Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 593 из 842 ПерваяПервая ... 493543583591592593594595603643693 ... ПоследняяПоследняя
  1. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Это мода такая: незачем открывать книгу для получения знаний, проще лениться и на ютьюбе, на форумах черпать ******** шарлатанов и лже теоретиков. (Эти слова обезличены, не направлены на кого-то именно, скорее, тенденция в обществе такая идёт)
    Алексей хотел получить ответ на вопрос, который, наверное, каждую неделю у кого-нибудь возникает. С неделю назад Алексей не дождался ответа и написал сам те структуры - и так постоянно...
    D3 может состоять из:
    zz-x-fl family or fl-x-zz
    zz-x-triangle family
    fl-x-fl family
    fl-x-triangle family
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...мы не обсуждаем мои права, поверьте они намного шире, чем вам кажется, мы обсуждаем ваше не желание учиться.
    что за чушь???? шире чего? шире общечеловеческих прав и норм?.... намного шире чем мне кажется....)))))) ну выдал)))) я вот ночами не сплю, все думаю а на сколько широки права Алексея... наверно необъятные...)))
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    что за чушь???? шире чего? шире общечеловеческих прав и норм?.... намного шире чем мне кажется....)))))) ну выдал)))) я вот ночами не сплю, все думаю а на сколько широки права Алексея... наверно необъятные...)))
    ....а вы спите спокойно и не думайте, лучше отвечайте на вопросы.
  4. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    или права в пределах этого форума?))))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Это мода такая: незачем открывать книгу для получения знаний, проще лениться и на ютьюбе, на форумах черпать ******** шарлатанов и лже теоретиков. (Эти слова обезличены, не направлены на кого-то именно, скорее, тенденция в обществе такая идёт)
    ...вот эту тенденцию и надо искоренить

Цитата Сообщение от Alekmosk Посмотреть сообщение
    Алексей хотел получить ответ на вопрос, который, наверное, каждую неделю у кого-нибудь возникает. С неделю назад Алексей не дождался ответа и написал сам те структуры - и так постоянно...
    D3 может состоять из:
    zz-x-fl family or fl-x-zz
    zz-x-triangle family
    fl-x-fl family
    fl-x-triangle family
    ...эххх зря вы ответили, обломали все
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    или права в пределах этого форума?))))
    ...надо же проблеск света появляется, может еще не все потеряно у вас?
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Двойные тройки - комбинация коррекций более простого типа (зигзак/плоскость/треугольник)
    размечается abc W abc X abc Y
  8. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ....а вы спите спокойно и не думайте, лучше отвечайте на вопросы.
    Эх Алексей , Алексей, а так все у нас хорошо начиналось, какие диалоги были, какие прогнозы...))) ладно сдаюсь))
    5-3-5-х-5-3-5 5-3-5-х-3-3-5 3-3-5-х-3-3-5 кажись так

- - - Добавлено - - -

...надо же проблеск света появляется, может еще не все потеряно у вас?
    а вы считаете, что общепринятые права в жизни чем то должны отличаться от прав на форуме? то что дозволено юпитеру, не дозволено быку, потому что бог тут модератор?)))))

- - - Добавлено - - -

Допустим я начну вас оскорблять, меня забанят, вы оскорбляете так это считается в воспитательных мерах, стандарты прям как у пиндосов)))))) американцев, если что))
  9. 316
    Комментарии
    0
    Темы
    1448
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    ...вот эту тенденцию и надо искоренить
    Возможно, если прикрепить в Вашей подписи брошюрку с правилами из издания 2005 года (перевод pr0 или на форуме недавно участник перевод делал и выкладывал), то будет проще. Хотя, всё зависит от самого человека, так как из всех новых ников на форуме мне нравится подход sergderks - появился на форуме уже со знанием теории, задал, действительно, хорошие вопросы по теории, со скриншотами аффторофф(видимо, как и все мы, начал изучение с ВДВ, Нили, Баланов) - и не стал доказывать что-то "экзотическое", а выкладывает отличные труды: приятно смотреть разметки, так как видно, что за ними стоит огромный труд.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Эх Алексей , Алексей, а так все у нас хорошо начиналось, какие диалоги были, какие прогнозы...))) ладно сдаюсь))
    5-3-5-х-5-3-5 5-3-5-х-3-3-5 3-3-5-х-3-3-5 кажись так
    ....и для того, что бы написать "я сдаюсь" необходимо было столько времени потратить, написать столько пустых слов? И вы еще меня тут называли как то не помню как, лень искать? Что то про умных писали и пытались сослаться на окончания. Самим не смешно?

...что вам помешало сразу сказать, что не знаете?

а вы считаете, что общепринятые права в жизни чем то должны отличаться от прав на форуме? то что дозволено юпитеру, не дозволено быку, потому что бог тут модератор?)))))
    ...а вы считаете, что здесь крестиком вышивать учатся? Вы, что считаете, что вам тут на блюдечке все преподнесут? Здесь и еще на форумах друзей, вас могут научить только выживать среди шарлатанов, научат не поддаваться их влиянию и идти верным путем без поддержки со стороны.

...только так вы сможете, чему то научиться, если конечно поймете, что надо учиться, а не отмазываться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать