Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 587 из 842 ПерваяПервая ... 487537577585586587588589597637687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...двойная тройка имеет строго определенную структуру, можете перечислить модели из которых она может состоять? Не забывайте, я буду ждать ответа.

...верно, я спрашиваю и спрашиваю намеренно, что бы во-первых выявить признаки шарлатанства, во-вторых дать возможность самим понять то, что идете не по верному пути.

...если я не буду задавать вопросы, то вы так и продолжите загнивать под влиянием лже теоретиков, что сделает из вас лже волновика.

...у лже волновика, использующего шарлатанскую теорию конечно не будет ответов, так как они изучают теории, которые не имеют ни чего общего с EWT. Волновик, следующий букве закона волн Эллиотта всегда сможет ответить на вопрос
    Хотелось дать пищу для вашего ума и выслушать очередные наставления менторским тоном. Совсем недавно вы утверждали, что размечать ABC можно только зигзаг. Потом нехотя согласились, что и плоскость годится. Теперь, видя WXY, вы прикидываетесь, что ничего не понимаете в двойных зигзагах.
    Вы лучше присмотритесь к прогностической ценности своих разметок за последнее время по данной паре. Когда спрос на йену возрастал из-за репатриации вы за уши тащили разметку вверх. Когда очевидное стало ещё более очевидным произошла кардинальная смена образа. Вчерашние пятёрки одной степени превратились во фрагменты троек другой степени - вот, где отказ от попытки правильно определить степень волны играет с вами злую шутку.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Хотелось дать пищу для вашего ума и выслушать очередные наставления менторским тоном. Совсем недавно вы утверждали, что размечать ABC можно только зигзаг. Потом нехотя согласились, что и плоскость годится.
    ...вы снова все переворачиваете с ног на голову, у нас шел разговор о зигзагах, а не о плоскостях, поэтому акцент и ставился о том, что зигзаги обозначаются ТОЛЬКО abc.

Теперь, видя WXY, вы прикидываетесь, что ничего не понимаете в двойных зигзагах.
    ...вы уже определитесь, что это у вас двойная тройка или двойной зигзаг?

...и как раз наоборот, я то понимаю все, а вот вы нет, поэтому и задаю такие вопросы, что все воочию видели отсутствие знаний EWT. Но самое смешное то, что вы понимаете, что не имеете знаний, но с упорством продолжаете забивать себе голову лже теориями.

Вы лучше присмотритесь к прогностической ценности своих разметок за последнее время по данной паре. Когда спрос на йену возрастал из-за репатриации вы за уши тащили разметку вверх. Когда очевидное стало ещё более очевидным произошла кардинальная смена образа. Вчерашние пятёрки одной степени превратились во фрагменты троек другой степени - вот, где отказ от попытки правильно определить степень волны играет с вами злую шутку.
    ...вы как и всегда ошибаетесь, и причина очевидна, ваша прогностическая ценность равна нулю, и знаете по какой причине? Именно по той самой, о которой вам уже 100500 раз говорил. Еще раз повторю, степень не имеет значения, тем более если вы строите разметку из несуществующих моделей.

...и снова повторяю вопрос: двойная тройка имеет строго определенную структуру, можете перечислить модели из которых она может состоять? И по-прежнему жду на него ответ.
  3. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от FrostR-Tim Посмотреть сообщение
    Продолжение Нисходящего импульса в волне "a"
    Вложение 977769
    импульс не получился... скорей всего волна "a" будет двойным зигзагом...
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    импульс не получился... скорей всего волна "a" будет двойным зигзагом...
    ...таких моделей в EWT не существует, и не стоит размещать такие художества с упорным постоянством. Больше предупреждать не буду.
  5. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    ...почему нету? Еще как есть.
    а я что-то не вижу волну с of (b)...
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а я что-то не вижу волну с of (b)...
    ...ну вы много чего не видите, вы не видите того, что вам пишут про модели, так же продолжаете игнорировать предложение изучения Волновой теории Эллиотта.
  7. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    ...таких моделей в EWT не существует
    Я вам говорил раньше, что ваши "модели" работают только на истории а мои нет, вот они и разные...

....
    ....
    ...
    ....
    так же продолжаете игнорировать предложение изучения Волновой теории Эллиотта.
    учиться вашему анализу по истории нет смысла...
  8. 711
    Комментарии
    0
    Темы
    3761
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Алексей, есть рациональное предложение прекратить кормить тролей))) читать уже невозможно нормальную аналитику.... скромное имхо
  9. 113
    Комментарии
    1
    Темы
    -77
    Репутация Pro

Banned
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    Алексей, есть рациональное предложение прекратить кормить тролей))) читать уже невозможно нормальную аналитику.... скромное имхо
    да не сцы... тут мне делать нечего, гадайте дальше... я вас больше не беспокою
    "Нормальная аналитика" бль... каждый день меняется
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lawburo Посмотреть сообщение
    ...они останутся в этой ветке, что бы новички видели, что делает лже теория с людьми.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать