоположную сторону. При этом не утруждал себя объяснениями причин смены сценария....

8. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В данном случае разметка Возного, которую вы здесь поместили, никоим образом не характеризует его как волновика, думаю, что разметка любого волновика на таком тайме была именно такой

- - - Добавлено - - -

В данном случае разметка Возного, которую вы здесь поместили, никоим образом не характеризует его как волновика, думаю, что разметка любого волновика на таком тайме была именно такой .Что здесь, критический уровень нарушен не был, что не так?
  9. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Помещаю разметку Д. Возного по золоту, сделанную в октябре 2014
    Вложения Вложения
  10. 148
    Комментарии
    0
    Темы
    262
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поместил разметку Д. Возного по золоту, сделанную в октябре 2014 в тему Золото

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать