Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 585 из 842 ПерваяПервая ... 485535575583584585586587595635685 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Хочу поздравить с днём рождения одного из умнейших людей этого форума - математика Алексея (alabama). Его разработка полного цикла - весьма серьёзная работа и очень помогает в понимании EWA. Желаю здоровья и успехов во всех начинаниях.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Хочу поздравить с днём рождения одного из умнейших людей этого форума - математика Алексея (alabama). Его разработка полного цикла - весьма серьёзная работа и очень помогает в понимании EWA. Желаю здоровья и успехов во всех начинаниях.
    ... присоединяюсь к поздравлениям!!!
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Сегодня день рождения у Наташи (Boubi). Она в последнее время чуть-чуть менее активно с нами общается, но думаю, что не я один испытываю к ней уважение. Я очень ей благодарен, потому что она во многом помогла мне овладеть профессией трейдера. Сердечно поздравляю и желаю ей здоровья, личного счастья и успехов.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Сегодня день рождения у Наташи (Boubi). Она в последнее время чуть-чуть менее активно с нами общается, но думаю, что не я один испытываю к ней уважение. Я очень ей благодарен, потому что она во многом помогла мне овладеть профессией трейдера. Сердечно поздравляю и желаю ей здоровья, личного счастья и успехов.
    ...присоединяюсь к поздравлениям!!!
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Спасибо за поздравления! Спасибо, что не забыли! Очень приятно.
    Boubi - привет! с др - счастья и бесконечных трендов!
  6. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    друзья. спасибо. у нас др alabama плавно переходит в мой др. а потом 1 мая и 9 мая
    главное не перепраздноваться.
    собственно какого сколько хочу подарить в ответ клип моего любимого профессора мозга РАН Сергея Савельева.

7. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    давайте раскладывать аудийену. интересна. ровненькая такая вся. у кого какие мысли ?

вот если кому интересно я тут портфельку складываю. из одних импульсов в перспективе. пока мало 3 инструмента. но качественно. есть вероятность попадать в импульс.

мойпортфель.rar
  8. 5,947
    Комментарии
    1
    Темы
    10703
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    давайте раскладывать аудийену. интересна. ровненькая такая вся. у кого какие мысли ?

вот если кому интересно я тут портфельку складываю. из одних импульсов в перспективе. пока мало 3 инструмента. но качественно. есть вероятность попадать в импульс.

мойпортфель.rar
    аудийена. в перспективе импульс 3 . и пара попадает в портфель с потенциальными импульсами.

мойпортфель.rar
  9. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    USD/JPY
    В соответствии с предложенной мною разметкой наблюдаю зарождение третьей волны степени [c] or [y] в коррекции с целью 115,90.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    USD/JPY
    В соответствии с предложенной мною разметкой наблюдаю зарождение третьей волны степени [c] or [y] в коррекции с целью 115,90.
    ...где, вами предложенная, разметка?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать