Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 586 из 842 ПерваяПервая ... 486536576584585586587588596636686 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...где, вами предложенная, разметка?
    Постил на неделе в ветке "В споре возможно родится истина" по мотивам ваших старших тайм-фреймов. Ошибся малость - предполагал завершение [b] на "круглом" уровне 120,50. Наверное кто-то сделал офф-топ-резекцию посту, предполагаю - Админ. Но, в принципе мои ранние созвучные "зарисовки" остались.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Постил на неделе в ветке "В споре возможно родится истина" по мотивам ваших старших тайм-фреймов. Ошибся малость - предполагал завершение [b] на "круглом" уровне 120,50. Наверное кто-то сделал офф-топ-резекцию посту, предполагаю - Админ. Но, в принципе мои ранние созвучные "зарисовки" остались.
    ...вы реально думаете, что кто будет бегать по форуму и искать вашу разметку? Каждое свое предположение надо подкреплять разметкой, соответствующей требованиям и правилам EWT. Ни кому не интересны пустые слова.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...вы реально думаете, что кто будет бегать по форуму и искать вашу разметку? Каждое свое предположение надо подкреплять разметкой, соответствующей требованиям и правилам EWT. Ни кому не интересны пустые слова.
    Нет, я так не думаю: репутацией не вышел.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Нет, я так не думаю: репутацией не вышел.
    ...вы сами то поняли что нарисовали? Можете назвать что это за модель?
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...вы сами то поняли что нарисовали? Можете назвать что это за модель?
    Какая модель вам непонятна? Зигзаг или двойной зигзаг? Или волна В по текущему моменту? Низ [a], всё что до низа я не рассматриваю, взял как было с вашего прогноза. Возможно степень низа у вас ниже. Теперь рассматриваю первый этап коррекции от [a] в район четвёртой. Пока все волны отрабатывал нормально, но это для другой ветки - я уже знаю, что трейды никого не интересуют
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Какая модель вам непонятна? Зигзаг или двойной зигзаг? Или волна В по текущему моменту? Низ [a], всё что до низа я не рассматриваю, взял как было с вашего прогноза. Возможно степень низа у вас ниже. Теперь рассматриваю первый этап коррекции от [a] в район четвёртой. Пока все волны отрабатывал нормально, но это для другой ветки - я уже знаю, что трейды никого не интересуют

- - - Добавлено - - -

...не ужели вы до сих пор не поняли, что степень не имеет значения? Меня интересует как называется модель от низа до текущего уровня.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...не ужели вы до сих пор не поняли, что степень не имеет значения? Меня интересует как называется модель от низа до текущего уровня.
    w=[W][X][Y]
    Я никому не навязываю своё мнение по вопросу степени. Прекрасно знаю ваше мнение. Но степень имеет значение. У Пректера что-то говорится о важности относительной степени соседних волн. Это "что-то" тоже важно для меня. Ещё Пректер говорит о сложности определения степени первых волн, но важность решения этого вопроса он оставляет на потом, когда картина прояснится. Если вам степень не важна в работе аналитика, то и ладно.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    w=[W][X][Y]
    ...как называется эта модель? С нетерпением жду ответа.

Я никому не навязываю своё мнение по вопросу степени. Прекрасно знаю ваше мнение. Но степень имеет значение. У Пректера что-то говорится о важности относительной степени соседних волн. Это "что-то" тоже важно для меня. Ещё Пректер говорит о сложности определения степени первых волн, но важность решения этого вопроса он оставляет на потом, когда картина прояснится. Если вам степень не важна в работе аналитика, то и ладно.
    ...как вы можете говорить о важности волнового уровня, когда не можете верно интерпретировать волновую модель? Как вы можете делать заявления, когда не следуете правилам EWT? Как вы можете называть все это волновой теорией Эллиотта, когда не имеете представления о ней?
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...как называется эта модель? С нетерпением жду ответа.

...как вы можете говорить о важности волнового уровня, когда не можете верно интерпретировать волновую модель? Как вы можете делать заявления, когда не следуете правилам EWT? Как вы можете называть все это волновой теорией Эллиотта, когда не имеете представления о ней?
    В простонародии такая модель называется комбинация. Первый тип - двойная тройка.
    Что касается того, как я могу что-либо говорить: во-первых, вы - спрашиваете, я - отвечаю; во-вторых, если вам что не нравится - у вас есть право вето: зачем задавать риторические и неудобные вопросы? На такие вопросы ответов не бывает.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    В простонародии такая модель называется комбинация. Первый тип - двойная тройка.
    ...двойная тройка имеет строго определенную структуру, можете перечислить модели из которых она может состоять? Не забывайте, я буду ждать ответа.

Что касается того, как я могу что-либо говорить: во-первых, вы - спрашиваете, я - отвечаю;
    ...верно, я спрашиваю и спрашиваю намеренно, что бы во-первых выявить признаки шарлатанства, во-вторых дать возможность самим понять то, что идете не по верному пути.

во-вторых, если вам что не нравится - у вас есть право вето: зачем задавать риторические и неудобные вопросы?
    ...если я не буду задавать вопросы, то вы так и продолжите загнивать под влиянием лже теоретиков, что сделает из вас лже волновика.

На такие вопросы ответов не бывает.
    ...у лже волновика, использующего шарлатанскую теорию конечно не будет ответов, так как они изучают теории, которые не имеют ни чего общего с EWT. Волновик, следующий букве закона волн Эллиотта всегда сможет ответить на вопрос

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать