Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 591 из 842 ПерваяПервая ... 491541581589590591592593601641691 ... ПоследняяПоследняя
  1. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это вы все ни как не уйметесь, лепите что в голову придет, а потом не можете ответить за нарисованное. Поэтому и спрашиваю за модель, так как вы продолжаете ее лепить дальше.
    я вам ответил за нарисованное... Алексей, скажите если бы тут на форуме были бы все такие умные как вы, то зачем бы нужны были Вы этому форуму??
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильдар К. Посмотреть сообщение
    какой не соответствует?
    ...той которую вы назвали.
  3. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...той которую вы назвали.
    а я вам сказал что назвал не правильно, но исправился, но вам же этого мало
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я вам ответил за нарисованное...
    ...вы не ответили, так еще раз повторяю, что ваша модель на графике не соответствует требованиям двойной тройки.

Алексей, скажите если бы тут на форуме были бы все такие умные как вы, то зачем бы нужны были Вы этому форуму??
    ...если бы все были знающими теории, то не было бы всяких уродов, изобретающих свои лживые теории и можно было заниматься именно работай, а не пустой болтовней.

...а так как знающих мало, и заставляю новичком искать ответы, что бы до их мозгов доходило то, что нужно, что бы в последствии делали разметку соответствующую правилам.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а я вам сказал что назвал не правильно, но исправился, но вам же этого мало
    ...покажите пост, до моих постов с вопросами, где вы сказали, что назвали модель не правильно.
  6. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сообщение от Алексей Васильев
    ...это не ответ на мой вопрос.
    я вам нарисовал ответ на ваш вопрос, я может модель не правильно назвал, но нарисовал... хотел назвать как несколько часами раньше тройная тройка, которую мы обсуждали, но назвал что то двойной. но вы сказали что модель редкая, поэтому через wxy разметил
  7. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...покажите пост, до моих постов с вопросами, где вы сказали, что назвали модель не правильно.
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=954
    а вы до сих пор в двойную тройку все уперлись

- - - Добавлено - - -

...вы не ответили, так еще раз повторяю, что ваша модель на графике не соответствует требованиям двойной тройки.

...если бы все были знающими теории, то не было бы всяких уродов, изобретающих свои лживые теории и можно было заниматься именно работай, а не пустой болтовней.

...а так как знающих мало, и заставляю новичком искать ответы, что бы до их мозгов доходило то, что нужно, что бы в последствии делали разметку соответствующую правилам.
    я не пойму вы тут кого то уродом назвали?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...это не ответ на мой вопрос.
    я вам нарисовал ответ на ваш вопрос, я может модель не правильно назвал, но нарисовал... хотел назвать как несколько часами раньше тройная тройка, которую мы обсуждали, но назвал что то двойной. но вы сказали что модель редкая, поэтому через wxy разметил
    ...вот поэтому я и написал вам, что это не ответ, а может не может, правильно назвали или не правильно это тоже не ответ, тем более я задавал конкретный вопрос, по конкретной модели. И не важно, не верно вы её назвали или еще что, вы не дали ответ на вопрос.

....мало того, вы даже особо и не потрудились найти ответ, а просто начали отписывать всякой чушью.

..поверьте, такое отношение к задаваемым вопросам не может вам в изучении теории. Сказали бы честно, не знаю, я бы вам намекнул где узнать и потом бы сами все поняли.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?t=45532&page=954
    а вы до сих пор в двойную тройку все уперлись
    ...вопрос стоял конкретный, про двойную тройку.

я не пойму вы тут кого то уродом назвали?
    ...тех, кто приходит со своим лживыми теориями, вы разве их не замечали? Или мне надо их перечислят?
  10. 585
    Комментарии
    0
    Темы
    969
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ...вот поэтому я и написал вам, что это не ответ, а может не может, правильно назвали или не правильно это тоже не ответ, тем более я задавал конкретный вопрос, по конкретной модели. И не важно, не верно вы её назвали или еще что, вы не дали ответ на вопрос.

....мало того, вы даже особо и не потрудились найти ответ, а просто начали отписывать всякой чушью.

..поверьте, такое отношение к задаваемым вопросам не может вам в изучении теории. Сказали бы честно, не знаю, я бы вам намекнул где узнать и потом бы сами все поняли.
    Сегодня, 20:54 #9538
    ...еще раз повторю, в вашем посту нет ответа на мой вопрос. Если вы не знаете ответа так так и кажите, зачем болото разводить.
    3-3-5-х-3-3-5 , я не пойму, что вы тут из себя Лобачевского строите? что вы тут меня экзаменуете?? я с вами советуюсь а не билеты тяну

это не одна из моделей двойной тройки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать