Форум трейдеров » Волновой анализ » В спорах рождается истина
+ Подписаться
Страница 579 из 842 ПерваяПервая ... 479529569577578579580581589629679 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RWL Посмотреть сообщение
    Наблюдаю характерный двойной проход Эллиота.
    ...характерный для чего? Вы знаете в следствии чего характерен это проход?

А где можно ответить на повисшие вопросы - наш диалог удалён или перенесён на свалку?
    ...он перенесен в соответствующую ветку: http://procapital.ru/showthread.php?t=45564
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Спасибо за разъяснение. На данном рисунке трудно - тут начало по состоянию на утро пятницы, поэтому и искал исчезнувшее. Там же и удлинённая пятая, которая дважды "зачищается"
    ...какая пятая? Покажите конкретным рисунком.
  3. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...характерный для чего? Вы знаете в следствии чего характерен это проход?
    ...какая пятая? Покажите конкретным рисунком.
    Двойной проход характерен в случае с удлинением в 5-й. У меня 5-я, вы не поверите, всё в том же зигзаге того же диагональника - это волна [5] of c of (v) of A. Пока с "ошибочным" ТП всё вроде в порядке: прошлый анализ закрылся сам по tp (около 140 базисных пунктов), текущий фрагментарно закрыт по рынку с профитом 120 базисных пунктов, часть оставлена "на развод" с безубыточным SL. Торговля согласно "правильному" ТП привела бы к SL.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sergejs61 Посмотреть сообщение
    Где здесь вообще пятая волна с удлинением, относительно которого происходит двойной проход?
    У меня 5-я - это волна [5] of c of (v) of A. На рисунке выше см. c of (v) of A.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Двойной проход характерен в случае с удлинением в 5-й. У меня 5-я, вы не поверите, всё в том же зигзаге того же диагональника - это волна [5] of c of (v) of A.
    ...конечно не поверю, так как у вас там ни зигзага ни пятой нет. У вас вновь все ac волны тройки, что является не приемлемым для зигзага. Ни одна ваша волна не соответствует требованиям EWT.

...конечно, если это ваша собственная теория, то там может быть все что угодно, в том числе треугольник состоящий из семиволновых импульсов, но уж извините, это не материалы не для данного раздела.

Пока с "ошибочным" ТП всё вроде в порядке: прошлый анализ закрылся сам по tp (около 140 базисных пунктов), текущий фрагментарно закрыт по рынку с профитом 120 базисных пунктов, часть оставлена "на развод" с безубыточным SL. Торговля согласно "правильному" ТП привела бы к SL.
    ...пустой постфактум ни кому не интересен. В данном разделе есть ветка Торговля онлайн на основе классического волнового анализа Вот там буду ждать ваши ТП. Но только, если они будут основаны на Волновой Теории Эллиотта.

У меня 5-я - это волна [5] of c of (v) of A. На рисунке выше см. c of (v) of A.
    ...будьте любезны, покажите по подробнее эту вашу пятую.
  5. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...пустой постфактум ни кому не интересен. ...

...будьте любезны, покажите по подробнее эту вашу пятую.
    Ну почему же постфактум. С первого поста ордера были показаны и сейчас ордер в работе с запасом 120 б.п. Я упомянул то об этом только в ответ на то, что "я ещё пожалею, когда прозрею", что мой анализ неверен.
    Ну вот пятая, равная 1,62 от третьей.
    Что-то не то загрузилось

- - - Добавлено - - -

...................................
    Вложение 970841

6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ну почему же постфактум. С первого поста ордера были показаны и сейчас ордер в работе с запасом 120 б.п. Я упомянул то об этом только в ответ на то, что "я ещё пожалею, когда прозрею", что мой анализ неверен.
    ...не ваш анализ, а вся ваша разметка не верна, что и является отсутствием анализа как такого. Т.е. простая угадайка.

...что в вашей разметке не верно и не соответствует правилам я уже писал, но вы продолжаете упорствовать и рисовать зигзаги с формулой 3-3-3.

Ну вот пятая, равная 1,62 от третьей.

Вложение 970841
    ...растянутая пятая, которая заканчивается усечением?

...можете показать вообще всю диагональ целиком еще раз? Только всю, от начала и до конца.
  7. 608
    Комментарии
    0
    Темы
    537
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ...не ваш анализ, а вся ваша разметка не верна, что и является отсутствием анализа как такого. Т.е. простая угадайка.
    ...что в вашей разметке не верно и не соответствует правилам я уже писал, но вы продолжаете упорствовать и рисовать зигзаги с формулой 3-3-3.
    ...растянутая пятая, которая заканчивается усечением?
    ...можете показать вообще всю диагональ целиком еще раз? Только всю, от начала и до конца.
    На счёт гадания - так все гадают, разве нет? Процент "правильных" ТП около 50+/-3 сигмы.
    Вот ещё раз, сколько надо - столько и напощу, если вежливо и с ухмылкой.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    На счёт гадания - так все гадают, разве нет? Процент "правильных" ТП около 50+/-3 сигмы.
    ...нет не так, тот кто делает свой анализ согласно строгим правилам EWT не гадает и процент положительных анализов составляет более 70% Соответственно процент прибыльных сделок +- так же.

...поэтому, кто серьезно относится к Волновой Теории Эллиотта, не занимается угадайкой. Угадайки учат Возный, Балан, Нилли и т.п.

Вот ещё раз, сколько надо - столько и напощу, если вежливо и с ухмылкой.
    ...мдааа, извините конечно, но волна c of (i) мало того тройка, так еще и усеченная, волна c of (ii) тройка, волна a of (iii) тройка, волна c of (iv) мало того тройка да еще и усеченная, волна c of (v) удлиненная с усеченной пятой.

...просто неимоверное собрание редкостей и нарушений правил и все это находится еще и в расходящейся диагонали. Дальнейшее движение вниз уже не буду описывать, там намечается все тоже.

...признаюсь, такого я еще не видел. Не обижайтесь, но это ни как не относится к Волновой Теории Эллиотта.

...если хотите научится EWT, то последуйте совету, который я сегодня дал Sergejs61 т.е. забыть Возного, Балана, Нилли и т.п. и начать все сначало но только с книг Р. Пректера. Поверьте, если не поленитесь и так сделаете, то результат не заставит себя долго ждать.
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Алексей, помоему это троль какойто. Какое отношение эти цветные картинки имеют к волновому анализу. Это явное неуважение к остальным участникам ветки. Все равно что дитя к цветным карандашам дорвался. RWL зачем столько индикаторов, можно же хоть немного почистить вы же к волновикам пришли
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    Алексей, помоему это троль какойто. Какое отношение эти цветные картинки имеют к волновому анализу. Это явное неуважение к остальным участникам ветки. Все равно что дитя к цветным карандашам дорвался. RWL зачем столько индикаторов, можно же хоть немного почистить вы же к волновикам пришли
    ...не не Игорь, это как раз хороший и очень очевидный пример для новичков, который подтверждает факт того, что лжеволновики сами себя одурманивают.

Это хороший пример того, что бы на самом деле, когда мы говорим о, как их называет pr0, шарлатанах, новички видели воочию реальность EWT и не состоятельность тех кто пытается исковеркать EWT.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать