Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 592 из 842 ПерваяПервая ... 492542582590591592593594602642692 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    Сегодня, 20:54 #9538
    Сообщение от Алексей Васильев
    ...еще раз повторю, в вашем посту нет ответа на мой вопрос. Если вы не знаете ответа так так и кажите, зачем болото разводить.
    3-3-5-х-3-3-5 , я не пойму, что вы тут из себя Лобачевского строите? что вы тут меня экзаменуете?? я с вами советуюсь а не билеты тяну

это не одна из моделей двойной тройки?
    ...одна, а мой вопрос как звучал? И жаль, что не билеты тянете, так было бы полезнее для вас и для меня.
  2. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...одна, а мой вопрос как звучал? И жаль, что не билеты тянете, так было бы полезнее для вас и для меня.
    ну дак и пишите что мол какие другие модели, а не то что я мол вам не отвечаю , вы сами посты не читаете, и тот что я с названием ошибся, и что я вам ответы не даю. Прежде чем че то писать, хотя бы потрудитесь посты почитать

- - - Добавлено - - -

вот ваш вопрос
    ...а вы можете перечислить какую структуру может иметь двойная тройка?
    я вам написал какую структуру может иметь двойная тройка, но я не вижу вопроса перечислите все возможные..
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну дак и пишите что мол какие другие модели, а не то что я мол вам не отвечаю , вы сами посты не читаете, и тот что я с названием ошибся, и что я вам ответы не даю. Прежде чем че то писать, хотя бы потрудитесь посты почитать
    ...внимательно прочитайте вопрос: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2251493 потом даже пришлось еще раз задать: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2251511

Вот вы в следующий раз читайте посты внимательнее и отвечайте на вопросы конкретно.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    вот ваш вопрос
    ...а вы можете перечислить какую структуру может иметь двойная тройка?
    я вам написал какую структуру может иметь двойная тройка, но я не вижу вопроса перечислите все возможные..
    ...это только одна структура, я просил перечислить все.
  5. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...это только одна структура, я просил перечислить все.
    я не вижу в вашем вопросе перечисление всех структур. Более того после ответа, даже не полного по вашему мнению, а по моему достаточного, вы начали меня в чем то обвинять, одним словом лабуду нести, назвали уродом, с пеной у рта встали на защиту теории... Алексей эта теория волн Эллиотта, а не теория волн Алексея Васильева, пусть Эллиотт переживает, отнеситесь спокойнее ко всему этому, и будьте вежливей и миролюбивей... я всегда с вами уважителен и вежлив..

- - - Добавлено - - -

...внимательно прочитайте вопрос: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2251493 потом даже пришлось еще раз задать: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2251511

Вот вы в следующий раз читайте посты внимательнее и отвечайте на вопросы конкретно.
    Вы посмотрите, следующими постами я вам написал что ошибся и ответил на ваш вопрос о структуре, а ваши последующие посты написаны словно вы всего этого не читали

- - - Добавлено - - -

я человек не русский, и с русским языком у меня есть определенные сложности, но думаю что вопросы какуЮ структурУ может иметь модель и какиЕ структурЫ , для меня разные )))
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я не вижу в вашем вопросе перечисление всех структур. Более того после ответа, даже не полного по вашему мнению, а по моему достаточного, вы начали меня в чем то обвинять, одним словом лабуду нести, назвали уродом, с пеной у рта встали на защиту теории...
    ...да для вас понятно, что достаточно, как и писал ранее, вам просто лень учиться, таких много и все они заканчивают познания в теории одинаково. Ни кого я не обвинял, больно надо, я просил ответа на вопрос, а не сопляжуйские отмазки.

Алексей эта теория волн Эллиотта, а не теория волн Алексея Васильева, пусть Эллиотт переживает, отнеситесь спокойнее ко всему этому, и будьте вежливей и миролюбивей... я всегда с вами уважителен и вежлив..

...вот именно что это волновая теория Эллиотта, а не ваша собственная ИМХА. Я вежливо разговариваю до тех пор, пока со мной вежливо и учтиво разговаривают. И моя манера вести диалог направлена не на оскорбление или унижение, а на стимулирование желания изучить теорию. Ну а если у человека и так нет желания, то обычно, тут ни что не поможет.

Вы посмотрите, следующими постами я вам написал что ошибся и ответил на ваш вопрос о структуре, а ваши последующие посты написаны словно вы всего этого не читали
    ...вы написали, что дали ответ на картинке и что может не правильно её назвали. На что естественно ответил, что там ответа нет. То что вы её не правильно назвали и так было понятно, да же не то, что вы её не правильно назвали, а то что такой модели просто не существует и той какую вы потом попытались разметить.

..мне уже это было не интересно, мне было интересно получить от вас четкий ответ на вопрос. А знаете почему? Да потому что, если вы хотя бы потрудились найти ответ на вопрос, то этот ответ на всю жизнь застрял у вас в голове и потом вы бы всегда думали о структуре, прежде чем назвать модель двойной тройкой.

...а так по сути, скорее всего из за ваших обидок, это пролит сквозь уши и не осядет в сознании. И скорее всего, как это часто бывает, через некоторое время, вы будете вновь размечать волны, такими не существующими моделями. .
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я человек не русский, и с русским языком у меня есть определенные сложности, но думаю что вопросы какуЮ структурУ может иметь модель и какиЕ структурЫ , для меня разные )))
    ...если даже цепляться за окончания слов, то вы все равно не ответили на вопрос. Сейчас сами себе задайте оба вопроса с этими окончаниями и ответьте на них. Уверен, что не сможете сразу ответить, в особенности на вопрос с окончанием У.
  8. 593
    Комментарии
    0
    Темы
    997
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...да для вас понятно, что достаточно, как и писал ранее, вам просто лень учиться, таких много и все они заканчивают познания в теории одинаково. Ни кого я не обвинял, больно надо, я просил ответа на вопрос, а не сопляжуйские отмазки.

...вот именно что это волновая теория Эллиотта, а не ваша собственная ИМХА. Я вежливо разговариваю до тех пор, пока со мной вежливо и учтиво разговаривают. И моя манера вести диалог направлена не на оскорбление или унижение, а на стимулирование желания изучить теорию. Ну а если у человека и так нет желания, то обычно, тут ни что не поможет.

...вы написали, что дали ответ на картинке и что может не правильно её назвали. На что естественно ответил, что там ответа нет. То что вы её не правильно назвали и так было понятно, да же не то, что вы её не правильно назвали, а то что такой модели просто не существует и той какую вы потом попытались разметить.

..мне уже это было не интересно, мне было интересно получить от вас четкий ответ на вопрос. А знаете почему? Да потому что, если вы хотя бы потрудились найти ответ на вопрос, то этот ответ на всю жизнь застрял у вас в голове и потом вы бы всегда думали о структуре, прежде чем назвать модель двойной тройкой.

...а так по сути, скорее всего из за ваших обидок, это пролит сквозь уши и не осядет в сознании. И скорее всего, как это часто бывает, через некоторое время, вы будете вновь размечать волны, такими не существующими моделями. .
    ну снова, что за слова, что за соплежуйство? ни какой тактичности..."Я вежливо разговариваю до тех пор, пока со мной вежливо и учтиво разговаривают." что то я не припомню, чтобы я с вами иначе разговаривал, а вы себе позволяете слишком много вольностей, хотя вам такого права ни кто не давал..

- - - Добавлено - - -

...если даже цепляться за окончания слов, то вы все равно не ответили на вопрос. Сейчас сами себе задайте оба вопроса с этими окончаниями и ответьте на них. Уверен, что не сможете сразу ответить, в особенности на вопрос с окончанием У.
    ну дак корректно вопросы задавайте, чтоб получить , удовлетворяющий вас вопрос, ту структуру что я вам назвал МОЖЕТ иметь двойная тройка? может , считаю какой вопрос, такой ответ...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну снова, что за слова, что за соплежуйство? ни какой тактичности..."Я вежливо разговариваю до тех пор, пока со мной вежливо и учтиво разговаривают." что то я не припомню, чтобы я с вами иначе разговаривал, а вы себе позволяете слишком много вольностей, хотя вам такого права ни кто не давал..
    ...мы не обсуждаем мои права, поверьте они намного шире, чем вам кажется, мы обсуждаем ваше не желание учиться.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну дак корректно вопросы задавайте, чтоб получить , удовлетворяющий вас вопрос, ту структуру что я вам назвал МОЖЕТ иметь двойная тройка? может , считаю какой вопрос, такой ответ...
    ...вот смотрите как вы юлите.

....хорошо, эадаю оба вопроса:

1) КакуЮ структурУ имеет двойная тройка?

2) КакиеЕ структурЫ может иметь двойной тройки?

Так нормально задал?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать