Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 58 из 842 ПерваяПервая ... 848565758596068108158 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от NameS Посмотреть сообщение
    не не стоит я понял , у элиота описывается импульс где сказано что он не обязательно может четко следовать линии трэнда и каналам .... а по поводу нилли я вообще молчу , я признаю только старую классику
    да ничего. уже сделано. Вот все модели с рисунка и страницы - что выше указывала. эта модель находится в левом нижнем углу со словами " Эллиотт отмечал , что пробой трендовой линии может появляться в волне 4."в один пост креплю предидущую модель для сравнения и удобства рассмотрения.

2. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alabama Посмотреть сообщение
    В процессе вывода теории выяснилось, что господа, с которыми завязалась "беседа" путают подобие с самоподобием, копию с версией, абсолютную длину с фрактальной и тд. То есть просто не хватает знаний, сами интересующиеся разобраться с терминами не пожелали - это нормально (ну вот лень и всё). А объяснять, начиная с совсем уж элементарщины - ну, например, что такое цикл (его свойства и признаки) - нам тоже лень. И это нормально, ну не задалась беседа, так бывает. :)
    Пойдем мы лучше "разметки" потырим. :D
    Конечно, мы все путаем, вернее только мы все путаем. У вас все гладно только вот рынок то самободобен, то нет... У вас даже определенное подобно не определенному...
    Особо мне понравилось высказывание вашего коллеги - "Вы же не сказали каким фракталом нужно было разметить"... Все, что нужно было доказать вы уже доказали, а главное, что сами в этом нишиша не разбераетесь...

Кстати, гуру.ком опять открыли неделю бесплатных разметок (видать за деньги эту фигню уже не берут). Очень мне понравились аргументы в защиту новых разметок... Так когда же было правильно? Сейчас или год назад?
  3. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    87
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    Алабама . Беседа может состояться - если участники равны. Фрактал робуст - представлен у Р.Пректера - как росток папоротника. Там ещё много интересных картинок - шишки, урагана , водоворота. Есть ли смысл автору топика терять своё время - перессказывать на пальцах теорию Мандельброта , Билла Вильямса. Р.Пректера . Д.Возного + Алмазова + Чекулаева. Не открывали. Не читали - не поняли - может быть лучше , действительно разметки тырить :D
    А тут или на другом форуме, да хоть сами гуру.ком хоть раз смогли применить свою теорию на практике. Хоть раз смогли показать рынок в виде папортика или ему подобный??? :) да хоть шишки и т.д. :):)

Вы возмите по проследите последовательность всех разметок этой компании... Если постоянный ответ "Я ошибся и это нормально" оправдывает все, то я не вижу как их теория способна сделать главное!!! Главное для чего её изобретали!!!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от lsn Посмотреть сообщение
    Кстати, гуру.ком опять открыли неделю бесплатных разметок (видать за деньги эту фигню уже не берут). Очень мне понравились аргументы в защиту новых разметок... Так когда же было правильно? Сейчас или год назад?
    ...я что то не нашел, если есть ссылка скиньте пожалуйста :)
  5. 597
    Комментарии
    0
    Темы
    2760
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    У вас все гладно только вот рынок то самободобен, то нет... У вас даже определенное подобно не определенному...
    Нееее. Эт не у меня. Эт вы ща так говорите.
    Такого тут никто не говорил, ну кроме вас, вот прямо сейчас. :)

Особо мне понравилось высказывание вашего коллеги - "Вы же не сказали каким фракталом нужно было разметить"... Все, что нужно было доказать вы уже доказали, а главное, что сами в этом нишиша не разбераетесь...
    Вы совершенно правы.

Абсолютно верно. Полностью с согласен с вашим абсолютно правильным мнением.
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну прям икс-стальщик получаюсь... злостный)))
    Вообщето все было наоброт... Разметка была первичной... Потом Ваше мнение что мы рано возносим Европу.. Ну и вот стал рыть старые архивы фундаменталистов за ближайший декабрь... и оттуда эта фраза... Чессслово не подстраивал разметку...
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от allert Посмотреть сообщение
    Ну прям икс-стальщик получаюсь... злостный)))
    ...заметьте это Вы сказали ;) Мда болезнь "истинных волновиков" заразна :D
    Вообщето все было наоброт... Разметка была первичной... Потом Ваше мнение что мы рано возносим Европу.. Ну и вот стал рыть старые архивы фундаменталистов за ближайший декабрь... и оттуда эта фраза... Чессслово не подстраивал разметку...
    ...ну так и не надо было искать, какие то высказывания. Надо показать всю разметку от начала и до конца с самых больших уровней и утвердиться. :)
  8. 5,640
    Комментарии
    0
    Темы
    10534
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    "...шансы на то, что следующий год в европейской экономике окажется не сложнее уходящего, растут..."
    аха...хорошо что я пропустила момент ( отдыхаю. восстанавливаюсь. )и не попала в х-стайльщики. но в социал-мод шансы есть попасть.:D факт , что в Америке сейчас дела могут быть в разы хуже-чем в Европе. Фискальный обрыв. Да ещё идея выпустить монетному двору " юбилейную монету " = один триллион долларов.(последние данные рбк).
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    аха...хорошо что я пропустила момент ( отдыхаю. восстанавливаюсь. )и не попала в х-стайльщики. но в социал-мод шансы есть попасть.:D факт , что в Америке сейчас дела могут быть в разы хуже-чем в Европе. Фискальный обрыв. Да ещё идея выпустить монетному двору " юбилейную монету " = один триллион долларов.(последние данные рбк).
    Лучше смотреть на фундамент через призму...
    Мы ведь окучиваем другую поляну.
    Да и если кого-то слушать, то себя, .т.е. копаться в фундаменте самостоятельно.
  10. 544
    Комментарии
    0
    Темы
    2143
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вы видите это?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать