Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 596 из 842 ПерваяПервая ... 496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Если взять последний форм.треугольник вашей разметки по золоту. то волна [c] должна из правил ВТ. иметь соотн. по Фиб. к волне [a] , значение минимум 50% или нормально от 62% до 78%.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Cheb Посмотреть сообщение
    Алексей. Если не трудно тогда дневной график по золоту. С Уважением Александр.

- - - Добавлено - - -

Или где можно все дневные графики по тем парам, по которым торгуешь найти на данном сайте.
    ...по всем, мной рассматриваемым инструментам, в начале каждого месяца размещаю обзоры по старшим тайм фреймам. Все находится здесь же, просто листайте ниже.

...ветка старшие уровни по золоту здесь: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2244807

Если взять последний форм.треугольник вашей разметки по золоту. то волна [c] должна из правил ВТ. иметь соотн. по Фиб. к волне [a] , значение минимум 50% или нормально от 62% до 78%.
    ...вы ошибаетесь, такого правила нет, поэтому не должна и не обязана. Поясню почему, потому что в любой модели самым важным критерием является только внутренняя структура, и ни что иное.

...что касается текущей ситуации, то внимательно прочитайте последний обзор и внимательно посмотрите на картинки, там все описано.
  3. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Алексей опять Здравствуйте. Что касается правил отношения волн в треугольнике -это статистика, которая была подтверждена Д.Возным и в течении 2 лет наблюдалась мной. Все правила в ВТ основаны на статистике. Просмотрел ваши ранние разметки по GBP, EUR, AUD ведь не все так просто и вы не всегда точно все прогнозировали и периодично меняли разметку. Что касается разметки по золоту Д. Возного, она была принята в 2014 командой Пректера как альтернативной без каких либо ошибок. Книга Д.Возного " Код Эллиотта" считаю одной из самых лучших пособий ВТЭ в практическом плане (наглядных примеров), хотя достаточно сложной для новичков. В прошлом году Д. Возный с 24 апреля по 30 мая 2014 по просьбе многих его учеников провел онлайн торговлю по золоту. Каждый день он прогнозировал и показывал все свои торговые идеи и точки входа и выхода. Начальный депозит 4000-00 дол.. К концу мая у него на счете получилось 76800-00 дол. Конечно, на все это можно взглянуть субъективно. Для правильного прогноза и интерпретации волны нужен опыт ведения разметок. Но не многие это умеют делать и как правило у них везде только коррекции и разметки усеяны WXYZ. Увидеть и распознать импульсное движение, которое на первый взгляд не укладывается в импульс, сразу размечают двойными или тройными зигзагами , что нарушает общую картину и бесполезны для торговли и прогноза. Хотя с моей точки зрения любая разметка субъективна, главное не нарушать правила. Мне интересно смотреть и анализировать альтернативные варианты, это то что касается Вас. С Уважением Александр.
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алексей опять Здравствуйте. Что касается правил отношения волн в треугольнике -это статистика, которая была подтверждена Д.Возным и в течении 2 лет наблюдалась мной. Все правила в ВТ основаны на статистике. Просмотрел ваши ранние разметки по GBP, EUR, AUD ведь не все так просто и вы не всегда точно все прогнозировали и периодично меняли разметку. Что касается разметки по золоту Д. Возного, она была принята в 2014 командой Пректера как альтернативной без каких либо ошибок. Книга Д.Возного " Код Эллиотта" считаю одной из самых лучших пособий ВТЭ в практическом плане (наглядных примеров), хотя достаточно сложной для новичков. В прошлом году Д. Возный с 24 апреля по 30 мая 2014 по просьбе многих его учеников провел онлайн торговлю по золоту. Каждый день он прогнозировал и показывал все свои торговые идеи и точки входа и выхода. Начальный депозит 4000-00 дол.. К концу мая у него на счете получилось 76800-00 дол. Конечно, на все это можно взглянуть субъективно. Для правильного прогноза и интерпретации волны нужен опыт ведения разметок. Но не многие это умеют делать и как правило у них везде только коррекции и разметки усеяны WXYZ. Увидеть и распознать импульсное движение, которое на первый взгляд не укладывается в импульс, сразу размечают двойными или тройными зигзагами , что нарушает общую картину и бесполезны для торговли и прогноза. Хотя с моей точки зрения любая разметка субъективна, главное не нарушать правила. Мне интересно смотреть и анализировать альтернативные варианты, это то что касается Вас. С Уважением Александр.
    ДАа уж! Вот пришол я к вам в гости, посидели , поговорили.Вроде язык общий нашли, а потом я говорю. Ты знаешь Cheb хренова твоя жена готовит, вот был я у Возного в гостях там да, а тут так себе.
    Это дружеский намек. Без обид.
  5. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    В прошлом году Д. Возный с 24 апреля по 30 мая 2014 по просьбе многих его учеников провел онлайн торговлю по золоту. Каждый день он прогнозировал и показывал все свои торговые идеи и точки входа и выхода. Начальный депозит 4000-00 дол.. К концу мая у него на счете получилось 76800-00 дол.
    А где это можно посмотреть?
  6. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от user123 Посмотреть сообщение
    А где это можно посмотреть?
    Наберите в поисковике (Книга Д Возного "Код Эллиотта").
    Или по ссылке.
    http://www.koob.pro/vozniy_d/kod_elliota_forex
  7. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Это транслировала и организовывала компания Робофорекс, где то у меня были сводные таблицы по торговым сигналам. Найду обязательно вышлю. Я могу ошибаться точно по времени. Но по результату точно в районе 74000-77000 дол. с учетом начального депозита. С Уважением Александр.
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Наберите в поисковике (Книга Д Возного "Код Эллиотта").
    Или по ссылке.
    http://www.koob.pro/vozniy_d/kod_elliota_forex
    Не книгу, а онлайн торговлю и результаты (как на трейдингфлор например, или как Степан Демура в прямом эфире на радио или еще в каком нибудь формате)

- - - Добавлено - - -

А записи трансляций где можно посмотреть?
    где то у меня были сводные таблицы по торговым сигналам. Найду обязательно вышлю.
    Интересно было бы посмотреть. Спасибо
  9. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от user123 Посмотреть сообщение
    Не книгу, а онлайн торговлю и результаты (как на трейдингфлор например, или как Степан Демура в прямом эфире на радио или еще в каком нибудь формате)

- - - Добавлено - - -

А записи трансляций где можно посмотреть?

Интересно было бы посмотреть. Спасибо
    Если найду то обязательно выложу на всеобщее обозрение.
  10. 231
    Комментарии
    0
    Темы
    158
    Репутация Pro
    В начале пути
    Тут как раз все нормально. Без обид.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать