Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 581 из 842 ПерваяПервая ... 481531571579580581582583591631681 ... ПоследняяПоследняя
  1. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не буду тратить время на пере разметку, покажу стрелками, так тоже наглядно.
    Жаль, что нет разметки, но ход ваших мыслей мне понятен. Одно смущает: первая волна не волновой уровень (), а на уровень ниже. Это на момент разметки [i] уже было видно.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Жаль, что нет разметки, но ход ваших мыслей мне понятен. Одно смущает: первая волна не волновой уровень (), а на уровень ниже. Это на момент разметки [i] уже было видно.
    ...не совсем понял, а при чем тут волновой уровень и как вы определили, что она не того уровня?
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...не совсем понял, а при чем тут волновой уровень и как вы определили, что она не того уровня?
    Вы у меня спрашиваете причём волновой уровень? Ведь это я учусь у вас, а не наоборот. Вы что, не соразмеряете свою разметку с реальными волновыми уровнями, а делаете условно на глазок? Ведь вы же наносите разметку конкретного уровня, а не абы какого! Если уровень для разметки не важен и определять его не надо, то к чему ваш вопрос? Я чувствую подвох - опять порка?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы у меня спрашиваете причём волновой уровень? Ведь это я учусь у вас, а не наоборот. Вы что, не соразмеряете свою разметку с реальными волновыми уровнями, а делаете условно на глазок? Ведь вы же наносите разметку конкретного уровня, а не абы какого! Если уровень для разметки не важен и определять его не надо, то к чему ваш вопрос? Я чувствую подвох - опять порка?
    ...мой вопрос к вашему заявлению:

Одно смущает: первая волна не волновой уровень (), а на уровень ниже. Это на момент разметки [i] уже было видно
    ...у меня проблем с уровням нет и я смогу обосновать свою точку зрения и именно сточки зрения EWT. Вам задал вопрос, так как хочу узнать, а вы сможете обосновать свое уверенное заявление.

...вы по-прежнему не учитесь, вы по-прежнему игнорируете обучение. Да, не спорю, это мое личное мнение, но оно основывается на ваших пстах, в которых кроме самоуверенных утверждений нет признаков желания узнать теорию.

...с нетерпением жду обоснования ваших комментариев с точки зрения EWT
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...господа и дамы, на будущее давайте все вопросы задавать в этой ветке, что бы не засорять тематические. Данная ветка создана как раз для того, что бы задавать вопросы и получать на них ответы, ну а так же для ведения дискуссий.
  6. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...господа и дамы, на будущее давайте все вопросы задавать в этой ветке, что бы не засорять тематические. Данная ветка создана как раз для того, что бы задавать вопросы и получать на них ответы, ну а так же для ведения дискуссий.
    USD/JPY

…цена сформировала новый локальный минимум и вполне вероятно. Что данный минимум является частью волны [x], которая принимает вид плоскости. Предположительно в данный момент началось развитие волны (c) of [x] и если данное предположение, верно, то после закрепления пары выше подтверждающего уровня цена может уверенно продолжить рост.

Вложение 972235Вложение 972237
    Вот она диалектика рынка: метаморфозы превращения i в x, а теперь x в a. И всё это, чтобы чрезвычайно усложнить вторую волну. Вы, говоря, что я не хочу учиться, именно это имели ввиду - непостижимость многообразия постфактумных разметок, к которым с точки зрения классики не подкопаешься? Может посоветуете начать мне с чего-нибудь попроще.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вот она диалектика рынка: метаморфозы превращения i в x, а теперь x в a. И всё это, чтобы чрезвычайно усложнить вторую волну.
    ...верно, это метаморфоза, которой у вас вообще нет, потому что не знание теории не дает вам возможности делать поиск и принимать решения опираясь на текущее развитие ситуации.

Вы, говоря, что я не хочу учиться, именно это имели ввиду - непостижимость многообразия постфактумных разметок, к которым с точки зрения классики не подкопаешься?
    ...постфактумных? Это постфактум: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2159331 Это тоже постфактум: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1851605 или это тоже по вашему постфактум: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1773049 ???

...как вы можете судить об этом, если понятия не имеете что такое EWT?

Может посоветуете начать мне с чего-нибудь попроще.
    ....конечно могу, начните с отчета своим словам. С ответа на мои вопросы после своих заявлений, как в текущем посту так и во вчерашнем про волновые уровни. А там видно будет, сможете ли вы что то простое освоить.

...но скорее всего вы снова будете увиливать от ответственности за свои слова и причина этому вполне очевидна.
  8. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...верно, это метаморфоза, которой у вас вообще нет, потому что не знание теории не дает вам возможности делать поиск и принимать решения опираясь на текущее развитие ситуации.

...постфактумных? Это постфактум: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2159331 Это тоже постфактум: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1851605 или это тоже по вашему постфактум: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1773049 ???

...как вы можете судить об этом, если понятия не имеете что такое EWT?

....конечно могу, начните с отчета своим словам. С ответа на мои вопросы после своих заявлений, как в текущем посту так и во вчерашнем про волновые уровни. А там видно будет, сможете ли вы что то простое освоить.

...но скорее всего вы снова будете увиливать от ответственности за свои слова и причина этому вполне очевидна.
    Вы сами принуждали меня ввязываться в дискуссию, постоянно показывали то пряник, то кнут. Теперь, ещё толком ничего не объяснив, кроме высказывания тривиальных сентенций, вы опять (снова) занимаетесь отвлечением от конкретики. Меня озадачивает одно, а мне постоянно предлагается другое путём подмены понятий и прочей казуистики. То предлагалось померятся длиной достоинства кривой доходности, посмотреть удачные разметки (вы, что думаете, что я не признаю ваши знания, успехи и заслуги? - я уже надцать раз признавал ваш монументализм, что теперь мне голову ещё пеплом посыпать, если я не дорос), теперь в ход идёт взять на слабо. Какой то детский сад, а не педагогика.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы сами принуждали меня ввязываться в дискуссию, постоянно показывали то пряник, то кнут. Теперь, ещё толком ничего не объяснив, кроме высказывания тривиальных сентенций, вы опять (снова) занимаетесь отвлечением от конкретики.
    ...я занимаюсь отвлечением от конкретики??? Вопрос поставленный в данном посту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2238441 является конкретным, куда уж более конкретней?

...который был полностью про игнорированием ухода от темы и ссылкой на мою некомпетентность, я вам в этом посту: http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post2238465 сказал, что могу обосновать. И до сих пор жду обоснований на основе EWT от вас.

...задал конкретный вопрос про постфактум, и по-прежнему жду ответа.

Меня озадачивает одно, а мне постоянно предлагается другое путём подмены понятий и прочей казуистики.
    ...подменой занимаетесь вы, и причем с завидным, или наоборот, упорством, продолжая все дальше и дальше уходить от темы.

То предлагалось померятся длиной достоинства кривой доходности,
    ...я предлагал вам помериться??? Вы сможете ответить за свои слова? Или снова будете писать пустые посты?

посмотреть удачные разметки
    ...я дал ответ на ваше ГОЛОСЛОВНОЕ заявление, за которое вы, как и за все остальные не можете ответить.

(вы, что думаете, что я не признаю ваши знания, успехи и заслуги? - я уже надцать раз признавал ваш монументализм, что теперь мне голову ещё пеплом посыпать, если я не дорос),
    ...мне давным давно уже не интересны мысли тех, кто понятия не имеет что такое EWT и о чем она говорит, в оценке моих знаний, поэтому можете не утруждать, я на это не обращаю внимание.

...то что вы не доросли, это было понятно с самого начала, но во то, что вы не хотите расти, это плохой признак для новичка. Не удивлюсь, если вы просто продолжите нести б_ред и писать пустые посты, в место того, что бы заняться самообучением.

...а может потом и вовсе пропадете, как сделали некоторые, которые тоже не хотели принимать очевидное.

теперь в ход идёт взять на слабо.
    ...какие слабо? Вы вообще следите за ходом дискуссии? Мне не нужно брать вас на слабо, я пытаюсь дать вам возможность ответить за свои слова опираясь на EWT, что бы можно было бы вести конкретный диалог, но пока этого не вижу. Вы просто продолжаете уходить как от диалога по теме, так и от конкретных вопросов.

Какой то детский сад, а не педагогика.
    ...не говорите, реально детский сад. И какая тут может быть педагогика, когда на конкретно заданные вопросы идет переливание воды из пустого в порожнее.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...будут ответы на ранее поставленные вопросы, будет и нормальный диалог, а если будет пустописание, то и прогресса у вас не будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать