Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 594 из 842 ПерваяПервая ... 494544584592593594595596604644694 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Возможно, если прикрепить в Вашей подписи брошюрку с правилами из издания 2005 года (перевод pr0 или на форуме недавно участник перевод делал и выкладывал), то будет проще. Хотя, всё зависит от самого человека, так как из всех новых ников на форуме мне нравится подход sergderks - появился на форуме уже со знанием теории, задал, действительно, хорошие вопросы по теории, со скриншотами аффторофф(видимо, как и все мы, начал изучение с ВДВ, Нили, Баланов) - и не стал доказывать что-то "экзотическое", а выкладывает отличные труды: приятно смотреть разметки, так как видно, что за ними стоит огромный труд.
    ...так и планируется сделать, правда давно уже, будет только отдельная ветка. Пока просто руки не доходят. Перевод правил давно есть.
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....и для того, что бы написать "я сдаюсь" необходимо было столько времени потратить, написать столько пустых слов? И вы еще меня тут называли как то не помню как, лень искать? Что то про умных писали и пытались сослаться на окончания. Самим не смешно?

...что вам помешало сразу сказать, что не знаете?

...а вы считаете, что здесь крестиком вышивать учатся? Вы, что считаете, что вам тут на блюдечке все преподнесут? Здесь и еще на форумах друзей, вас могут научить только выживать среди шарлатанов, научат не поддаваться их влиянию и идти верным путем без поддержки со стороны.

...только так вы сможете, чему то научиться, если конечно поймете, что надо учиться, а не отмазываться.
    зачем столько пустых слов? я вам мог и сразу написать, вопрос был некорректным, а сравнил я вас с Лобачевским, вам гордится надо а не обижаться... ну знаете научить и оскорблять совсем не одно и то же... и при чем тут общепринятые принципы и ваше шитье?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Допустим я начну вас оскорблять, меня забанят, вы оскорбляете так это считается в воспитательных мерах, стандарты прям как у пиндосов)))))) американцев, если что))
    ...меня недавно и матом оскорбляли, но человек бан получил не за это. Можете полистать в этой же ветке. Если общение идет по теме, и человек понимает, что и о чем речь, то ни чего не будет. А когда, человеку говоришь, что таких моделей не существует, а в ответ левый базар, причем, за который он ответить не может, то как и писал ранее, результат один и тот же.

...вот смотрите, вы сейчас непонятно с какой целью перешли на личности, хотя вполне очевидно, что если бы вы ответили изначально на вопрос, то всего этого не было бы верно? Задайтесь вопросом, может проблема то не во мне, а в вас?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    зачем столько пустых слов? я вам мог и сразу написать, вопрос был некорректным, а сравнил я вас с Лобачевским, вам гордится надо а не обижаться... ну знаете научить и оскорблять совсем не одно и то же... и при чем тут общепринятые принципы и ваше шитье?
    ...вот снова, еще раз повторяюсь, вопрос был корректен, но вы в место того, что бы признать отсутствие знаний начали мутить воду.
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...меня недавно и матом оскорбляли, но человек бан получил не за это. Можете полистать в этой же ветке. Если общение идет по теме, и человек понимает, что и о чем речь, то ни чего не будет. А когда, человеку говоришь, что таких моделей не существует, а в ответ левый базар, причем, за который он ответить не может, то как и писал ранее, результат один и тот же.

...вот смотрите, вы сейчас непонятно с какой целью перешли на личности, хотя вполне очевидно, что если бы вы ответили изначально на вопрос, то всего этого не было бы верно? Задайтесь вопросом, может проблема то не во мне, а в вас?
    во первых левого базара не было, вы не прочитали мои посты и зашли в тупик, на личности я не переходил , на вопрос ответил, на некорректно поставленный... и не надо относиться ко мне с высока и тем более учить жизни я наверное поболее вас повидал, чтобы от вас слушать в ком проблема

- - - Добавлено - - -

...вот снова, еще раз повторяюсь, вопрос был корректен, но вы в место того, что бы признать отсутствие знаний начали мутить воду.
    ну раз я вам одну модель сразу написал, что мне помешало бы остальные написать?, каков вопрос таков ответ, дело во взаимопонимании.. а его не случилось
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    во первых левого базара не было, вы не прочитали мои посты и зашли в тупик,
    ...я зашел в тупик? Это вы вопросом зашли в тупик и и побоялись признаться в этом, что и стало вашей фатальной ошибкой.

на личности я не переходил
    ...а что вы делали?

на вопрос ответил, на некорректно поставленный...
    ...вопрос был корректный и вы на него не ответили.

и не надо относиться ко мне с высока и тем более учить жизни я наверное поболее вас повидал, чтобы от вас слушать в ком проблема
    ...вы сами себя опускаете ниже других, в место того, что бы искать ответна вопросы, вы продолжаете базарить.

...лично я подтвердил все свои предположения о ваших знания, когда вы написали, что сдаетесь. И мало того продолжаю убеждать в том, что вы не хотите учиться продолжая писать посты не о чем.

ну раз я вам одну модель сразу написал, что мне помешало бы остальные написать?, каков вопрос таков ответ, дело во взаимопонимании.. а его не случилось
    ...после того как вы назвали одну модель, последовал мой следующий вопрос, ответом на который было много никчемной воды. В конце концов, вы признались, что не знаете. После этого разговор стал еще более пустым.

...мне более нечего вам сказать, могу только еще раз порекомендовать учение.

Так же хочу предупредить, не стоит больше флудить в тематических разделах, это нарушение правил форума.
  7. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Алексей, есть такое правило, что треугольник не может быть волной А? в том числе и в плоскости? У Пректера не нашел...
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sergderks Посмотреть сообщение
    Алексей, есть такое правило, что треугольник не может быть волной А? в том числе и в плоскости? У Пректера не нашел...
    ...волна А всегда импульс или диагональ и только в треугольнике и в плоскости может быть тройкой. Что касается волны А в плоскости, точно не помню как звучит, но не может быть треугольником. Этот вопрос недавно уже поднимался в какой то ветке. Если не забуду найду как это звучит у Пректера.
  9. 7,423
    Комментарии
    11
    Темы
    11078
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    от на злобу дня. импульсы как тройки. тройки как импульсы. руки как ноги. а ноги как руки.
    а вот полный портрет
    время 5:11 ролика

http://www.youtube.com/watch?v=Nt30K6HgC74

10. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    769
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...волна А всегда импульс или диагональ и только в треугольнике и в плоскости может быть тройкой. Что касается волны А в плоскости, точно не помню как звучит, но не может быть треугольником. Этот вопрос недавно уже поднимался в какой то ветке. Если не забуду найду как это звучит у Пректера.
    Спасибо, а то я уже всю книгу перерыл не могу найти...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать