Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 582 из 842 ПерваяПервая ... 482532572580581582583584592632682 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...будут ответы на ранее поставленные вопросы, будет и нормальный диалог, а если будет пустописание, то и прогресса у вас не будет.
    Постараюсь вникнуть в ваши вопросы и ответить, но не могу этого обещать. Если мне не хватит знаний, как вы говорите, умений или ещё чего. Вот подучусь и буду отвечать. А то и правда в основном не по теме получается, "пустописание" - это в точку. Я хочу прогресса, но мне трудно справиться с логикой: вы даёте анализ 50% для 2-й, я без анализа 79% - вы меня отгоняете от стола. Теперь вы с новым анализом говорите 79%, я уже в замешательстве говорю, а 2-я ли она? Ну прям топчемся перед 3-й, как перед 5-й. А может она и не 2-я, а В какая-нибудь? Нет, так без знаний ВТЭ утверждать нельзя: после 1-й идёт 2-я. Точка.
    Принято - пошёл готовиться.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Постараюсь вникнуть в ваши вопросы и ответить, но не могу этого обещать. Если мне не хватит знаний, как вы говорите, умений или ещё чего. Вот подучусь и буду отвечать. А то и правда в основном не по теме получается, "пустописание" - это в точку.
    ...ну вот с этого и надо было начинать, подучитесь и будет вам все понятно. Я не книга Пректера, я могу только направить на путь, а пройти его придется вам самим.

Я хочу прогресса, но мне трудно справиться с логикой: вы даёте анализ 50% для 2-й, я без анализа 79% - вы меня отгоняете от стола. Теперь вы с новым анализом говорите 79%, я уже в замешательстве говорю, а 2-я ли она? Ну прям топчемся перед 3-й, как перед 5-й. А может она и не 2-я, а В какая-нибудь? Нет, так без знаний ВТЭ утверждать нельзя: после 1-й идёт 2-я. Точка.
    ...это как раз и есть та самая метаморфоза, о которой вы сам и написали. Разница только в том, что в процессе преобразования и поиска верной волны у меня все-таки получается именно структура соответствующая правилам EWT. Т.е. в природе из гусеницы все-таки выходит бабочка, а из головастика лягушка, все строго по законам природы. А у вас выходит все наоборот, из гусеницы лягушка, а из головастика бабочка. Т.е. из ваших построений не выходит структура соответствующая правилам и закону EWT. И причина очевидна, её мы с вами уже определили.

Принято - пошёл готовиться.
    ...рад, что делаете первые шаги, надеюсь начнете их именно с работ Пректера.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...ну вот с этого и надо было начинать, подучитесь и будет вам все понятно. Я не книга Пректера, я могу только направить на путь, а пройти его придется вам самим.

...это как раз и есть та самая метаморфоза, о которой вы сам и написали. Разница только в том, что в процессе преобразования и поиска верной волны у меня все-таки получается именно структура соответствующая правилам EWT. Т.е. в природе из гусеницы все-таки выходит бабочка, а из головастика лягушка, все строго по законам природы. А у вас выходит все наоборот, из гусеницы лягушка, а из головастика бабочка. Т.е. из ваших построений не выходит структура соответствующая правилам и закону EWT. И причина очевидна, её мы с вами уже определили.

...рад, что делаете первые шаги, надеюсь начнете их именно с работ Пректера.
    USD/JPY Нужна скорая волновая помощь! Что посоветуете: я в короткой, приближаемся к вашему критическому уровню 119.19. Ожидается движущая волна 3 в импульсном стиле. Что делать: переворачиваться?
  4. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    USD/JPY Нужна скорая волновая помощь! Что посоветуете: я в короткой, приближаемся к вашему критическому уровню 119.19. Ожидается движущая волна 3 в импульсном стиле. Что делать: переворачиваться?
    Живи своим умом Пчела! "Бригада"...
    Я к чему? К тому что депозит ваш, а насоветовать можно ого го...
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от podlec Посмотреть сообщение
    Живи своим умом Пчела! "Бригада"...
    Я к чему? К тому что депозит ваш, а насоветовать можно ого го...
    Вот вам лишь бы шутки шутить. Где Пчёла, а где я. Я понял, вы просто не в курсе, что делать, и далеки от клятвы Гиппократа.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ни чего не посоветую, я не знаю, что было основанием для открытия короткой позиции, я пока вне данной пары. Что касается общего представления, то ситуация неоднозначная и у меня нет конкретного представления о направлении цены. Я открываю позиции только тогда когда есть готовая модель, пока её нет.

...максимум посоветую перевести защитный стоп в б/у если вы в продажах.
  7. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вот вам лишь бы шутки шутить. Где Пчёла, а где я. Я понял, вы просто не в курсе, что делать, и далеки от клятвы Гиппократа.
    Шо ды то ды...А по ене сидю на заборе, думаю поглядеть буду пока. При уверенных 5\3 в рост длинные готовить буду.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...ни чего не посоветую, я не знаю, что было основанием для открытия короткой позиции, я пока вне данной пары. Что касается общего представления, то ситуация неоднозначная и у меня нет конкретного представления о направлении цены. Я открываю позиции только тогда когда есть готовая модель, пока её нет.
    Понимаете, я ошибочно стоял в короткой согласно моему неправильному анализу (в общем и не анализу, как вышло на поверку). Но так как короткая не противоречила вашему анализу, то и оставил "на развод". Теперь позиция приближается к моменту, который вы чётко обозначили. Но ведь могло же что-то поменяться. Но раз вы пока не сложили представление - не буду отвлекать, ситуация действительно неоднозначная.

- - - Добавлено - - -

Шо ды то ды...А по ене сидю на заборе, думаю поглядеть буду пока. При уверенных 5\3 в рост длинные готовить буду.
    Так уверенная (v) of [у] даёт же меньший SL.
  9. 465
    Комментарии
    2
    Темы
    1009
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Так уверенная (v) of [у] даёт же меньший SL.
    Так то так, только уверенности в (v) of [y] нету...возможна другая модель. При таких спорных моментах забор самое лучшее место. Рынок никуда не убежит, да и инструментов хватает.
  10. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Так то так, только уверенности в (v) of [y] нету...возможна другая модель. При таких спорных моментах забор самое лучшее место. Рынок никуда не убежит, да и инструментов хватает.
    Ладно, просто уменьшу SL до 50 п.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать